перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Ракета угодила туда, где минуту назад спали дети»: журналист из России — о жизни в Израиле

13 ноября 2018, 16:30
Гость
13 ноября 2018, 17:08
точно также и с другой стороны
13 ноября 2018, 17:05
Эта статья к чему вообще?
Гость
14 ноября 2018, 06:21
это для рабиновича!
Гость
14 ноября 2018, 11:59
Эта статья к тому,что богом избранный народ в РФ очень хорошо живет.
Гость
14 ноября 2018, 12:25
Зачем в списке городских новостей мне эта статья? Пусть они там повзрывают друг друга под 0, и всех прилегающих в радиусе тысячи километров, кому какое в Ростове дело?
Гость
14 ноября 2018, 18:27
Вам не надо! Но нужно учитывать, что в Ростове одна из крупнейших еврейских диаспор России со своими школами ...
Гость
14 ноября 2018, 02:35
В определенный момент израильтянам надоест оглядываться на "гуманистов" из ООН и террористам Хамас придется брать билет к гуриям в один конец.
Гость
14 ноября 2018, 05:35
Что то рабинович молчит, земляк хоть и бывший, уж не попала ракета в его кошерную пивную?
Гость
13 ноября 2018, 17:14
Если бы Израиль не лез ко всем соседним странам, ничего бы такого и не было
14 ноября 2018, 08:00
А к кому он лез? Все войны, которые он вел, начинали соседи против него.
Гость
14 ноября 2018, 15:54
14 ноября 2018, 08:00
А к кому он лез? Все войны, которые он вел, начинали соседи против него.
Смотрите тут собрались ярые "магометане", для них голос разумного человека как тряпка красная для быка. Соображать перестают.
Гость
14 ноября 2018, 06:23
хорошо что ракета не угодила в кошерную забегаловку, главную святыню еврейского народа
Гость
15 ноября 2018, 09:43
И не упадёт. Я живу в Хевроне, а это город с арабским населением и по нему не запускают.
Гость
13 ноября 2018, 21:28
Израиль - достойная страна! Не зря Моисей водил их по пустыне столько лет, вытравливая из нации рабский дух. Им повезло, другим нет.
Гость
13 ноября 2018, 22:58
"Ваши доказательства"
Гость
14 ноября 2018, 09:35
Гость
13 ноября 2018, 22:58
"Ваши доказательства"
Ваше такое существование - вот моё доказательство!
Гость
14 ноября 2018, 17:25
Гость
13 ноября 2018, 22:58
"Ваши доказательства"
Замотай свою жену в тряпки, посади её дома, а сам езжай в эту палестинию, там таких полно. Нормальные люди едут в Израиль, там нормальный народ собрался.
Гость
14 ноября 2018, 09:46
Ничего, наш великолепный президент отменил пенсии дорогим россиянам, но не отменил пенсии гражданам Израиля. Россия продолжает выплачивать пенсии живущим в Израиле, ведь в Израиле так тяжело, а российские пенсионеры в России жируют, поэтому нужно отбирать пенсии именно у россиян