перейти к публикации
63 комментария к публикации

СМИ объявили о победе Дональда Трампа на президентских выборах в США

Гость
9 ноября 2016, 10:36
Трамп наш

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2016, 10:54
Ну все теперь заживем, нефть подорожает, налоги отменят, чиновников коррупционеров посадят...
Гость
9 ноября 2016, 10:04
Это хорошо или пофиг ???
9 ноября 2016, 10:20
))) пофиг))
9 ноября 2016, 10:28
Все равно в Российских подъездах нас..т, так что не беспокоимся.
Гость
9 ноября 2016, 10:44
Любопытно. Хоть где-то победил "Жириновский".
Гость
9 ноября 2016, 11:17
Обамы приходят и уходят,лишь Путин вечен.
Гость
9 ноября 2016, 11:45
Лучший комментарий ,главное по делу..
Гость
9 ноября 2016, 12:12
Это хлебушки вечны, а он-обычный сапог.
Гость
9 ноября 2016, 20:03
Меркель еще.
Гость
9 ноября 2016, 10:18
А с чего вообще должно кого-то волновать, кто там президент ? Что за истерия ? За своим следите. "Легитимным".
9 ноября 2016, 11:00
а чего за ним следить? 86%-89% одобряют, поддерживают, любят и гордятся
Гость
9 ноября 2016, 11:14
с того, что у него антироссийской и военной риторики на порядок меньше, чем у Клинтон.
Гость
9 ноября 2016, 11:28
9 ноября 2016, 11:00
а чего за ним следить? 86%-89% одобряют, поддерживают, любят и гордятся
Не знаю ни одного из этих 86%-89%. А это вызывает некоторые сомнения в таких цифрах.
Гость
9 ноября 2016, 11:30
Конгресс у руля а не выдвиженец!
Гость
10 ноября 2016, 11:53
Меня раздражает, когда дома просто огромная гора серьезнейших проблем, власти, как прожженые карманники, фокусируют наше внимание на черт знает чем - выборах в США. Нам то что до них, они так же близки к нам как луна или марс.
Гость
9 ноября 2016, 10:25
Из двух зол выбрали меньшее.
9 ноября 2016, 11:01
они, конечно, о путине мечтали, но не может же он еще и америку с колен поднимать
Гость
9 ноября 2016, 11:19
9 ноября 2016, 11:01
они, конечно, о путине мечтали, но не может же он еще и америку с колен поднимать
)))
Гость
9 ноября 2016, 12:26
Все-таки в выборах в США есть интрига. В отличие от наших. И то внимание всего мира, которое было приковано к выборам президента США, говорит о значимости этого государства. Это объективно, без учета личного отношения к происходящему.
Гость
9 ноября 2016, 15:44
Вы напрасно недооцениваете разумную стабильность. А интрига.. Не факт. Шоу-программа выполнена. А что там за кулисами - кто ж нам расскажет?
Гость
9 ноября 2016, 10:35
А трендели на всех каналах,разные "спецы",что там все подделано и известно заранее..,а нет,демократия в действии.
Гость
9 ноября 2016, 11:48
Так вы посмотрите наши "главные сми" - коммунистический припадок настоящий, танцуют, радуются, что Трамп победил, а еще большой вопрос к добру ли это, если вспомнить что его поддержала самая агрессивная компания Национальная Оружейная Ассоциация, а это считай вся ВПК элита чьи интересы будет лоббировать как раз Трамп. А когда лучше всего продается оружие?
Гость
9 ноября 2016, 14:25
Гость
9 ноября 2016, 11:48
Так вы посмотрите наши "главные сми" - коммунистический припадок настоящий, танцуют, радуются, что Трамп победил, а еще большой вопрос к добру ли это, если вспомнить что его поддержала самая агрессивная компания Национальная Оружейная Ассоциация, а это считай вся ВПК элита чьи интересы будет лоббировать как раз Трамп. А когда лучше всего продается оружие?
"А когда лучше всего продается оружие?" Всегда.
Гость
10 ноября 2016, 07:13
Гость
9 ноября 2016, 11:48
Так вы посмотрите наши "главные сми" - коммунистический припадок настоящий, танцуют, радуются, что Трамп победил, а еще большой вопрос к добру ли это, если вспомнить что его поддержала самая агрессивная компания Национальная Оружейная Ассоциация, а это считай вся ВПК элита чьи интересы будет лоббировать как раз Трамп. А когда лучше всего продается оружие?
Припадки свойственны русофобам, Например у Валерии Ильиничны они случались частенько. Трамп умеет говорить с народом и платить, где надо. К добру это или нет - время покажет.
Гость
9 ноября 2016, 12:15
ой, Убьют его.. Чужой он там. влез в эти кланы, разрушил семейственность в президентских делах.. Не потерпят его долго
Гость
9 ноября 2016, 13:54
по логике после него снова обама
Гость
9 ноября 2016, 14:28
А вот это, кстати, самый интересный момент. Запасаюсь попкорном: искренне любопытно, продолжит он играть по установленным последние 150-200 лет англичанами правилам, или начнет революцию. Логично первое, но охота посмотреть на второе. Если кто на это способен - так это он.
Гость
9 ноября 2016, 14:54
Гость
9 ноября 2016, 13:54
по логике после него снова обама
по логике после смерти/самоустранения, импичмента и т.д. первым заимствует вице-президент, до назначения досрочных выборов или до конца срока
9 ноября 2016, 11:12
теперь вата ломанется в типографии печатать "трамп ***!"?
Гость
9 ноября 2016, 11:49
Он призывал бомбить наши истребители в Сирии. Зачем ломиться в типографию, а ну ка поясни.
9 ноября 2016, 12:11
Гость
9 ноября 2016, 11:49
Он призывал бомбить наши истребители в Сирии. Зачем ломиться в типографию, а ну ка поясни.
потому что "обама ..о" уже неактуально. кто-то же должен быть виноват во всех ваших бедах от обосс..х подъездов до вставания с колен.
Гость
9 ноября 2016, 15:39
9 ноября 2016, 12:11
потому что "обама ..о" уже неактуально. кто-то же должен быть виноват во всех ваших бедах от обосс..х подъездов до вставания с колен.
В ваших и наших проблемах виноваты мы сами. Не Путин и не Обама.
Гость
9 ноября 2016, 11:45
Сейчас получается во всех бедах человеческих виноват будет Трамп))?
Гость
9 ноября 2016, 12:17
Рассеян так не волновали выборы в США, что теперь в день раз по сто по ящику про это говорить будут , а соловьи глотки равать на кремлевских бестолковых передачах.
Гость
9 ноября 2016, 17:33
Эт точно!
Гость
9 ноября 2016, 10:06
Во как! То есть советский мультик оказался пророческим: "Трамп, здравствуйте!". И называться Америка будет теперь Тили-Мили-Трампия!
Гость
9 ноября 2016, 11:41
Только он назывался "Трям,здравствуйте"...
Гость
9 ноября 2016, 11:00
Ура товарищи! войны не будет!
Гость
9 ноября 2016, 17:09
Восемь лет назад я радовался что президентом стал Барак Обама. Но после первого срока Обамы я разочаровался в избрании его президентом. Одним словом хрен редьки не слаще. Возникает такое очущение что президенты это так себе, типа зиц предсидатели и не только в америке но и унас. Говорят одно а на деле получается другое. Это как в Италии массоны рулят.
Гость
10 ноября 2016, 07:52
В США республиканское правительство, отсюда следует, что президент у них номинальная должность, равной или выше конечно которой никого нет. Но по своей сути власть у президента номинальна, без парламента, а тем более без конгресса он ничего не стоит. Ярчайший пример тому административный кризис (блокировка бюджета правительства) в первые годы Обамы - думал что может все изменить не тут то было - рискни пойти против системы и тебя тут же поставят перед фактом "желтая карточка", а будешь еще прыгать так "красненькая"(импичмент) полетит. Для того чтоб американский президент мог спокойно править, его должны поддерживать большинство в парламенте. В России президентское правительство(официально), с очень сильной склоностью к авторитарному правительству, даже с учетом с сильнейшей за последние годы либерализации выборов (переход к одномандатному избранию 50% Думы - 225 мест из 450), в нашем случаи президент имеет почти не ограниченую власть (подчинение и исполнит. и законодат. власть)!
Гость
9 ноября 2016, 10:16
Это хорошо
Гость
9 ноября 2016, 16:02
Спокойствие, только спокойствие... до объявления официальных результатов, как говорится, ещё курочка в гнезде, а яичко в ...
Гость
9 ноября 2016, 11:04
все таки прикольное голосование в америке как бы не ругали их выборы но они гораздо интересней и интрегующей чем наши. У нас покидали и повбрассывали бюллютени и вот тебе конституционное больщинство, а там как то поприкольней, интрига до последнего.
Гость
9 ноября 2016, 11:04
Что за бред? Киллари ведь побеждала по всем штатам практически?
9 ноября 2016, 11:23
чуров?
Гость