перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«ВКонтакте» перевела пользователей на новый дизайн

17 августа 2016, 08:57
Гость
17 августа 2016, 10:12
Создавали они, содрали под чистую с фейсбука и даже не заморачивались.
Гость
17 августа 2016, 10:12
Верните пожалуйста старый дизайн, ну или хотя бы дайте право выбора!!!! Не нравится новый, путаница сплошная!!!!!
Гость
17 августа 2016, 11:01
Плагиат, своровали чужой дизайн от инсты и фэйсбука и запихали себе)
Гость
19 августа 2016, 07:18
он изначально копировал его
Гость
17 августа 2016, 14:40
Зачем было что-то менять, когда итак все хорошо было? Старый вполне нормальный дизайн и интерфейс
Гость
17 августа 2016, 09:37
А мне старый дизайн намного больше нравился! И не надо было 1.5 года ничего создавать !
Гость
17 августа 2016, 09:55
Чудаки они на букву М.
Гость
17 августа 2016, 11:47
почему надо в обязательном порядке все у всех менять? разрушить, так сказать, до основанья, а затем... почему никто не блюдет одно простое правило: все лучшее - враг хорошего поддерживаю комментатора выше: у пользователей должен быть выбор - оставить прежний интерфейс или перейти на новый; может, со временем, если сайт найдет еще какие-нибудь "примочки" для заманивания на новый дизайн, и все потихоньку "переоденутся"
Гость
18 августа 2016, 09:22
Почему? Потому что новый дизайн точат под рекламные блоки, чтобы рубить больше денег. Ну а пользователи и удобство... А у них чего, выбор есть?
Гость
17 августа 2016, 09:58
Да, старый приятнее был. Этот какой то мыльно упрощённый, хочется страницу закрыть поскорее
Гость
17 августа 2016, 10:47
Вот еще 1 повод меньше там сидеть ))
Гость
17 августа 2016, 12:12
Огромные картинки сделаны по просьбе подслеповатых работников прокуратуры,которые переутомляются в поиске запрещенного контента. Сейчас их работа принесет гораздо большие успехи.
Гость
17 августа 2016, 10:31
Старый гораздо лучше, новый противный...Я тоже за право выбора... почему всем навязывают этот новый
Гость
17 августа 2016, 10:31
От счастье!
Гость
17 августа 2016, 11:04
Все слепые что ли? Картинки огромные, неудобно кароч!
Гость
17 августа 2016, 16:00
Старый лучше!
Гость
17 августа 2016, 10:13
Что то я до сих пор с новым интерфейсом не разобрался. Старый на много понятней был.
Гость
17 августа 2016, 11:05
Потрясающая новость! А самое главное ВАЖНАЯ! Как же жили без этого?
Гость
17 августа 2016, 12:04
Ну и без интернета жили, если уж на то пошло. Что же Вы здесь тогда сидите? А новый дизайн точно отвратительный. Надо дать людям выбирать - старый или новый дизайн.
Гость
17 августа 2016, 14:31
Гость
17 августа 2016, 12:04
Ну и без интернета жили, если уж на то пошло. Что же Вы здесь тогда сидите? А новый дизайн точно отвратительный. Надо дать людям выбирать - старый или новый дизайн.
я думаю, что Гость из Челябинска просто выразил иронию по данному вопросу.
Гость
17 августа 2016, 10:21
Мне уже два месяца назад такой включили не спрашивая хочу ли я тестировать такой дизайн. Сначала непривычно было, сейчас притёрлось.
Гость
17 августа 2016, 10:34
А куда пропали ПРИЛОЖЕНИЯ и НАСТРОЙКИ**???
Гость
17 августа 2016, 21:13
Развитие может означать, как прогресс, так и деградацию! Старый лучше был...
Гость
19 августа 2016, 12:09
Старый лучше. Сам Дуров прокомментировал это очень доказательно. "7 претензий к новому дизайну веб-версии ВКонтакте:" Я с ним полностью согласна. Много работаю с фото, выкладываю ВК, эти новшества - очень неудобны.
Гость
17 августа 2016, 12:53
Помню раньше были аналогичные вопли про "Дуров, верни стену!", ничего все привыкли и уже давно все забыли, что вообще была стена и не возмущается никто. Так и новый дизайн скоро привычным станет.