RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

Сборную России могут дисквалифицировать с Евро-2016 после одного нарушения

14 июня 2016, 18:42
Пусть исключают с позором и дисквалификацией на 500 лет, это же очень забавно будет, как кремлёвские СМИ будут вопить по этому поводу.
Гость
14 июня 2016, 19:11
Наши "болельщики" конечно не подарок, но Потертого видать крепко по асфальты повозили тем местом где у людей голова
Гость
15 июня 2016, 07:57
да уж... сильно тебя по голове пнули.
Гость
15 июня 2016, 08:18
Гость
15 июня 2016, 08:18
Наши "болельщики" конечно не подарок, но Потертого видать крепко по асфальты повозили тем местом где у людей голова
Ты задолбало уже чужие комментарии в свой адрес постить. Там, где у людей голова, у тебя ничего нет. Уже давно известно. А своим комментарием только это подтвердило
Гость
15 июня 2016, 15:20
с хорошей выправкой рослые коротко стриженные я вас умаляю видны же рожи то у наших автоматные военнослужащие доставленные бесплатными чартерами за счет пенсионеров россии которые держатся пока нет денег. Для чего сорвать следующий чемпионат который в россии будет. И скрыть воровство совершенные на постройке стадионов,у нас в казани газон четыре раза меняли на новом стадионе.Ну не приживаются))))) Так построили стадион что газоны не растут ..один газон 10 млн долларов.Ну вы держитесь.Психоз осажденной крепости и быть обиженными на весь мир вот что стоит за этими беспорядками для подъема рейтинга накануне выборов. Ну в ы держитесь там.Денег .Скоро выборы.ВЫ проголуйте за нас.А денег нет и не будет все ушли во францию.Держитесь
Гость
15 июня 2016, 15:39
Что за дурь! Я в качалку хожу - там 70% коротко стриженные, рослые, с хорошей выправкой, и гражданские.
Гость
15 июня 2016, 16:02
Гость
15 июня 2016, 16:02
Что за дурь! Я в качалку хожу - там 70% коротко стриженные, рослые, с хорошей выправкой, и гражданские.
Они все агенты Кремля.
Гость
16 июня 2016, 15:00
Гость
16 июня 2016, 15:00
Что за дурь! Я в качалку хожу - там 70% коротко стриженные, рослые, с хорошей выправкой, и гражданские.
документы проверял чтоль?
Гость
15 июня 2016, 17:10
Нет это не дурь выправку военную видно.И стрижки военные легко узнаются бесплатные чартеры от РФС.. сорвать участие сборной в чемпионате и скрыть воровство и поднять рейтинг.У гражданских нет такой выправки и строем катюшу петь не умеют. А пока наши летят со словакией весь мир отгараживается от нас а не от украины.Кстати украинцы показывают хороший футбол
Гость
15 июня 2016, 17:51
старым бабкам вечно черти мерещятся
Гость
16 июня 2016, 07:49
Гость
16 июня 2016, 07:49
старым бабкам вечно черти мерещятся
ну то черти, учинили беспорядки это верно.А бабки этоте кто хвалит "красивых офигенных наших военных"(С)типично по женски.Убили то наши.А не нашего.Вот и отвечайте понагнали боевиков,а играть в футбол не умеют
Гость
16 июня 2016, 08:12
Гость
16 июня 2016, 08:12
ну то черти, учинили беспорядки это верно.А бабки этоте кто хвалит "красивых офигенных наших военных"(С)типично по женски.Убили то наши.А не нашего.Вот и отвечайте понагнали боевиков,а играть в футбол не умеют
У нас в городе, в кафе на набережной иногороднего фана убили. Наверное это то же был кремлевский спецназ....
Гость
15 июня 2016, 09:56
зато поцреоты очень рады как "вежливые" "фанаты" провели свою гоп-спецоперацию в Европе это победа рассеи!
Гость
15 июня 2016, 11:21
Под кроватку почаще заглядывай, а то вдруг и туда "вежливые фаны" будут кремлем десантированы.
Гость
15 июня 2016, 11:42
Гость
15 июня 2016, 11:42
Под кроватку почаще заглядывай, а то вдруг и туда "вежливые фаны" будут кремлем десантированы.
Как ты придумываешь такую чушь, научи меня, пожалуйста, а то Гари говорит, что я совсем ни на что не способное существо, ведь такие люмпены как мы должны друг другу помагать?
Гость
15 июня 2016, 11:52
Гость
15 июня 2016, 11:52
Как ты придумываешь такую чушь, научи меня, пожалуйста, а то Гари говорит, что я совсем ни на что не способное существо, ведь такие люмпены как мы должны друг другу помагать?
"Дурака учить - только портить" Это народная мудрость.
Гость
14 июня 2016, 16:47
Демократичненько, чо.
Гость
15 июня 2016, 09:57
все по-закону че
Гость
15 июня 2016, 11:23
Гость
15 июня 2016, 11:23
все по-закону че
А бритов не надо, не?
Гость
15 июня 2016, 13:24
Гость
15 июня 2016, 13:24
А бритов не надо, не?
А чо, бриты кого то убили? ***Состояние английского футбольного болельщика, пострадавшего во время уличных беспорядков перед матчем Россия–Англия на ЧЕ-2016 во Франции, критически ухудшилось — у него констатирована смерть мозга. Задержанные ранее российские фанаты будут отправлены в Марсель для проведения следственных действий, в том числе опознания, допросов и др. Об этом сообщил консул Генерального консульства РФ в Марселе Даниил Болтакс***
Гость
14 июня 2016, 18:46
Не проще ли удочки свернуть и уехать домой как сборной так и болельщикам. а потом ангичан и французов к себе не пускать на чемпионаты к нам. Пусть у себя порядки наводят ...И путь они со своим чемпионатом остаются и расхлебывают кашу, которую сами заварили...А то в стране полный бардак, безопасности никакой и на болельщиков сваливать непонятно что не разобравшись.. Тут политикой больше пахнет ...
Гость
14 июня 2016, 19:30
тут безкультурьщиной и быдло фанатами пахнет. Российская народная забава...найди виноватого, коме себя!
Гость
15 июня 2016, 09:58
какие чемпионаты в фэйл-стране?
Гость
15 июня 2016, 09:59
Гость
15 июня 2016, 09:59
тут безкультурьщиной и быдло фанатами пахнет. Российская народная забава...найди виноватого, коме себя!
не не не это не просто быдло это отобранное накаченное мясо с промытыми остатками мосхов
Гость
15 июня 2016, 18:48
Ваши ожидания - это ваши проблемы. Не для вас играем.
Гость
16 июня 2016, 15:01
аршавин же
Гость
15 июня 2016, 09:08
Мужики вообще ребята, показали нашу силушку богатырскую, так держать, Россия впереееед!)))
15 июня 2016, 10:33
Неправильно. Правильно "впердееее!)))".
Гость
15 июня 2016, 11:08
15 июня 2016, 11:08
Неправильно. Правильно "впердееее!)))".
Ну это кто куда привык. Ты, судя по всему, именно "впердееее!" вместе с дробовиком)
Гость
19 июня 2016, 08:20
Хороша удаль, организованные, подготовленные, отобранные, трезвые боевики, гоняли ужравшихся британских быдляков, больше всего досталось уже немолодым.
Гость
15 июня 2016, 14:29
как не поймут расияне что весь разумный мир огораживается от страны дикарей
Гость
15 июня 2016, 14:57
От Украины весь цивилизованный мир и прежде всего Европа, уже не знает как отделаться, чтоб не потерять лицо окончательно, ты прав. Последние новости: Португалия приняла решение о предоставлении МО Украины €200 тысяч братской помощи. А также трех пар калош и подержанного велосипеда.
Гость
15 июня 2016, 15:40
Да россияне только за. А то полезут к нам арабы...
Гость
16 июня 2016, 14:59
Гость
16 июня 2016, 14:59
Да россияне только за. А то полезут к нам арабы...
арабы-сирийцы уж давно тут
15 июня 2016, 09:40
Кому вообще этот ногомяч ножен? Одна группа фанатиков, избила другую группу фанатиков, это как из мира животных.
Гость
15 июня 2016, 10:01
фанатики кремля избили фанатов футбола
15 июня 2016, 10:47
Гость
15 июня 2016, 10:47
фанатики кремля избили фанатов футбола
Что такое этот Ваш футболь? Это где 22 миллионера перекатывают один мяч на всех?
Гость
15 июня 2016, 11:10
Гость
15 июня 2016, 11:10
фанатики кремля избили фанатов футбола
Украинских фанов тоже агенты кремля лупили, а не немцы?
Гость
14 июня 2016, 18:45
Плохому танцору всегда что то мешает
Гость
15 июня 2016, 07:32
Если нам из каждого утюга кричат что кругом враги то у нас и будет такое волчье отношение ко всем/ озлобленность/ неуважение\ это не фанаты виноваты в этом в первую очередь а политики которые это культивируют
Гость
15 июня 2016, 08:01
а у вас в голове своих извилин не хватает чтобы не идти на поводу? чем вы тогда лучше стада если вами манипулируют "политики"?
Гость
15 июня 2016, 09:59
это были не фанаты а агенты кремля
Гость
15 июня 2016, 10:00
Гость
15 июня 2016, 10:00
а у вас в голове своих извилин не хватает чтобы не идти на поводу? чем вы тогда лучше стада если вами манипулируют "политики"?
им за это отплачивают и морально и материально
Гость
14 июня 2016, 17:03
Лично я даже не сомневалась.. Все для этого было и сделано.. Поэтому и не было буферной зоны..
Гость
14 июня 2016, 18:31
ага а то бы опять золото забрали
Гость
15 июня 2016, 09:29
Заказуха это побоище. Уверен на 100%. Заказчик Обамка, даже к бабке не ходи.
Гость
15 июня 2016, 11:27
Путин же.
Гость
15 июня 2016, 03:43
Скоро все поедут домой и команда и болельщики-фанаты,не беспокойтесь,сами знаете почему поедут )))
Гость
15 июня 2016, 06:20
Да один .рен про.бут наши кривоногие ! Смысл вообще туда ехать. Вот в хоккее наши парни просто творят чудеса, а этих кадров из сборной надо отправить оленей пасти.
Гость
15 июня 2016, 08:18
для таких как ты и написали "в первую очередь" влияние на формирование поведения оказывает и семья и государство в том числе
Гость
15 июня 2016, 17:15
Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) опубликовало на веб-сайте призыв регистрироваться на бесплатные автобусы до Марселя и в хостелы за 30 евро. Отъезд был запланирован на 7 июня, а возвращение- на 21-е. И вот 10 июня, за день до беспорядков, ВОБ известил о том, что в Марсель приехали 220 фанатов. Бесплатные поездки и даже перелеты были организованы в сотрудничестве с российским Министерством спорта и РФС. Пользователи российского спортивного форума sports.ru задаются вопросом, как "громилы вообще смогли приехать во Францию, ведь у большинства настоящих болельщиков, скорей всего, нет денег на билеты во Францию и входные билеты на матч". Один из пользователей выразил мнение, что "Российский футбольный союз (РФС) купил билеты на деньги налогоплательщиков и распределил согласно квотам между фан-клубами футбольных команд", а те отправили "российских хулиганов во Францию
Гость
15 июня 2016, 17:51
бездарно проиграли словакии.... видим что с футболом надо завязывать в россии, такой футбол нам не нужен, как говаривал Озеров
Гость
16 июня 2016, 07:51
все почесноку. наши инвалиды проиграли беззубо словакам, ВОт почему полоза.гацкана,ерохина,новосельцева,могилевца из ростова не взяли видим же что все эти шатовы мамаевы, березукие все они с врожденной травмой в паху
Гость
15 июня 2016, 12:52
Тоже агенты Кремля, выдающие себя за украинцев. В Лилле задержаны два вооруженных украинца. В Лилле стражи порядка задержали двух украинских болельщиков, у которых при себе было оружие. Фанаты арестованы.