RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Песков рассказал, что беспокоит россиян перед прямой линией с Путиным

Гость
13 апреля 2016, 15:32
На действительно важные, острые вопросы ответов не будет, будут обещания, рассуждения, лишенные смысла и конкретики, демагогия и прочая "вода".
Гость
13 апреля 2016, 13:52
«Нет, курс рубля меньше людей беспокоит. Он вообще особо не беспокоит – курс рубля. Вот рост цен – беспокоит. Дело в том, что подавляющее число населения курс рубля не беспокоит – вот это показывают вот эти вот сотни тысяч обращений. Это далеко не вопрос, который можно было бы отнести к категории критических. Рост цен – да, невыплата зарплат – да. А курс доллара – нет», – сказал Песков. Хватит уже нести чушь! Случайно это всё не следствие курса рубля и бездарной работы правительства?
Гость
13 апреля 2016, 20:22
А ты в правительство хочешь? Я так понимаю, что ты "чушь не несёшь" и являешься "дарностью"...
Гость
13 апреля 2016, 22:28
Гость
13 апреля 2016, 22:28
А ты в правительство хочешь? Я так понимаю, что ты "чушь не несёшь" и являешься "дарностью"...
Не дарностью, а очень хорошим социальным срезом, не помню кто сказал!
Гость
13 апреля 2016, 17:50
А панамские офшоры это вброс западных сми
Гость
14 апреля 2016, 12:16
Кого там нет (кроме Монголии для прикрытия), те и вбросили
Гость
13 апреля 2016, 15:21
Уже ни актуальны эти "безтолковые" беседы. Какой толк от них? Сплошная показуха! В масштабах страны это ничего не изменит. Люди на верху теже!
Гость
13 апреля 2016, 15:59
Россиян беспокоит только одно-его присутствие.
Гость
13 апреля 2016, 15:29
Я вот думаю, когда же, наконец, додумаются назначить пресс-секретаря народа? Чтоб значит они с Песковым пресс-конференции проводили, встречи, диспуты, прямые линии всякие. Острые вопросы задавали, получали на них остроумные а главное полные и показывающее полное владение информацией ответы. Ну иногда там чуть юморили про квас или еще что. Но ведь культурно то как будет! И накал страстей и культурно - в одном флаконе!
Гость
13 апреля 2016, 18:14
Вот тут главное за часами народного пресс-секретаря следить! как только их стоимость перевалить за размер бюджета среднего ПГТ, так сразу надо менять.
Гость
13 апреля 2016, 15:56
Показуха и все обращения - это оглупление электората, когда паханы это поймут?
Гость
14 апреля 2016, 07:51
Сейчас будет подкреление оглупляющим, региональные паханы засобирались в думу, скоро появятся новые законопроекты. А нынешнее "шоу", также как и предыдущие по принципу: собаки лают, а караван идёт... Есть опыт обращений - всё бесполезно! Но кому-то это нужно.
Гость
13 апреля 2016, 15:03
А будет как всегда,про собачек,про любовь и голубей)))
Гость
13 апреля 2016, 15:20
а вы как думали, сколько было прямых линий, но никогда конкретно ни на один вопрос наш президент не ответил, все только вокруг и около...и больше о политике как внутренней так и внешней... А именно те вопросы которые больше волнуют людей живущих в стране, так и вообще не озвучивается...Жаль... и для чего тогда эти прямые линии не знаю... видимо чтобы действительно собачек и кошек желающим дарить...
Гость
13 апреля 2016, 22:30
Гость
13 апреля 2016, 22:30
а вы как думали, сколько было прямых линий, но никогда конкретно ни на один вопрос наш президент не ответил, все только вокруг и около...и больше о политике как внутренней так и внешней... А именно те вопросы которые больше волнуют людей живущих в стране, так и вообще не озвучивается...Жаль... и для чего тогда эти прямые линии не знаю... видимо чтобы действительно собачек и кошек желающим дарить...
Были и просьбы ввести в России должность уполномоченного по защите животных.
Гость
14 апреля 2016, 12:14
Гость
14 апреля 2016, 12:14
Были и просьбы ввести в России должность уполномоченного по защите животных.
Вот этого не надо! Скорее надо уполномоченного по защите людей от бродячих животных!
Гость
14 апреля 2016, 07:22
ВВП хоть какой вопрос задай, он так долго отвечает, а что ответил так никто и не понял, это ж надо так уметь....
Гость
14 апреля 2016, 07:03
Смотрю на это все и понимаю, что все эти всевозможные высказывания политиков разных рангов - откровенные стёб над народом. Несут откровенную чушь, понимая свою полную безнаказанность. Сижу вот и думаю, тупик. Как я могу повлиять на этот бесконечный беспредел со стороны властей... Судиться с управляшками, дорожниками, больницами, и т.д. и т.п. ... А работать когда что б элементарно детей содержать, учить, одевать и кормить... "Прямая линия" ? Да хоть кривая, что изменится ? НИЧЕГО. Выход ? Уезжать в другую страну ? Я патриот России, не путать с поклонением солцеликому и его банде. В революционеров играть ? Не вариант, в лучшем случая посадят и на долго. Уперлись в нефть, рассказывают сказки. А в России больше нет ни чего ? А золото, алмазы, лес, газ, куча природных ископаемых... В бюджет, что ни чего, я так понимаю не капает ? А где это все ? В карманах ? ... А вопрос так и остался висеть в воздухе, выход где ? Вилы точить? Уезжать ? Дальше улыбаться и терпеть ? Довели страну.......
14 апреля 2016, 11:43
если вы патриот, то улыбаться и терпеть. поймите вы, пока не эволюционирует общество - погибать за него смысла нет. но если вы отбросите всю эту патриотическую х..нь, то выход найдется сам собой
Гость
14 апреля 2016, 13:07
14 апреля 2016, 13:07
если вы патриот, то улыбаться и терпеть. поймите вы, пока не эволюционирует общество - погибать за него смысла нет. но если вы отбросите всю эту патриотическую х..нь, то выход найдется сам собой
Какой ? В лесу жить . что б не зависеть от всей этой движухи ?
14 апреля 2016, 13:56
Гость
14 апреля 2016, 13:56
Какой ? В лесу жить . что б не зависеть от всей этой движухи ?
тогда уж в тайгу. по-моему выход напрашивается сам собой - сменить страну и общество на более развитые, где нет бесконечного беспредела властей, где есть суды, где можно учить детей, где не упираются в нефть, где есть производство, где есть отчисления в бюджет, где есть социалка, где не надо революционировать и тд и тп
Гость
13 апреля 2016, 14:12
«Нет, курс рубля меньше людей беспокоит. Он вообще особо не беспокоит – курс рубля. Вот рост цен – беспокоит. Дело в том, что подавляющее число населения курс рубля не беспокоит – вот это показывают вот эти вот сотни тысяч обращений. Это далеко не вопрос, который можно было бы отнести к категории критических. Рост цен – да, невыплата зарплат – да. А курс доллара – нет», – сказал Песков. И вот это пресс-секретарь Президента!!! Черномырдина на вас нет!!!
Гость
14 апреля 2016, 11:11
смешно, если б не было так грустно...
Гость
13 апреля 2016, 16:57
Я не много недопонимаю в чем заключается работа Пескова в правительстве?
Гость
13 апреля 2016, 18:20
У Киплинга в Книге Джунглей был персонаж Табаки. Очень просто и емко дает ответ на ваш вопрос.
Гость
14 апреля 2016, 10:16
Гость
14 апреля 2016, 10:16
У Киплинга в Книге Джунглей был персонаж Табаки. Очень просто и емко дает ответ на ваш вопрос.
это все понятно, я про это и говорю! экономия бюджета - вот она наглядный пример, пресс-секретарь до свидания и не забудьте вернуть все что вы за это время взяли!
Гость
14 апреля 2016, 12:37
Гость
14 апреля 2016, 12:37
это все понятно, я про это и говорю! экономия бюджета - вот она наглядный пример, пресс-секретарь до свидания и не забудьте вернуть все что вы за это время взяли!
Они не для этого туда пришли. Неужели вы всерьез полагаете что там кого то заботят наши проблемы?
Гость
13 апреля 2016, 22:21
мне вообще по фигу на его речь!из года в год одно и тоже" как в России стало жть хорошо"а на самом деле страна в полной *опе!!!Безработица!все в кредитах!Все дорожает а зар плата нет!зАТО сИРИИ И дОМБАСУ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ГУМ ПОМОЩИ ОТСЫЛАЮТ!!!!а народ палец сосет!!!!!!
Гость
13 апреля 2016, 22:41
"Гораздо большее беспокойство населения вызывает рост цен и невыплата зарплат" - сказал Песков. "Мы стали лучше жить, чем в 90-е" - говорят "истинные" патриоты России. "Рост цен и невыплата зарплат беспокоили нас в 90-е больше всего" - говорят мои родители. " А ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ" - спрашиваю я???!!!
Гость
14 апреля 2016, 12:05
Мы стали более лучше одеваца. сказал Песков и курс нас не беспокоит.
Гость
14 апреля 2016, 14:12
Да уж лучше, все в пуховики и мятые джинсы одели. Сегодня нет уже костюмов,галстуков,шляп. Быдло не должно это носить.
Гость
13 апреля 2016, 17:42
Все заданные вопросы будут только "правильные и интересные правительству", а то что интересно народу......
Гость
13 апреля 2016, 16:37
разговоры в пользу бедных
Гость
13 апреля 2016, 17:13
Ну так богатые на этом форуме не сидят...
Гость
13 апреля 2016, 16:58
Левада центр. Вопросы президенту России 12.04.2016 Уровень доходов и социальное обеспечение населения (зарплаты бюджетников, доходы населения, безработица, социальные пособия, бесплатная медицина, высокие цены на лекарства и т.п.) 28% Экономическая ситуация в стране, рост цен («когда закончится кризис», состояние экономики, подъем экономики и сельского хозяйства, падение рубля, цены на нефть и бензин, проблемы малого бизнеса) 21% Пенсионная сфера (пенсионный возраст, пенсионная реформа, «как прожить на пенсию», пенсионные сбережения) 13% Коррупция и недовольство властью (воровство чиновников, Сердюков и Васильева, «деньги Газпрома – каждому россиянину», «произвол олигархов», «когда перестанете ставить у власти своих дружков», «когда начнут думать о простом народе» и т.п.) 12% Жилищная проблема и тарифы ЖКХ (тарифы ЖКХ, плата за капитальный ремонт, состояние и ремонт жилья, жилье для молодых семей) 11%
Гость
13 апреля 2016, 20:55
От прямой линии ничего не жду....... как впрочем уже давно.
Гость
14 апреля 2016, 12:33
Путин марионетка,от него ничего не зависит. Его поставили и им управляют.
14 апреля 2016, 13:06
допустим, существует мировое правительство. тогда вопрос: почему в разных странах разный уровень жизни? почему не одинаково х...вый или одинаково хороший? ведь мировое правительство одно, соответственно и уровень жизни на планете должен быть одинаковый
Гость
14 апреля 2016, 14:10
14 апреля 2016, 14:10
допустим, существует мировое правительство. тогда вопрос: почему в разных странах разный уровень жизни? почему не одинаково х...вый или одинаково хороший? ведь мировое правительство одно, соответственно и уровень жизни на планете должен быть одинаковый
Потому что одних искусственно поднимают,а других искусственно опускают.
15 апреля 2016, 06:03
Гость
15 апреля 2016, 06:03
Потому что одних искусственно поднимают,а других искусственно опускают.
какой смысл в трудовых лагерях кого-то искусственно поднимать, а других опускать, если "совет директоров" ко всем относится одинаково?
Гость
13 апреля 2016, 14:16
Красивое изложение мыслей - это конёк Пескова. как всё лаконично пояснил про рост цен, я вот понял. Сразу видно - Пресс-Секретарь Главы Государства.
Гость
13 апреля 2016, 21:33
НУЖНО ВСЕ ДЕЛАТЬ СПЛОЧЕННО И БЕЗ ВСЯКИХ ПЕРЕПИСОК В ЭФИРЕ,Т.Е. ЗДЕСЬ.АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ НУЖНО ЗАПРЕЩАТЬ!НО КАК?Я РАБОТАЮ НА ЗАВОДЕ,ПРЕЗИДЕНТ (КОГО Я ВЫБРАЛ НА ВЫБОРАХ) ДЕЛАЕТ ЗАКОНЫ ПРОТИВ МЕНЯ,ОН СО МНОЙ НЕ СОГЛАСУЕТ!ДЕЛАЕТ ТАК КАК ВЫГОДНО ЕМУ ИЛИ ГОС-ВУ.СЕЙЧАС СТОЛЬКО НАЛОГОВ НА НАС НАЛОЖИЛИ,Я СОГЛАСЕН ЕСЛИ БЫ ЗАРАБОТОК СРЕДНИЙ БЫЛ 100000 Т.Р МОЖНО ПЛАТИТЬ,НО КОГДА 30 000-ИЗ НИХ ЖКХ,ХАПРЕМОНТ,18 НДС 13 С ЗАРПЛАТЫ,ПЛАТОН,АКЦЫЗЫ,НАЛОГИ!А ПРЕЗИДЕНТ ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАЕТ ГВАРДИЮ,КОТОРАЯ ЕГО КАК БЫ ЗАЩИТИТ ОТ НАРОДА,НО.....))
Гость
14 апреля 2016, 12:18
Опять что ли ставрополец с неработающей клавиатурой, лезет?
Гость
14 апреля 2016, 13:16
Воду, крема и аккумуляторы ставьте к экрану телевизора,для зарядки энергией солнцеликой.
Гость
15 апреля 2016, 12:28
а потом тараканов травить этим
Гость
13 апреля 2016, 17:02
Проблема образования и науки (стоимость образования, отмена ЕГЭ, реформа образования, финансирование науки) 6% Местные и региональные проблемы (городская инфраструктура – парки, площадки; Крым, Северный Кавказ и т.п.) 6% Дороги и автомобилисты (строительство и состояние дорог, «Платон») 4% Международная политика (Сирия, Турция, Украина и Донбасс, «гуманитарная помощь нужна России, а не другим странам») 4% Преступность и терроризм (рост криминала, террористическая угроза, наркотики, суд) 1% Предстоящие выборы («будет ли выдвигаться на пост президента», «кто будет преемником», «какими качествами должен обладать президент», «когда уйдет с поста президента») 1% Личная жизнь президента («вам не трудно?», «как поживает собака», «когда женится»)1% «Без толку спрашивать», «Вопросов нет» 4% Другое 6% Нет ответа, затруднились ответить 18%
Гость
14 апреля 2016, 00:03
ну ответит он на десятки вопросов, будет сыпать заранее заготовленными цифрами и ответами. Наивные будут пытаться дозвониться, миллион триста наивных уже понаспрашивали. Ещё вконтактик добавили, молодцы какие. так вот пусть на миллион вопросов и отвечает, ещё на три срока хватит. Короче, завтра поржём опять с очередного шоу для наивных. А Песков как всегда включил дурочку, конечно же между курсом рубля и ростом цен связи нет никакой, наивный народ о ней не догадывается и поэтому это его не беспокоит ))
Гость
14 апреля 2016, 13:02
http://www.rbc.ru/politics/13/04/2016/570e58fa9a7947aa08d27143?from=main
Гость
14 апреля 2016, 13:06
«Прямую линию» с Путиным отрепетировали в подмосковном пансионате Участников «Прямой линии с Владимиром Путиным» еще во вторник собрали в подмосковном пансионате для инструктажа и репетиции. В четверг эти люди зададут вопросы в присутствии министров, готовых решать их проблемы Подготовка к мероприятию идет давно, в последнее время администрация президента искала людей, которые могли бы задавать вопросы главе государства, рассказывают два собеседника, близких к организаторам. По их словам, во вторник будущих гостей студии, их несколько сотен, собрали в Подмосковье в одном из пансионатов управления делами президента. http://www.rbc.ru/politics/13/04/2016/570e58fa9a7947aa08d27143?from=main
Гость
14 апреля 2016, 10:17
Послушать обязательно нужно, причем внимательно послушать! От этого зависит ваше и наше будущее!