В Москве на тренировке по хоккею погиб восьмилетний ребенок
Гость
18 марта 2016, 13:31
Правильно говорил наш учитель физкультуры, что польза для здоровья - от физкультуры, но никак не от спорта.
Гость
18 марта 2016, 13:18
тренера жалко.
сейчас хапнет лиха ни за что.
Гость
18 марта 2016, 12:36
Спорный вопрос на счет полезности в жизни. Хоккей также вырабатывает силу и выносливость, а еще ловкость, которой борцам не хватает. Соболезную родным, жалко мальчика.
Гость
18 марта 2016, 13:18
а еще жадность, чванливость и тупость. на примере наших хоккеистов.
Гость
19 марта 2016, 19:42
Ловкость которой борцам не хватает :))) Вы понятие не имеете чем говорите. В плане физики лучше борьбы может быть только плавание и то потому что рисков для здоровья меньше.
Гость
19 марта 2016, 08:48
Родители, если Вы отдаете ребенка в спорт, какой бы то ни был, имейте возможность покупать ему достойное обмундирование. У меня тоже ребенок занимается хоккеем, уже 4 года. И ни разу не был полураздетым и никогда не покупали ему б/у обмундирование. Если нет денег на хоккейные принадлежности, отдайте в бассейн. Там кроме трусов и шапочки ничего не требуется больше. Но детей берегите.
Гость
19 марта 2016, 22:05
Тогда уж лучше в настольный теннис,а то в бассейне утонуть можно!
Гость
20 марта 2016, 05:50
Гость
19 марта 2016, 22:05
Тогда уж лучше в настольный теннис,а то в бассейне утонуть можно!
только шахматы
Гость
18 марта 2016, 12:10
бывают такие случаи,в Екате так было. только там и "ошейника" не было.
Гость
21 марта 2016, 09:41
В настольном теннисе тоже хватает травматизма, можно Шариком в глаз попасть...
Гость
18 марта 2016, 11:50
Нафиг этот хоккей. Уже лучше единоборства, те хоть в жизни могут пригодиться.
Гость
21 марта 2016, 07:57
Ну хоккей нужен тем, кто им занимается. Куча бездельников бегает с клюшкой и думает что делает что-то мега важное. ПОлучают за это не хилое бабло.
Гость
18 марта 2016, 16:00
мдааа.... подбросил? щелкнул наверно по шайбе, а та в шею и кадык сломала наверно, вот и умер мальчишка..... оч жаль
Гость
19 марта 2016, 19:44
В артерию попал скорее всего. Так недавно врач из белогорода пациента ударом укокошил. Там аритмия сердечная начинается и потом кирдык.
Гость
18 марта 2016, 13:47
да... уж... из-за малолетнего дур.. погиб сверстник, а люлей навставляют тренеру. Наверняка это итог какой-нибудь злобной шутки или ненависти, а не простая случайность.
Сейчас+13°C
пасмурно, дождь
ощущается как +9
7 м/c,
с-з.
751мм 82%В Москве на тренировке по хоккею погиб восьмилетний ребенок