RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали 7 террористов, готовивших взрывы по всей России

Гость
9 февраля 2016, 07:27
Только вдумайтесь. Каждую неделю нам подают новость о якобы террористической угрозе. Не принимайте всерьёз, не дайте себя оболванить и отвлечь от проблем в стране. Сирия, террор - это повод забить эфир чем то, только не проблемами в стране. Не нужно ничего бояться, только страх нас делает нищими терпилами.
Гость
9 февраля 2016, 08:55
НУ ЗНАТОК, ЧТО ПРЕДЛОЖИШЬ ??ДАВАЙ ТЫ ПРЕЗИДЕНТОМ СТАНЕШЬ )) КАКИЕ НАШИ ДЕЙСТВИЯ ПОМИМО НЕ БОЯТЬСЯ, Я НЕ БОЮСЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ ?
Гость
9 февраля 2016, 10:49
Гость
9 февраля 2016, 10:49
НУ ЗНАТОК, ЧТО ПРЕДЛОЖИШЬ ??ДАВАЙ ТЫ ПРЕЗИДЕНТОМ СТАНЕШЬ )) КАКИЕ НАШИ ДЕЙСТВИЯ ПОМИМО НЕ БОЯТЬСЯ, Я НЕ БОЮСЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ ?
Всё в верхнем регистре. Куча скобок, "ха-ха". Студентик на подработке....
9 февраля 2016, 10:57
Гость
9 февраля 2016, 10:57
НУ ЗНАТОК, ЧТО ПРЕДЛОЖИШЬ ??ДАВАЙ ТЫ ПРЕЗИДЕНТОМ СТАНЕШЬ )) КАКИЕ НАШИ ДЕЙСТВИЯ ПОМИМО НЕ БОЯТЬСЯ, Я НЕ БОЮСЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ ?
а дальше давайте на благо страны работать: отменяем всякие наши санкции и эмбарго; решаем территориальные споры с украиной; уходим из сирии; получаем доступ к американским деньгам; отлучаем от бюджетной титьки всяких олигархов; проводим честные тендеры, выборы в думу; делаем реально независимые суды; производим продукцию по иностранным лицензиям на иностранном оборудовании с иностранными технологиями и иностранным менеджментом; выполняем все соцпрогрмаммы; снижаем ставки по кредитам для населения; снижаем тарифы жкх; ставим по всей стране систему распознавания лиц и штрафуем за выброшенный фантик или неубранную какашку за своим питомцем. не устраивает?
Гость
9 февраля 2016, 12:51
посмотрел видео. подстава рассчитанная на идиотов. Видно готовят обшественное мнение. Страна в опасности, границы закрыть, деньги на счетах заморозить и понеслась ... по кочкам
Гость
9 февраля 2016, 15:08
Что можно в метро взорвать с помощью длинных проводов? Откуда должен тянуться провод? Из входа наверху через экскалатор вниз? Или из туннеля метро на перрон? Или из поезда к станции и в момент отхода поезда и произойдет взрыв? Зачем десять толстых(их еще проблема купить такие) батареек? Это 15-17 вольт. Все горные электродетонаторы рассчитаны на обычный 12-вольтовый аккумулятор. То есть, 2 батарейки явно лишние.И самый интересный вопрос: - что такое тестообразное в мешке и зачем стиральный порошок "Миф"? И почему в кадре опер начал развязывать мешок, но не показал нам, что внутри, остановившись? А я скажу!!! Это обычные наркобарыги и они занимались разбодяживанием героина стиральным порошком.Времени снимать качественную постанову про 7 терроров не было,сроки поджимали,вот и смонтировали из того что было.
Гость
8 февраля 2016, 14:12
Очередной вброс ради того, чтобы все думали что великий царь не зря работает. Заодно и стремительно падающий рейтинг поддержать.
Гость
8 февраля 2016, 15:03
Что? Очко заиграло, пособник?
Гость
8 февраля 2016, 15:07
а если не поверят повторят 99 год
Гость
8 февраля 2016, 20:34
Вы не верите в ИГИЛ? Или не верите, что они в Россию могут пробраться? Или вы просто параноик?
Гость
9 февраля 2016, 09:49
Хых, повторяем уже пройденное, достаточно вспомнить про Рязань в 1999 году.
Гость
9 февраля 2016, 11:58
Это мы уже проходили, когда падает рейтинг президентов, начинаются взрывы домов в метро и в поездах, Беслан и Норд-Ост, а рейтинг сейчас не высок.
Гость
8 февраля 2016, 21:25
У нас народ отупел, но не настолько же!Террористы с ПМами ментовскими с замазанными в фотошопе номерами. Весь арсенал у геологов или мчс отобрали, у шашки древней уже даже дырка под детонатор сделана,колбаса монтажной пены,батарейки неходового типа,немного денюжек.Одна из карт на фото - карта сбербанка на Украине, такая выпускалась только там,осталась от постановы с ПС,чо добру пропадать решили. А главное какие все целые, ни синяка ни кровоподтека, собр вежливо вошел ему и открыли. даже ни один ПМ с предохранителя не сняли, словами видать хотели воевать.Монобровые все в куртках и шапках спят? Никогда вы не повяжете человека, который затеял что то взорвать,тем более профи. Есть миллион способов это сделать, реальных. Это слишком тупая постанова.
Гость
8 февраля 2016, 22:42
Хм, так-то захотели бы устроить постановку, сделали бы всё реалистичнее, а так реально бред - специально не придумаешь. Насчет ПМ - что вас удивляет? Оружие ввести не получится, только здесь добывать - поэтому какое купили, такое и есть.
9 февраля 2016, 07:48
похоже в правительстве решили народ в тонусе держать терактами, а не экономикой
Гость
8 февраля 2016, 15:04
покажите удостоверение члена игила
Гость
8 февраля 2016, 18:10
правый сектор не катит уже?
Гость
8 февраля 2016, 16:50
Опять нытики - либерасты развопились. Все им плохо - задержали - предотвратили - плохо, не задержали - опять плохо - "кошка родила котят это путин виноват"
Гость
8 февраля 2016, 17:29
А таким как вы хоть в глаза ссы - везде и во всём путинская благодать и стабильность.
Гость
8 февраля 2016, 18:09
Многоуважаемый земляк, да будет вам известно, что ВСЕ кремлёвские заседанцы по сути есть либералы, во главе с самым главным. А если вы уверовали в то, что переориентация продаж сырья на восток взамен запада (что не получается)- это патриотизм. То медицина в вашем случае бессильна.
Гость
8 февраля 2016, 19:31
Гость
8 февраля 2016, 19:31
Многоуважаемый земляк, да будет вам известно, что ВСЕ кремлёвские заседанцы по сути есть либералы, во главе с самым главным. А если вы уверовали в то, что переориентация продаж сырья на восток взамен запада (что не получается)- это патриотизм. То медицина в вашем случае бессильна.
Не обращайте внимания на ватных троллей,у них работа такая ср.ть в комментах.Как правило это малолетки,ходившие в ясли при первом пришествии путьки.
Гость
8 февраля 2016, 16:51
"Наш либерал - это, прежде всего, лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить". Ф.И. Тютчев, 1867 год.
Гость
8 февраля 2016, 17:42
Ничо что твой Путин себя либералом везде именует?
Гость
8 февраля 2016, 17:47
это точно! про жирика!
Гость
8 февраля 2016, 18:19
Гость
8 февраля 2016, 18:19
Ничо что твой Путин себя либералом везде именует?
Больше всего ты себя именуешь, скача при этом
Гость
8 февраля 2016, 15:43
Нас так то 9 было...
Гость
8 февраля 2016, 15:55
И где же вы спрятались?
Гость
8 февраля 2016, 15:57
Ни одна вера не поддерживает убийства - вы продались демону...
Гость
8 февраля 2016, 19:54
Не повод для шуток.
Гость
8 февраля 2016, 21:39
У нас в прессе вот что пишут: "Я к ним в субботу заходил - просил не ржать громко": репортаж из дома на Сортировке, где жили террористы
Гость
10 февраля 2016, 03:31
радует что люди хоть прозревать начинают, вроде как, помню в 2011 на митинге на миллионную уфу, вышло 2000 человек..., хотя митинга была 2, один яблоковский, а второй в центре.
Гость
8 февраля 2016, 15:06
ага вплавь через море, пешком по ночам через Иран и короткими перебежками через Казахстан
Гость
8 февраля 2016, 15:05
радикал из Турции основание из Ирана и кислота из Гондураса
Гость
8 февраля 2016, 22:29
Не увидел я турка на видео,только 3х таджиков,причем один любитель спать в куртке и шапке,но без обуви и носков-странно... видать мёл двор и припахали сниматься до кучи,успел только боты скинуть.Где компоненты для сборки р/у бомбы?или они как партизаны ВОВ собирались проводками с батарейками(такие только в советских приемниках в 80-е применялись)эту колбасу взрывать?Портрет Эрдогана б еще на стене гармонично смотрелся с турецким флагом,раз актера-турка не нашли.
Гость
8 февраля 2016, 14:54
Надо реально теракт совершить чтоб показать что фуфел все эти громкие задержания.
Гость
8 февраля 2016, 16:56
Вы что совсем ***? Как можно так говорить
Гость
8 февраля 2016, 20:15
Гость
8 февраля 2016, 20:15
Вы что совсем ***? Как можно так говорить
Миллионы тонн серной кислоты в 10-и км. от единственного источника питьевой воды, которой вы пользуетесь, это как назвать? "Наша любимая власть" это называет федеральной программой развития промышленности. Ни одному шахиду даже не снились такие масштабы!
Гость
8 февраля 2016, 15:03
А у нас в Самаре задержали шахидку в ТЦ, но об этом везде молчат. Она была с поясом смертника. Странно как то...
Гость
8 февраля 2016, 15:38
может с поясом верности?)))
Гость
8 февраля 2016, 19:52
Я тоже слышала. Девчонки на работе рассказали. кто-то из знакомых видел. Вот так сплетни и разносятся. В официальных источниках никакой информации. Точно, странно...
Гость
10 февраля 2016, 23:26
Кто пишет что это фейк и прочее те моральные .... Парни из фсб работают рискуют жизнями а какой-то диваный лох который даже не способен на смелый поступок пишет всякую ересь в интернете.
Гость
12 февраля 2016, 09:49
заводить дела на пользователей подментованного вк и сажать ученых за публикацию ранее опубликованного это очень рискованно да
Гость
17 февраля 2016, 07:54
Парни из НКВД тоже "работали". Быстро забывается история.