RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Россияне продолжают жаловаться на неустойчивость и крах прежних идеалов

Гость
5 февраля 2016, 15:28
Крах прежних идеалов не то слово... у меня вообще ощущение, что меня окружает больное общество
Гость
5 февраля 2016, 18:13
Телезомби ватные со злобными глазами и загребущими руками.
Гость
6 февраля 2016, 05:48
Гость
6 февраля 2016, 05:48
Телезомби ватные со злобными глазами и загребущими руками.
Все верно! Злобные глаза укров и загребущие руки, протянутые Европе! Дайте на реформы - может отдадим, а может нет, скорее всего. А вату той же Европе уже спустили.
Гость
5 февраля 2016, 15:31
По мнению экспертов ВЦИОМ, за 25 лет россияне в целом стали резче и жестче в своих взглядах на жизнь, а их оценки ситуации – более пессимистичны....И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО........
Гость
5 февраля 2016, 17:30
Продолжают жаловаться....Да люди жаловаться и не переставали. Только прибавились виновные на которых до сих пор жалуются. Кругом все виновны - мэры, губернаторы, правительство, Путин с Медведевым, соседи, "неправильная" молодежь. Кто угодно. Агрессия, недовольство везде, стоит только прокатиться в автобусе или постоять в очереди в кассу.
Гость
6 февраля 2016, 09:46
Ну так делитесь в автобусах и очередях своим счастьем, сейте, так сказать разумное, доброе.
Гость
6 февраля 2016, 10:32
Гость
6 февраля 2016, 10:32
Ну так делитесь в автобусах и очередях своим счастьем, сейте, так сказать разумное, доброе.
Так я уже поделился счастьем - двоим носы расквасил. Вата другого языка не понимает.
Гость
6 февраля 2016, 15:07
Гость
6 февраля 2016, 15:07
Так я уже поделился счастьем - двоим носы расквасил. Вата другого языка не понимает.
Приснилось поди в детском саду
Гость
5 февраля 2016, 12:59
Погуглите в интерне про судью Новикова многое станет понятно.
Гость
5 февраля 2016, 14:57
Удачи Дмитрию Владимировичу Новикову, таких да побольше в нашей стране.
Гость
5 февраля 2016, 16:31
Опрос проведен 23-24 января 2016 г. Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,5 % Опрос проведен 14-15 ноября 2015 г. В нем участвовали 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,5%. Обратите внимание ,что меняется только дата проведения опроса и тема.. Кто эти 1600 человек в 130 населенных пунктах ? Сотрудники ВЦИОМА или их родня? Как можно судить о чем-то ,опросив всего 1600 человек и похоже всегда одних и тех же.
Гость
9 февраля 2016, 11:44
есть электронный зароботок, опросы онлайн типа того, вот там за 20-30 рублей ты можешь высказать всё что думаешь, ЕСЛИ тебя об этом спросят
Гость
8 февраля 2016, 08:00
что идеалы воровства полуостровов выдохлись?
Гость
5 февраля 2016, 17:57
Просто ломают нравственные ценности, меняют их, в том числе и через *Окна Овертона*, форматируют нас, создают новое общество с совсем другими ценностями и устоями. Меня например новый феодализм и коррупция шокирует, а кто-то уже в этой формации как рыба в воде, и его все устраивает.
Гость
8 февраля 2016, 10:03
А смерть Кощеева в игле, а игла та в Останкино. И охраняет иглу Кощей, как зеницу ока. Забором свою прелесть оградил, да с проволокой колючей.
Гость
8 февраля 2016, 12:27
С тобой все ясно! Созрел!
Гость
9 февраля 2016, 09:02
Гость
9 февраля 2016, 09:02
С тобой все ясно! Созрел!
Уфимец ты где был столько дней? Только люди спокойно вздохнуть успели как ты тут как тут.. видать командировали временно на другой сайт "патриотизм" пропогандировать...
Гость
9 февраля 2016, 09:20
Этот кащей бессмертен как и глупость нашего народа.
Гость
5 февраля 2016, 22:56
Это клаасика жанра уже-"кому на руси жить хорошо", "кто виноват и что делать"...
Гость
6 февраля 2016, 13:58
Идеал моей девушки недавно был испорчен, она оказалось обычной ТП. Куда жаловаться? Сюда, да?
Гость
6 февраля 2016, 16:05
Он жизнь решил закончить холостую и стал бороться за семейный быт. -Я,-говорил,-жену найду такую - от зависти заплачите навзрыд. Он все углы облазил, и в Европе был и в Азии, И вскоре раскопал свой идеал. Но идеал связать не смог в археологии двух строк - И Федя его снова закопал.
Гость
7 февраля 2016, 09:18
Скорее всего ты полом ошибся
Гость
8 февраля 2016, 10:31
1991 год - развал страны 1992 год - дикий рост цен 1993 год - расстрел парламента и принятие новой конституции 1994 год - война в Ченчне 1996 год первая фальсификация выборов 1998 год дефолт, рост курса доллара в 4 раза за день После всего этого остались какие то идеалы?
Гость
9 февраля 2016, 10:33
А че с 1991 начал? Октябрьский переворот, красный террор, гражданская война, коллективизация, голодомор, репрессии, ГУЛАГ, вторая мировая война, депортации целых народов, учения на Тоцком полигоне, новочеркасские события, Афганистан, талоны на продукты, пустые полки магазинов... И, что характерно, идеалы остались. Некоторые чрезвычайно наивные дурачки надеются быть по нужную сторону колючей проволоки и винтовки.
Гость
9 февраля 2016, 12:44
Гость
9 февраля 2016, 12:44
А че с 1991 начал? Октябрьский переворот, красный террор, гражданская война, коллективизация, голодомор, репрессии, ГУЛАГ, вторая мировая война, депортации целых народов, учения на Тоцком полигоне, новочеркасские события, Афганистан, талоны на продукты, пустые полки магазинов... И, что характерно, идеалы остались. Некоторые чрезвычайно наивные дурачки надеются быть по нужную сторону колючей проволоки и винтовки.
А то, что к 1991му идеалов социализма ни у кого не было. В том числе и у меня. Стране обещали за пол-года - год построить развитое демократическое общество с рыночной экономикой. в 1996м году лично у меня закончились рыночно-демократические идеалы. зато я запомнил залоговые аукционы, приватизацию, разборки. И я не пойму почему люди которые в 1996м году фальсифицировали выборы, занимались приватизацией и залоговыми аукционами, в 2000м стявящие Путина президентом (и топившие возможных кандидатов на этот пост) сейчас вдруг оказались в первых рядах борцов с коррупцией. И ведь находятся наивные дурачки, которые им верят!
Гость
11 февраля 2016, 10:05
1991 год - ПОБЕДА России над совком 1992 год - преодоление нежизнеспособной совковой"экономики" 1993 год - предотвращение гражданской войны, победа свободной России над краснокоричневыми 1994 год - восстановление законность в субъекте России 1996 год - честные демократические выборы, отказ народа России от коммунистических кровопийц 1998 год - окончательное очищение экономики России от постсовка
5 февраля 2016, 17:23
Не идеалов, а д***алов, что не сменяются уже лет 30.
Гость
5 февраля 2016, 19:08
Верно, тебе как раз столько лет! Сам признаешь!
Гость
5 февраля 2016, 16:22
А всё говорили, что идеология - это плохо. А её отсутствие, оказывается, ещё хуже. Голова - это не желудок, её попкорном не набить. А когда в голове пусто - теряется смысл жизни. Жизнь всё более напоминает животную.
Гость
9 февраля 2016, 10:17
В КНДР головы набиты по самое не хочу. Идеал, да?
Гость
7 февраля 2016, 15:23
«Основой стабильности российского общества должно оставаться единство народа нашей страны, состоящего из людей разных национальностей и вероисповеданий. Необходимо не просто сохранить, но всесторонне укреплять идентичность и поддерживать уникальность российского народа, которая заключается в многовековом содружестве, соратничестве и сотворчестве. Это залог социальной стабильности и устойчивого развития России, основа суверенитета и независимости нашей страны»Такие нужные слова !!!! ....а дальше!? Дальше не надо было про Едро... про Железняка... Всё на смарку!!!
Гость
8 февраля 2016, 10:06
Ага. 16 лет стабильности ВДРУГ замочено в сортире!
Гость
5 февраля 2016, 14:40
Вопрос еще в стадии разборок, а вот явный пример - На Днепропетровщине судья пытался изнасиловать адвоката. Об инциденте написал в соцсетях народный депутат Украины Борислав Береза
Гость
5 февраля 2016, 16:19
А что, Днепропетровская область уже присоединилась к РФ?
Гость
5 февраля 2016, 17:20
Гость
5 февраля 2016, 17:20
А что, Днепропетровская область уже присоединилась к РФ?
А причем здесь только РФ, раз разговор о судьях. Смотреть надо шире, в международном масштабе!
Гость
6 февраля 2016, 14:41
вот вам итог революции достоинства
Гость
5 февраля 2016, 18:19
Путин наше всё!
Гость
5 февраля 2016, 19:49
Да все ваши проблемы ((
Гость
7 февраля 2016, 18:55
"!у каждого свои недостатки"
Гость
6 февраля 2016, 12:55
«Основой стабильности российского общества должно оставаться единство народа нашей страны, состоящего из людей разных национальностей и вероисповеданий. Необходимо не просто сохранить, но всесторонне укреплять идентичность и поддерживать уникальность российского народа, которая заключается в многовековом содружестве, соратничестве и сотворчестве. Это залог социальной стабильности и устойчивого развития России, основа суверенитета и независимости нашей страны», - подчеркнул замсекретаря Генсовета Партии, Единая Россия, товарищ С. Железняк.
Гость
8 февраля 2016, 07:59
и к чему тут это творчество душевнобольных?