RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Под обломками российского самолета, упавшего в Египте, могут быть выжившие

Гость
1 ноября 2015, 05:52
Ни один из новостных российских аналов не передает что ответственность за теракт взяла террористическая группировка против которой русские воюют в Сирии. Это передает cnn .останки разбросаны в радиусе не менее 7 км. Это подтвердили египтский премьер министр. По всем законам механики такое происходит только если самолет разорвался в воздухе. Изнутри. По всем российским каналам идет дезинформация о якобы просьбах пилотах о помощи. Египтяне четко сказали что самолет исчез с радаров внезапно и без переговоров. И один лишь солнцеликий Пу с 90% поддержки молчит как рыба. Как он отсиживался когда то на курорте когда гибли заживо наши моряки на Курске. Ну теперь тявкайте на меня кремлевские шавки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2015, 08:12
Справедливости ради, самолет мог разорваться и изнутри в следствии технических неисправностей. Ну а насчет великого Пу, он действительно сейчас будет прятаться за юбкой пескова, Шойгу или еще кого. Он всегда так делает... Слабоват духом, чтоб с родственниками погибших встретиться. Это же не сидя в кабинете, в войнушки в других странах играть...
Гость
1 ноября 2015, 08:13
Проверил-действительно, правду говорите. На сайте Си ЭНЭН есть такая информация.
Гость
1 ноября 2015, 10:18
да везде это было! на всех каналах! но это фейк вброшенный америкосскими каналами! это уже даже министр транспорта рф опроверг! вы ни чем не "чураетесь" ничего святого у вас нет сразу видно! вы все американцы такие?
Гость
31 октября 2015, 16:45
Только что смотрела новости, говорят никто не выжил. Ужасная трагедия. Почему же у нас опять проводятся прокурорские проверки только после такой ужасной трагедии. Почему нужно умереть двум сотням людей, чтобы начали проверять техническое состояние самолетов.
Гость
31 октября 2015, 17:32
Откуда вы знаете, что дело в техническом состоянии?
Гость
31 октября 2015, 18:15
Да не в самолете это дело (((((
Гость
31 октября 2015, 19:56
Гость
31 октября 2015, 17:32
Откуда вы знаете, что дело в техническом состоянии?
Потому что пилот, сославшись на неисправность самолета, попросил посадку в ближайшем аэропорту. Если бы в них попала ракета или что-то подобное, он бы этого не успел.
Гость
31 октября 2015, 13:52
Какие выжившие???? С ума сошли что ли?!
Гость
31 октября 2015, 14:55
а чт о вас удивляет? таких случаев не мало!
Гость
31 октября 2015, 19:41
Гость
31 октября 2015, 14:55
а чт о вас удивляет? таких случаев не мало!
Развалился в воздухе и падал с 10 км вертикально, обломки в радиусе 5 км - никаких шансов. Взрыв, скорее всего.
Гость
31 октября 2015, 20:00
Гость
31 октября 2015, 14:55
а чт о вас удивляет? таких случаев не мало!
если не развалился в воздухе, а пытался сесть аварийно то возможно и есть выжившие
Гость
31 октября 2015, 14:01
Очень хочется верить, что под обломками российского самолета, упавшего в Египте, действительно могут быть выжившие. Они смогут пролить свет на то, что произошло с самолетом во время полета! По всему Ближнему Востоку орудуют террористы, возможно, это они подбили лайнер!
Гость
31 октября 2015, 16:42
Я вам сам пролью свет что произошло. Отсутствие госконтроля и, как следствие, некачественное и/или несвоевременное техническое обслуживание и ремонт.
Гость
1 ноября 2015, 08:25
Гость
31 октября 2015, 16:42
Я вам сам пролью свет что произошло. Отсутствие госконтроля и, как следствие, некачественное и/или несвоевременное техническое обслуживание и ремонт.
с таким госконтролем ни каких террористов не надо
Гость
1 ноября 2015, 13:25
Адольф, ты зачем ник сменил? Для того, чтобы убедить нас, что глупых все больше и больше?
Гость
1 ноября 2015, 15:08
если самолет вошел в штопор, он развалится от перегрузок, без всяких ракет, учите аэродинамику и элементарную физику! ща конечно же скажут, что сбили террористы, чтобы оправдать свои деяния в сирии против мирных жителей. Кого же русские самолеты тогда уничтожали начиная с 29.09.15, каких террористов, если эти самые террористы якобы сбили аэробус? может быть русские самолеты бомбят не террористов вовсе, задумайся!!!
Гость
1 ноября 2015, 16:18
Несколько лет назад Ту-154 летел в Пулково и решил перескочить грозу. Свалился в плоский штопор. До самой земли был цел.
Гость
1 ноября 2015, 16:55
А может прежде чем войти в штопор(при включенном автопилоте) был сделан электронный перехват управления? Уже не первый раз такое происходит с иностранными бортами. И главный недостаток этих машин, автопилот отключить в самолете нельзя-там автомат. От высоты зависит. А вот с земли можно. Хотя мне кажется вы для себя уже выводы по трагедии сделали, вон как по Сирии то в теме. Случайно не с Украины переехали?
Гость
1 ноября 2015, 20:12
Гость
1 ноября 2015, 16:18
Несколько лет назад Ту-154 летел в Пулково и решил перескочить грозу. Свалился в плоский штопор. До самой земли был цел.
каждая ситуация разная! плюс не сравнивайте наши машины и импортные!
Гость
1 ноября 2015, 03:18
можете закидать меня камнями, но людей не жалко- посмотрите сами, что вытворяют люди каждого из вас окружающих- измываются и гнобятся, калечат и смеются, поэтому скажу: значит заслужили. и стоит понимать, что когда твоя страна ведет войну с остальным миром, где-то в другом месте тебя могут наказать...
Гость
1 ноября 2015, 07:14
зачем тебя вообще мать родила!!!! тем же дети были! нелюдь!
Гость
1 ноября 2015, 07:15
одно радует! не русский ты! сразу видно, откуда ты пишешь! у вас там совсем ничего человеческого нет!
Гость
1 ноября 2015, 07:34
но конкретно эти люди в чем виноваты??? особенно дети??? такие рассуждения похожи на рассуждения террористов, которым все равно на людей лишь бы отомстить кому то, а гибнут ни в чем неповинные люди! Надеюсь причины этого крушения справедливо расследуют и накажут виновных!
Гость
1 ноября 2015, 20:58
С тех пор как в истории человечества появились летательные аппараты, они бывает падают. Это прискорбно, горько и больно. Но зачем и по какому праву не зная достоверно, что и по какой причине произошло, тявкать свои домыслы, приплетать нацистские больные фантазии, чье то голимое вранье, политическую грязь. Зачем? Вы, кто что-то тут прогавкал с умным видом, вы отвечаете за свои слова? А не боитесь языком безнаказанно воздух сотрясать? Вы, те кто уверенно грозят возмездием нациям, террористам, начиная с них и заканчивая Господом Богом, президентами (не буду касаться фамилий, а то слюной обрызгаете)), вы о своем возмездии за вашу личную брехню подумайте! Может тогда останОвите словесную диарею??? Как язык поворачивается вообще... умники
Гость
1 ноября 2015, 22:53
в этом и смысл интернета, что любая шавка тявкает, как буд то слон и ничего ей за это не будет... и это печально.
Гость
2 ноября 2015, 07:18
Россия - пигмей по авиаперевозкам и гигант по авариям
2 ноября 2015, 07:37
Гость
2 ноября 2015, 07:18
Россия - пигмей по авиаперевозкам и гигант по авариям
Россия - чемпион по ненавидящим Россию вечно ноющим русским бездельникам диванным.
Гость
31 октября 2015, 21:08
Страшная трагедия... Но первое, что приходит на ум, думая, почему она произошла - это стремление авиакомпаний сэкономить на всем, на 200% использовать летный парк, удешевлению ремонтных работ, используемых запчастей, ряды кресел, намертво привинченных к полу, напротив аварийных выходов...
Гость
1 ноября 2015, 08:04
Когда самолет практически вертикально вниз падает, пофигу как прикручены кресла к полу...
Гость
31 октября 2015, 17:01
Нет, уже подтвердили информацию о том, что выживших, к сожалению нет. И вообще говорят о том, что и быть не могло. Самолет разорвало на две части, одна из которых горела. Страшно жалко всех этих людей, и их родных... Надеюсь, что мы в скором времени узнаем всю правду о произошедшем.
Гость
31 октября 2015, 23:04
Скорбим...
Гость
31 октября 2015, 18:15
Очень хочется верить в то, что всё же найдутся выжившие граждане, но, к сожалению, надежд с каждым разом всё меньше и меньше. Спасатели хоть и обыскивают упавший самолет, но всё пока безрезультатно, да и выжить под такими обломками очень сложно((. А кто причастен к трагедии, я думаю, что следствие сумеет разобраться, возможно, что это мест России за операции в Сирии.
Гость
31 октября 2015, 18:58
Списать все на террористов выгодней всего,они и сами уже откликнулись взяв ответственность.
Гость
1 ноября 2015, 07:17
Гость
31 октября 2015, 18:58
Списать все на террористов выгодней всего,они и сами уже откликнулись взяв ответственность.
да врут они! примазаться хотят! а точнее это же опять информационный вброс!
Гость
31 октября 2015, 15:51
Вот оно на лицо ужасное обслуживание самолётов российских авиакомпаний. Отдохнули, блин, в отпуске. Мои саболезнования родным и близким.
Гость
31 октября 2015, 19:27
К сожалению, вряд ли кто-то выживет, в такой ужасной авиакатастрофе. Не думаю, что это вообще был несчастный случай. Тут предстоит ещё долгое расследование, пока, конечно, рано делать какие-либо выводы.
Гость
1 ноября 2015, 09:49
Очень жаль погибших, пусть земля будет им пухом,,,
Гость
2 ноября 2015, 12:47
а сколько детей погибло в MH17 в Донбассе и Сирии
Гость
3 ноября 2015, 14:10
А сколько в Тель Авивском рейсе, который тоже каклы сбили
Гость
3 ноября 2015, 17:19
Гость
3 ноября 2015, 14:10
А сколько в Тель Авивском рейсе, который тоже каклы сбили
Единственный минус - наводили тогда хохлов наши военные. Учения были совместные. Поэтому и тема была быстро замята.
Гость
31 октября 2015, 22:20
Жду новостей в УкроСМИ что это опять ДНР/ЛНР сбили.
Гость
1 ноября 2015, 07:31
Они уже порадовались к комментах на своих сайтах. Такие они уже..... да впрочем и были такие
Гость
1 ноября 2015, 11:23
Гость
1 ноября 2015, 07:31
Они уже порадовались к комментах на своих сайтах. Такие они уже..... да впрочем и были такие
Нормальные Люди независимо от национальности в Киеве к посольству цветы несут, а ущербные какелы бандерлоги радуются, скачут и желчью исходят
Гость
2 ноября 2015, 07:10
Гость
1 ноября 2015, 11:23
Нормальные Люди независимо от национальности в Киеве к посольству цветы несут, а ущербные какелы бандерлоги радуются, скачут и желчью исходят
и почему то только с московских айпи
Гость
31 октября 2015, 13:52
Теперь многое зависит от оперативной работы египетских спасателей, т.к. всем выжившим нужно будет оказать срочную медицинскую помощь и вывезти их с места трагедии. Самолеты российского МЧС так же готовы к вылету.
Гость
31 октября 2015, 15:46
Если кто-то остался в живых, то это будет настоящим чудом! Потому что в большинстве случаев в авиа катастрофах погибают все без исключения. И в кротчайшие сроки нужно выяснить почему самолет потерпел крушение!
Гость
31 октября 2015, 20:21
Даже представить себе страшно, каково сейчас родственникам и близким погибших. Я никогда не летал на самолетах, да и не буду. Все-таки они не так уж и редко рушатся из-за всяких технических неисправностей. Вот и этот лайнер, скорее всего, разбился по этой же причине.