RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Российские власти заявили, что в стране достигнут пик кризиса

13 октября 2015, 17:39
повысьте нам зэпэ до вашего уровня, и мы приспособимся!
Гость
13 октября 2015, 17:11
Да да, мы помним, падение уже достигло дна, теперь вот пик кризиса. Ну что сказать господа, у меня нет для вас цензурных выражений.
Гость
14 октября 2015, 10:14
Блин, я похоже не в РФ живу((( все никак не приспособлюсь...
Гость
14 октября 2015, 07:04
Если ВВП такое сказал то ему верить можно. Он кризис явно не ощущает. Он и зарплаты своей не знает. И думает, что все население страны живет также.
Гость
13 октября 2015, 14:35
Экономика медленно взбиралась на пик кризиса и со дня на день рухнет с него в пропасть?
Гость
13 октября 2015, 14:57
Главное что приспосабливаются люди, а не экономика т.к у них выбора нет...
Гость
13 октября 2015, 16:58
Главное, что сотрудники гос.думы хорошо приспособились. С чего бы и не пережить кризис, когда зарплату поднимают, а не урезают.
14 октября 2015, 09:10
вроде уже достигали мягкого дна? или как там улюкаев говорил
Гость
14 октября 2015, 09:53
хрупкое дно а может и хлюпкое - болото же и сирийские зыбучие пески
Гость
14 октября 2015, 10:00
Главное чтобы этот пик, не был "пиком" регистратором пульса. Пик...пик...пик...пиииииииииииииииии....................
Гость
13 октября 2015, 15:32
Думаю, пик кризиса будет тогда, когда люди будут ходить в магазины поесть, А НЕ КУПИТЬ ЕДУ.
Гость
13 октября 2015, 23:15
"Кому до чего, а вшивому до" ... стабилизации.
Гость
13 октября 2015, 15:15
Шо, опять??!! Очередной пик. Пик, пик, пик, пик...
Гость
14 октября 2015, 07:32
Пик кризиса еще будет, когда начнуться перезаключения договоров на покупку газа, уже сейчас в Европе говорят , что покупают газ в 2 раза дороже реальной стоимости, вот тогда....пик, дно, алес
Гость
13 октября 2015, 23:25
У нас не экономика прям, а горки, американские. А пик или дно , это смотря как подавать в новостях. Например: рубль ослаб, а доллар "рухнул". Или бакс слегка подорожал, а деревянный " укрепился" и т.д.
Гость
14 октября 2015, 10:16
При этом уже забыли что бакс в 2 раза дешевле год назад был.
Гость
14 октября 2015, 13:15
Гость
14 октября 2015, 13:15
При этом уже забыли что бакс в 2 раза дешевле год назад был.
Причем здесь бакс, когда тебе гривнями платят
Гость
14 октября 2015, 16:54
Гость
14 октября 2015, 16:54
Причем здесь бакс, когда тебе гривнями платят
Опять ты выскочил из своей табакерки.
Гость
13 октября 2015, 19:07
Пик ещё не достигнут ...кризис взял разгон в полную силу ... пик будет к весне 16 вероятнее всего если опять какой нибудь бред не придумают ...
Гость
14 октября 2015, 07:52
О да, экономист высшего уровня определил))))
Гость
14 октября 2015, 09:54
кто нибудь переверните им диаграмму пик у них в одном месте
Гость
13 октября 2015, 16:35
На следующий год прогнозируют улучшение ситуации, так что осталось еще совсем чуть-чуть. Перестанем следить за стоимостью нефти на бирже, не будем с ужасом смотреть на таблички с курсами валют на банках.
Гость
13 октября 2015, 16:58
Какое улучшение ситуации? Вы о чем? Курс доллара никогда не вернётся на прежний уровень, а значит чтоб стало "как раньше" з/п должна вырасти в 2 раза за год. Такого никогда не было и не будет!
Гость
14 октября 2015, 05:04
Гость
14 октября 2015, 05:04
Какое улучшение ситуации? Вы о чем? Курс доллара никогда не вернётся на прежний уровень, а значит чтоб стало "как раньше" з/п должна вырасти в 2 раза за год. Такого никогда не было и не будет!
дак все так и происходит зарплату в два раза поднимут какой кризис а кому не нравиться валите в гейропу или больше работайте
Гость
14 октября 2015, 09:28
не будем ходить за жрачкой в магазин и перестанем оплачивать ЖКХ и прочие поборы
Гость
13 октября 2015, 21:34
это они про себя так говорят, а у народа только ещё все впереди!!!
Гость
14 октября 2015, 17:35
Было дно, теперь пик ... Во скачкИ !