перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Задержанные в Москве планировали теракт в общественном транспорте

Гость
12 октября 2015, 17:49
Дааа, все поверили. На фоне сокращения на 2016 год,затрат на врачей и учителей,заморозки пенсий. И не урезания средств на силовиков. Дааа поверили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2015, 07:28
Нам Сирия еще не раз аукнется. Это задержание террористов цветочки. Глупое решение влезать туда, куда не надо. Везде только личные интересы.
Гость
13 октября 2015, 07:54
почему же не надо? очень даже надо!
Гость
13 октября 2015, 08:58
Гость
13 октября 2015, 07:54
почему же не надо? очень даже надо!
Обоснуйте
Гость
13 октября 2015, 12:57
конечно, надо посидеть, подождать пока выходцы оттуда сами к нам придут со стеклянными глазами
Гость
12 октября 2015, 18:57
После задержания террористов, которые готовили теракт в Москве, среди российских граждан будет еще больше тех, кто поддерживает военную операцию нашей армии в Сирии.
Гость
13 октября 2015, 06:16
Эта жвижуха на ватников и рассчитана, чтобы ватники негодовали и одобряли происходящее в телевизоре!
Гость
13 октября 2015, 08:21
Гость
13 октября 2015, 06:16
Эта жвижуха на ватников и рассчитана, чтобы ватники негодовали и одобряли происходящее в телевизоре!
Куси их, куси, свидомит. Шаровары не потеряй
Гость
12 октября 2015, 19:10
Как же хорошо, что террористов удалось найти и задержать! Если бы не наши специальные службы, в Москве прогремел бы теракт! Но, самое ужасное, что преступниками оказались граждане нашей страны. Видимо, ИГИЛОвцам удалось их завербовать!
Гость
13 октября 2015, 06:17
В России не только терракты поднимают рейтинг президента, но и якобы их пресечение.
Гость
13 октября 2015, 10:07
Лоб зеленкой ей намажьте...
Гость
13 октября 2015, 10:55
Гость
13 октября 2015, 06:17
В России не только терракты поднимают рейтинг президента, но и якобы их пресечение.
Они сами терракты делают сами м пресекают!
Гость
13 октября 2015, 13:01
Молодцы оперативники! Знаю не по телевизору и не понаслышке, кто такие религиозные фанатики. Они везде есть, во всех религиях, но вот так открыто в головы другим стрелять в настоящее время только исламисты себе позволяют.
Гость
13 октября 2015, 13:58
По-моему, главные религиозные фанатики в кремле сейчас.