перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Общественники предлагают ограничить срок работы чиновников на одном месте

18 сентября 2015, 12:03
Гость
18 сентября 2015, 14:02
Да пусть долго и нудно работают с кайлом в руках в "солнечном" Магадане!
Гость
18 сентября 2015, 16:51
Это решение проблемы как в старом анекдоте про научную организацию труда в борделе. Надо не кровати переставлять, а девочек менять. Потом, еще в школе ведь учили, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Тем не менее с точки зрения госаппарата это хорошее предложение, так как оно позволяет создать отдельное, и не маленькое, управление по организации плановой ротации со всеми вытекающими отсюда последствиями, как-то помещения, транспорт, льготы и т.д. Верной дорогой идете, товарищи! (с)
Гость
19 сентября 2015, 07:36
В Челябинске районные архитекторы на своих должностях работали 10 лет. Сверху поступила команда сменить кадры. Что вы думаете сделали? Правильно. Они все поменялись местами. Никакой коррупции, о чем вы! Просто специалисты незаменимые.
Гость
19 сентября 2015, 17:06
а чего так долго-то 10 лет? Везде по году- чтобы: 1.не успели всё благополучно развалить, 2.не обросли связями ,3.и вообще- пусть помотаются, мелочь, а приятно!
Гость
19 сентября 2015, 15:19
всем кто работает во всех ветвях власти - один срок в 4 года и вышка!
Гость
18 сентября 2015, 13:58
Я не согласен! Например, президентом РФ может быть только тот, кто имеет опыт работы на этой должности не менее 10 лет!
Гость
19 сентября 2015, 15:18
и возраст от 80 и старше!
Гость
18 сентября 2015, 17:16
О каких офицерах-срочниках идет речь, если кто служит по призыву, то они места службы не меняют(какой смысл в течение года), а офицеры, служащие по контракту, срочниками не являются. В.Гриб как юрист обязан знать эти положения ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", они известны даже студенту юрфака.
Гость
18 сентября 2015, 19:52
А с чего вы взяли, что он юрист? Он член Общественной палаты, номенклатура одним словом. Поставили вице-президентом Федеральной палаты адвокатов - будет работать, назначат директором детского сада, тоже, скрепя зубы, будет работать. А какое у него образование, это не имеет значения. Главное, чтобы какое-нибудь высшее, еще желательно быть кандидатом, а еще лучше доктором каких-нибудь наук. Соответствующие документы в подземных переходах продавались.
Гость
20 сентября 2015, 19:43
Чиновники у нас назначаются, и проворовавшиеся губернаторы тоже были назначены. Может уже начнем спрашивать с тех кто нам ворье на должности назначает, ммм?
Гость
21 сентября 2015, 11:42
одного срока хватит! Успеют и за 5 лет наворовать!! Вот Единая Россия дает!!! Грабят и грабят народ!!! Пора уже разгонять их. Сколько можно смотреть на этот беспредел! Все деньги в пенсионный фонд!!! Старики заслужили лучшей доли!!!