RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Субсидируемыми авиарейсами в Крым воспользовались 164 тысячи пассажиров

Гость
15 сентября 2015, 11:06
Да ладно врать-то. Очень неудачная попытка управления общественным мнением.
Гость
15 сентября 2015, 13:00
Продано 168,8 тысяч билетов, а пассажиров 123 тысячи. 45 тысяч пассажиров купили билеты и не поехали. - удивительно...почти 30%.
Гость
15 сентября 2015, 14:08
Или еще не поехали.
Гость
15 сентября 2015, 14:25
Так двоечники отчет составляли,даже неудосужились посчитать,тупо написали что сверху спустили.
Гость
16 сентября 2015, 07:04
На начало сентября перевезено более 123 тыс человек, а продано 168 тыс билетов, просто люди заранее билеты перед поездкой покупают) На середину сентября перевезено 38 тыс человек, остальные еще ждут дату вылета.
Гость
15 сентября 2015, 15:20
Субсидируемых билетов не стало уже раньше, чем было о них было объявлено..
Гость
15 сентября 2015, 16:53
Да потому, что эти дешевые судсидируемые билеты тут же купили крупные туроператоры. такие, как пегас и другие. Для простых смертных это недоступно. И приплюсовали к ним проживание в гостиницах. Вот, например, из Иркутска в Крым билеты стоили около 30000 в оба конца. А если хочется одни билеты купить, нет, товарищи, берите с гостиницей или дорогие билеты. Так у нас поездка сорвалась: или 34000 рублей на четверых или 120000 рэ...
Гость
16 сентября 2015, 07:14
Гость
16 сентября 2015, 07:14
Да потому, что эти дешевые судсидируемые билеты тут же купили крупные туроператоры. такие, как пегас и другие. Для простых смертных это недоступно. И приплюсовали к ним проживание в гостиницах. Вот, например, из Иркутска в Крым билеты стоили около 30000 в оба конца. А если хочется одни билеты купить, нет, товарищи, берите с гостиницей или дорогие билеты. Так у нас поездка сорвалась: или 34000 рублей на четверых или 120000 рэ...
это невозможно, все билеты продавались только по паспортным данным. и перепродать их было невозможно. врите хоть техничнее, вам вон аж трое поверили
Гость
17 сентября 2015, 07:55
Совершеннейшая неправда. Я спокойно купила льготный билет в июне. Другое дело что в самолете лететь было страшно - боялась что по пути он рассыплется.. как сказала стюардесса "нагрузка бешеная, ремонтировать не успевают.."
Гость
15 сентября 2015, 18:50
эээ может вы еще верите 86 или 146% или в 93 за тулееева? сказали есть билеты значит есть)
Гость
16 сентября 2015, 06:19
надо было Гоа отжимать
Гость
15 сентября 2015, 17:45
Как же врать умеют эти писаки. я искал эти билеты с начала их субсидирования и не на один летний месяц дешевле 12000 тыс. не было.
Гость
16 сентября 2015, 07:12
их в первые часы все раскупили, чего искать-то - надо булками шевелить
Гость
16 сентября 2015, 07:13
плохо искали. и я и мои знакомые самостоятельно на сайтах авиакомпаний покупали. причем и в марте и в июле
Гость
16 сентября 2015, 14:01
Гость
16 сентября 2015, 14:01
их в первые часы все раскупили, чего искать-то - надо булками шевелить
их в первые часы все раскупили, чего искать-то - надо булками шевелить Рада, что у Вас булки в голове, а мозги в другом месте, и поэтому Вам повезло)))
Гость
15 сентября 2015, 11:11
Классно! Скажу по секрету, что у меня есть "голубая мечта" посетить Крым. Не сомневаюсь, что когда я соберусь в поездку программа субсидирования еще будет действовать. Всем известна истина, что спрос рождает предложение.
Гость
15 сентября 2015, 14:27
Начинай копить бабосы прямо щас,Крым тебя удивит конскими ценами на все.Патриотизм дорогое удовольствие.
Гость
16 сентября 2015, 09:40
Гость
16 сентября 2015, 09:40
Начинай копить бабосы прямо щас,Крым тебя удивит конскими ценами на все.Патриотизм дорогое удовольствие.
Не надо придумывать про конские цены, если сам там не был!
Гость
16 сентября 2015, 12:03
Гость
16 сентября 2015, 12:03
Не надо придумывать про конские цены, если сам там не был!
Даже если не верить слухам. То личный опыт посещения русских курортов имеется и надо сказать не положительный.
Гость
16 сентября 2015, 15:32
Субсидируемые билеты это поддержка гос. авиакомпаний и отечественных самолетов. Самые дешевые билеты были на ТУ-204/214. Забронировали мы их в августе на сентябрь легко. Меньше 5000 в одну сторону получалось. Но почитав отзывы на самолеты, я эти билеты выкупать не стала. Что касается того, что в России отдыхать дороже. Вы в Европе хоть раз платили за проезд или продукты? Проезд на метро или автобусе 160 руб, сникерс 100 руб, хлеб 150 руб. Скажите, что в Крыму дороже?
Гость
17 сентября 2015, 07:07
дороже, на этот остров эти сникерсы еще привезти надо и топливо для себя с собой везти
Гость
17 сентября 2015, 08:23
Гость
17 сентября 2015, 08:23
дороже, на этот остров эти сникерсы еще привезти надо и топливо для себя с собой везти
Не верю, что в Крыму цены выше, чем в Европе.
Гость
17 сентября 2015, 09:51
Гость
17 сентября 2015, 09:51
Не верю, что в Крыму цены выше, чем в Европе.
Сравнила уй с пальцем.Кто ездит отдыхать в европу,в крым точно не поедет.
Гость
15 сентября 2015, 11:21
Везунчики! я вот так и не застала этих билетов...эхх...(((
Гость
15 сентября 2015, 16:03
у адольфа спроси у него есть
Гость
16 сентября 2015, 14:07
Цена за багаж в Крыму 19 р., а у нас на автовокзале я заплатила при цене билета в 400 р. за багаж 200 р. - это нормально? И это при сумке с колесиками обычной. 50% за багаж - это нормально? Может надо с дамской сумкой ездить? Я помню советские времена, за багаж не платили, в автобусе внизу было место для него, а сейчас в маршрутках, в которых просто не пройти и нет места для багажа, за багаж еще берут деньги, а ставить-то некуда. Маразм!!!
Гость
17 сентября 2015, 08:18
Точно! В Крыму и в Краснодаре цена за провоз багажа примерно 1-2% от стоимости билета. У нас же 10-50%. Я не пойму, водитель на себе в руках несет этот багаж? или везет в багажном отсеке?
Гость
16 сентября 2015, 10:52
Очень много знакомых летали по дешевым билетам и покупали их сами на сайтах авиакомпаний. Мы сами ездили на авто в Крым в этом году, но в будущем хочу на самолете полететь, хорошо бы если субсидии и на следующий год были. В аэропорту Симферополя наверное каждые пять минут самолеты приземлялись, видели как идут на посадку, когда мимо проезжали, так что рейсов было ОЧЕНЬ много. Цены в Крыму подняли конечно, по сравнению с украинскими, но приравняли к российским + транспортные. Жилье почти не подорожало, только питание и развлечения...
Гость
16 сентября 2015, 14:01
Сколько за вброс платят нынче ?
Гость
17 сентября 2015, 07:57
Гость
17 сентября 2015, 07:57
Сколько за вброс платят нынче ?
если Вам билетов не досталось,это не значит что их не было. Просто кто-то был быстрее Вас.