перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Скворцова считает, что лекарства не будут дорожать из-за скачков рубля

Гость
4 сентября 2015, 16:08
Фармацевты не согласны с министром и доказывают рублем из карманов болящих!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 сентября 2015, 09:36
Всё дорожает. Фармацевты тоже хотят кушать, а кто-то ещё и сверхприбыль получить между делом. Логично, что либо лекарства будут дорожать (и дорожают), либо предприятия их производящие, начнут закрываться или в лучшем случае производить менее качественную продукцию, платить своим сотрудникам копейки, превращаться в недопредприятия и т.д. и т.п. Что касается руководителей фармацевтических предприятий - они свой доход (или сверхдоход) получать будут, либо закроют свои предприятия. Всё как и везде...
Гость
4 сентября 2015, 15:13
А она умеет считать ?
Гость
4 сентября 2015, 17:25
Скворец - птица певчая! У нас на 50 % поднялись за неделю.
Гость
4 сентября 2015, 19:17
А почему цены на лекарства не должны расти, министр почему то не обьяснила. Наверное не знает или сочла ниже своего достоинства обьяснять что то какому то населению. Глядя на растущие цены в аптеках, стараешься не болеть или лечиться народными средствами.
Гость
4 сентября 2015, 21:44
Уже давно начало простуды купирую бутылкой медовухи(вражеской укропской).Эффективно и бюджетно.
Гость
6 сентября 2015, 13:01
Гость
4 сентября 2015, 21:44
Уже давно начало простуды купирую бутылкой медовухи(вражеской укропской).Эффективно и бюджетно.
Ну к укропской ты привычен, скачешь поди целый день, а мы уж нашенскую отпробуем
Гость
6 сентября 2015, 16:13
Гость
6 сентября 2015, 13:01
Ну к укропской ты привычен, скачешь поди целый день, а мы уж нашенскую отпробуем
Да забаньте уже этого школьника
Гость
4 сентября 2015, 15:27
Ложь!
Гость
5 сентября 2015, 06:55
а она когда последний раз в аптеке была? И была ли вообще?
Гость
4 сентября 2015, 15:22
Скворцова где-то не в России живет..если бы ее призывали к ответу за все обещания, было бы хорошо..
Гость
4 сентября 2015, 21:55
Согласна с Вами: они все, которые у власти, не в России живут. Они в ней только зарабатывают вахтовым методом, и не думают, как вахтовики, что после них со страной будет, и с людьми в этой стране.
Гость
5 сентября 2015, 10:57
Так то у них бесплатные лечения и препараты, так что они далеки от действительности ... Забыли последний закон чтоль ВВП про лечение приближенных и их родственников до 5 колена хотя они и так крайне не бедные люди ... Не жалеют живота своего ... на блага отчизны.
Гость
5 сентября 2015, 16:28
Кобзон,как истинный патриот выклянчил визу в фашистскую Италию геморрой подлечить.Даже кремлевским докторам не доверяет. А Вальке-стакан не дали по Америке прошвырнуться,только на сессию ООН разрешение выписали,так какую истерику закатила? Где дочки светлейшего кантуются,почему не с папой?
Гость
5 сентября 2015, 05:31
А я считаю, что зима в этом году не наступит.
Гость
7 сентября 2015, 01:21
Рыба гниёт с головы, а Россия с Кремля. По вине альфа-пингвина здравоохранение России дышит на ладан
Гость
4 сентября 2015, 21:31
Калькулятор у нее испорченный. На какие кнопки не жми, всегда фигу показывает. Надеюсь, хоть с маслом.
Гость
5 сентября 2015, 04:22
Конечно,она же считает цены в $
Гость
4 сентября 2015, 18:31
Бутылек йода 150р стал стоить.Они там совсем рехнулись?
Гость
5 сентября 2015, 07:55
Разве что за 1,5 литра. А так 9-10р за 10 мл.
Гость
6 сентября 2015, 06:54
Гость
5 сентября 2015, 07:55
Разве что за 1,5 литра. А так 9-10р за 10 мл.
А он такими дозами не пьет
Гость
4 сентября 2015, 17:31
Она что, министр ценообразования?
Гость
4 сентября 2015, 20:14
пусть пересчитает...
Гость