RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Документы о затонувшей подлодке «Курск» могут рассекретить раньше срока

Гость
12 августа 2015, 18:30
Светлая память 118 погибшим морякам. Соболезнования семьям. Всегда поражался мужеству наших моряков. 23 человека сидели заживо погребённые и ждали помощи после аварии. А президент даже отдых свой не прервал...
Гость
12 августа 2015, 18:59
Открою небольшой секрет. Они даже спасать не пытались, отказали также зарубежным специалистам, которые могли быстро прийти на помощь. Такое чувство, что намеренно.
Гость
12 августа 2015, 20:54
Гость
12 августа 2015, 20:54
Открою небольшой секрет. Они даже спасать не пытались, отказали также зарубежным специалистам, которые могли быстро прийти на помощь. Такое чувство, что намеренно.
Посмотрите в и ете фильм Курск Дискавери, запрещённый в России точка зрения имеет место быть и не факт что оно не так и есть....
Гость
13 августа 2015, 07:18
Гость
13 августа 2015, 07:18
Посмотрите в и ете фильм Курск Дискавери, запрещённый в России точка зрения имеет место быть и не факт что оно не так и есть....
Как его посмотреть если он запрещён? Ведётесь на маркетинговые ходы.
12 августа 2015, 17:17
Ну и рассекретят? Что дальше? Где гарантия того, что там будет написана правда? Есть фото в сети с пробитым правым бортом, но нам всем рассказали, что лодка не была торпедирована. Верить нашим правителям - себя не уважать. Одними байками о ценах на бензин сыты по горло.
Гость
12 августа 2015, 18:12
Она утонула...
Гость
14 августа 2015, 06:44
ввх уже тогда принял это как акт дискредитации себя любимого из его речи в Видяево после встречи с вдовами моряков - "зачем вы наняли шл. за 10 долларов чтоб меня дискредитировать" - почитайте доренко про это
Гость
14 августа 2015, 07:24
Посмотрел сегодня отчет о митинге в Северодвинске в память погибших героев подводников. pravda.ru и канал RT сделали небольшие видеоклипы. Ни одна ... из Кремля туда не приехала.
Гость
13 августа 2015, 11:16
Курск потопили американские подлодки Мемфис и Толедо...
Гость
13 августа 2015, 12:17
Тссссс! Об этом запрещено говорить в России!