А я бросил в феврале - давление начало скакать то в верх, то вниз. Жуть, что было! Хотел даже опять начать курить, пока держусь!
Гость
16 июня 2015, 17:33
Уже 3 й год не курю. Стаж курения 10. Перестал болеть ОРВИ и вообще здоровье стало скучным предсказуемым однообразным. То ли дело раньше: то голова закружится, то сердце заколотит, то отдышка доконает, то бывает и рвота по утрам, а запааааааах приятный как от хорошо завяленной рыбки был.
Гость
16 июня 2015, 18:30
Гость
16 июня 2015, 17:33
Уже 3 й год не курю. Стаж курения 10. Перестал болеть ОРВИ и вообще здоровье стало скучным предсказуемым однообразным. То ли дело раньше: то голова закружится, то сердце заколотит, то отдышка доконает, то бывает и рвота по утрам, а запааааааах приятный как от хорошо завяленной рыбки был.
ну, теперь не за горами статистика, как за год действия закона о запрете курения все россияне стали здоровенькие, бодренькие и веселенькие, можно в медицину денег больше не вливать, больницы не строить, врачей сокращать ))
Гость
16 июня 2015, 18:30
В сентябре 2014 прочитал чьи-то слова, что "Лучше курить, чем часто бросать",а так как бросал и снова начинал много раз, то решился, выкурил последнюю сигарету из пачки, выложил зажигалку из кармана - больше не курил. Ощущение здоровости действительно в первые три-4 месяца пошатнулось, но сейчас всё в порядке. Свой стаж курильщика = 25 лет вряд ли увеличу, т.к. теперь понимаю, что лучше не курить, чем снова бросать :)
Гость
16 июня 2015, 13:47
В начале прошлого года говорили совершенно обратное, что количество курящих резко снизилось. Теперь, что курящих меньше не стало. Они там, что, забывают о том, что они говорили недавно. Или у них утром одна статистика, а вечером другая.
Гость
16 июня 2015, 14:33
Качество сигарет стало хуже раньше одну выкуришь на пол дня хватало сейчас пол пачки выкуришь на два часа не хватает совсем все из сигарет вытянули буржуи этакие
Гость
16 июня 2015, 14:46
Это они скорее увеличили какие нибудь пропорции, что бы вам больше хотелось. Например больше мочевины добавляют. Да и просмолились вы наверно, химикаты стали вас меньше вставлять.
Гость
16 июня 2015, 16:57
у наркоманов всегда так: чем больше употребляешь лет, тем больше доза требуется, т.ч. дело не в качестве сигарет - это прокуренный организм с годами все больше никотина требует и соответственно количество выкуриваемых сигарет увеличивается.
Гость
16 июня 2015, 22:21
Точно. Раньше и вода была гораздо мокрее. Искупаешься в море, и плавки 2 часа сохнут, а сейчас ... Тьфу, одним словом!
Гость
16 июня 2015, 23:09
Бросаю,5 тый день стаж 21 год, по программе,плохо ужас((( Тошнит,головокружение,но одно "радуэ" и приободряет,я избавлюсь от этого!!!!Я никогда не вернусь к этому((( вот правильно сказали,лучше не начинать снова, чем так потом бросать((((( И еще,ох и выписал бы я сейчас леща тому однокласснику,кто сигарету предложил в 8 классе.!!!
Гость
17 июня 2015, 17:55
+10000
держись, брат!!!
Гость
16 июня 2015, 18:53
Мне вон денег не хватает дак я кредит на сигареты в банке оформил (800000 на пять лет) в банке сказал, что строиться хочу.
Одобрили!!!
Гость
16 июня 2015, 14:52
как курили так и будем курить.
Гость
16 июня 2015, 22:00
Нам можно, всё равно воздух видно. А никотин и пара десятков смол не усугубят того, что делают побочные продукты горно обогатительных и металлургических производств.
К стати, на Урал нужны новые, здоровые патриоты. Наши скрепы, самые скрепляющие. Все к нам!!!
Гость
17 июня 2015, 02:15
а я пытался бросить, неделю не курил - болели все время зубы-пришел бесплатно выличить, а мне хотели вырвать половину зубов. обратился в другую стамотологию платно назначили только два на удаления, остальные лечить примерно на 50тр. снова закурил и зубы перестали болеть-думаю пока не накоплю и все зубы не вылечю то не буду даже пытаться бросать курить.
Гость
17 июня 2015, 12:39
буээээ, жесть представляю, что у тебя во рту творится(
Гость
17 июня 2015, 13:48
Гость
17 июня 2015, 12:39
буээээ, жесть представляю, что у тебя во рту творится(
классику не знаете, читайте Шолохова "Поднятая целина": зубы при оценке мужчины - не главное, мужчина - не конь :-)
Гость
17 июня 2015, 12:42
Поделюсь и своим опытом.
Бросил курить 9 лет назад, но каждый раз не то чтобы тянет, но и отвращения не вызывает - ни мысли, ни запах.
И вот недавно ради эксперимента у друга взял сигаретку, затянулся - даже практически не закашлял, будто и не бросал. В общем, бросившим курить или пытающимся, напутствие ->>> Зараза действительно въедается, отказываться от желания будет практически не возможно, знайте на что идёте, я бы лучше не бросал на вашем месте.
Гость
17 июня 2015, 23:30
Точное наблюдение. Около 45 лет курил. Пять лет как бросил. Тянет. На улице, бывает, пройдет мимо курильщик, так я его дымом затягиваюсь. Когда выпью, позволяю себе закурить сигарету. Поскольку я уже старый и пью редко, это происходит 2-3 раза в год. Ощущение - как будто бы не бросал курить. Очень стойкая зараза.
Гость
16 июня 2015, 14:14
От такой жизни количество воющих на Луну возрастет...
Гость
17 июня 2015, 11:18
спасибо маме с папой на частые бронхиты
Гость
16 июня 2015, 17:00
Как курили, так и курят не взирая на наличие рядом некурящих и даже детей, от вони не продохнешься на улицах, как гадили так и гадят: все вокруг усеяли уже бычками и плевками, законы ничего не решат пока общая культура не повысится.
Гость
16 июня 2015, 21:13
Мне до твоих детей дела никакого нет.
Гость
17 июня 2015, 09:22
Гость
16 июня 2015, 21:13
Мне до твоих детей дела никакого нет.
свиньям никогда нет дела до других, думают, что если самим нравиться вонь, то и другим тоже, нет - ваша вонь от сигарет слышна за 100 метров и кроме отвращения ничего не вызывает,
Гость
16 июня 2015, 13:07
вся беда в том, что законы у нас не работают.. никто их не штрафует, как курили так и курят, как бросали бычки мимо урны так и бросают..все показуха..
Гость
17 июня 2015, 22:48
Так если бросать в урны - пожар будет! Там, где над урной "пятачок" для окурков-намного чище.
Гость
19 июня 2015, 17:30
Я бросила 205 дней 17 часов назад со второго раза, курила 12 лет, и что самое страшное мне это очень нравилось, ни разу даже не предпринимала попытки бросить, т.к боялась расстаться с любимой привычкой. шагу не могла ступить без сигареты, смысл всего, без нее был потерян., Но в последний год, начались проблемы, видимо с сосудами, начала отниматься левая часть тела (ноги, руки, шея, голова), стало страшно, ведь мне всего 25 лет. очень помогла программа My Last Cigarette на телефоне, очень стимулирует, так что кто бросает или только собирается, очень советую.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 70%В России за год не изменилось число курильщиков