перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Соцблок правительства настаивает на отмене накопительной части пенсии

Гость
10 апреля 2015, 08:14
А то что ПФ может на свое существование тратить 6% пенсионных накоплений!!! Почему это не отменят!!! как же они за мучили, 20 лет у власти и не одну реформу до ума не довели.
Гость
10 апреля 2015, 10:41
15, это такая политическая воля - водить "реформы" по кругу а главное посылать деньги южным рэспубликам
Гость
10 апреля 2015, 08:07
Это специально так пишут, чтобы никто ничего не понял? Отдайте мне мою накопительную часть, я самостоятельно ей распоряжусь!
Гость
10 апреля 2015, 08:58
ну да и пенсию мне не да платить - на государство надежды нет, всё равно с нашими пенсиями пенсионеры работают в прямом смысле до смерти или пока болячки не дадут работать!!!
Гость
10 апреля 2015, 10:43
пока Цахес на троне - жилище индейцев вам а не пенсии
Гость
10 апреля 2015, 15:04
Гость
10 апреля 2015, 15:04
пока Цахес на троне - жилище индейцев вам а не пенсии
Кто тут против солнцеликого?
Гость
10 апреля 2015, 07:30
А отчисления тогда тоже будут отменены? А то, что до этого отчисляли, вернут?
Гость
10 апреля 2015, 09:18
жди! Все на крЫм и Окрайну
Гость
10 апреля 2015, 10:43
Гость
10 апреля 2015, 10:43
жди! Все на крЫм и Окрайну
на Крим и дэнере/лэнэрэ Отдельные Районы Донецкой И Луганской Областей С Особым Статусом
Гость
10 апреля 2015, 11:32
Гость
10 апреля 2015, 11:32
жди! Все на крЫм и Окрайну
Ну, хотя бы тем, кто не поддерживает Крымнаш. Пожа-а-а-луйста....
Гость
10 апреля 2015, 10:39
все деньги ушли на войну/учения/отпуска и кормежку новых подданных (нонсенс для средневековья, обычно завоеванные земли платят дань а не наоборот)
Гость
10 апреля 2015, 12:06
Так новые подданные не обещали платить нам. Они думали, что это мы им платить будем. И платим-кто сокращением зарплаты, кто заморозкой пенсии и почти все ухудшением экономики страны.
Гость
10 апреля 2015, 08:42
Ничего не понимаю, а если я ничего не понимаю, значит, хотят надуть.
Гость
10 апреля 2015, 08:52
А что непонятно? Пенсию переведут в негосударственное учреждение и она не будет расти вместе с инфляцией. Проще говоря, контора в которой будет храниться ваша пенсия сможет обанкротиться или заморозить выплаты и мы нифига не получим, а если и получим, то копейки т.к. всё сожрет инфляция. Беспредел!
Гость
10 апреля 2015, 09:18
а вы на что надеялись от ЭТИХ правящих?
Гость
10 апреля 2015, 09:19
Чувствую опять дурят народ. И опять хотят забрать накопления людей. Когда власти обещают что то для улучшения жизни, готовься к неожиданностям и зачастую неприятным.
Гость
10 апреля 2015, 10:39
уже забрали
Гость
10 апреля 2015, 12:04
Гость
10 апреля 2015, 12:04
уже забрали
Так ведь останавливаться даже не собираются. Забрали и снова забирают. Потому что знают, возникать не будем.
Гость
10 апреля 2015, 11:05
Я просто фигею как шарахает наше правительство! То агитируют за накопительную пенсию, программу софинансирования создают. То потом отменяют! Ну хватит уже суетиться под народом! Ну никак не определятся, КАК еще надуть!
Гость
11 апреля 2015, 17:47
Денег в пенсионном фонде нет и Скоро и мат капитал отменят а те кто не успел использовать смогут его использовать только на увеличение пенсии ребёнка на которого мат капитал выдан!
Гость
10 апреля 2015, 08:53
Если это действительно так, то пенсию мы не увидим. Заморозят, обанкротятся или инфляция сожрет.
Гость
10 апреля 2015, 18:03
Да нормально, че вы... Сразу понятно было с накопилкой фигня будет. Лучше копите на квартиру которую сдавать в старости будете или дачку стройте, а квартирку нынешнюю в аренду пустите
Гость
11 апреля 2015, 03:05
Тихо тихо ты, а то и на это кислород перекроют, пусть все работают и думают о светлом будущем....
10 апреля 2015, 09:49
смотрю на фото и не могу понять, это в какой валюте у нас сейчас пенсию платят?
Гость
10 апреля 2015, 13:16
В фунтах))) Не узнаёте?
Гость
12 апреля 2015, 09:48
Накопительная часть пенсии наследуется преемниками! Даже если человек не доживает до пенсии,а средняя продолжительность жизни ниже 60 лет, то наследники имеют право на накопительную часть пенсии умершего.Конечно этим господам из МММ,пардон из ПФР невыгодна накопительная пенсия.