перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Владимир Путин расскажет о присоединении Крыма 16 марта

11 марта 2015, 06:29
Гость
11 марта 2015, 14:40
Расскажет про что?? Про незаконный захват чужого государства??
Гость
11 марта 2015, 15:00
Уймись засланец. Все законно! НАРОД КРЫМА ТАК РЕШИЛ!!!!!
Гость
11 марта 2015, 15:05
Расскажите мексиканцам про захват Техаса американцами тогда уж. Про захват Израилем Палестины, про Фолкленды не забудьте упомянуть, про оккупацию Индии Англией, могу много чего упомянуть.
Гость
11 марта 2015, 19:45
А почему никто не спросил жителей Одессы, Херсона, Киева и т.д. - ведь Крым был территорией их государства. Так же как та же камчатка она тоже моя, так как я гражданин РФ. Интересно, а расскажет об отставке консула в Крыму, который заявил, что, мол, никого в Крыму не убили (как это заявила Матвиенко)? Про Аксёнова с 4%? О российско-украинском договоре 1997 года, который был ратифицирован в обеих странах?
Гость
12 марта 2015, 08:07
Спасибо Президенту нашей страны за честный и мужской поступок -за Севастополь, за Крым!
Гость
12 марта 2015, 08:46
Спасибо Президенту не нашей страны за честный и мужской поступок -за Кёнигсберг, за Пруссию!
Гость
12 марта 2015, 08:48
Спасибо Председателю не нашей страны за честный и мужской поступок -за Даманский, за Остров Тарабарова и Большой Уссурийский!
Гость
12 марта 2015, 15:42
Гость
12 марта 2015, 08:48
Спасибо Председателю не нашей страны за честный и мужской поступок -за Даманский, за Остров Тарабарова и Большой Уссурийский!
это спорные территорий. изучи вопрос сначал. и, кстати, там поделили пополам. уссурийский боделе большинством в наших интересах,!
Гость
12 марта 2015, 16:50
Крым - это наша защита от пиндосских авианосцев и эсминцев в Чёрном море. Глупо не понимать этого. Сербы тоже не верил что Белград будут бомбить. Пиндоский военный бюджет - достигает астрономических величин - это военная машина должна в кого-то стрелять... Противников, для которых нужна такая махина не так много - Китай, Россия, Индия, Пакистан. С Индии и Пакистана взять особенно нечего, китайцы - это рабочая сила. Нас спасает ТОЛЬКО ядерный щит. Что-то я не слышал о миролюбивой политике пиндосов и планомерном сокращении военных расходов и роспуске армии и флота. С волками жить - по волчьи жить. Не мы бомбили Белград и Багдад. Интересно, если бы пиндосы нас победили и поставили своё правительство стали бы мы жить лучше????
Гость
12 марта 2015, 18:56
Истинный патриот пишет правду-матку!!! Задумайтесь об этих словах. Ведь неизвестно что было бы с нами если американцы победили бы на Украине. Скорее всего, через несколько лет нас бы вообще не стало!!!
Гость
13 марта 2015, 06:41
сразу видно тв переели. вот именно когда россия нарушает безопасность в Европе будут и в Черном и в Балтийском. со временем подлета в 2 минуты, из Балтики очень удобно шмалять по питеру и москве. никакие плотики в черноморской луже не помогут
13 марта 2015, 08:12
Гость
12 марта 2015, 18:56
Истинный патриот пишет правду-матку!!! Задумайтесь об этих словах. Ведь неизвестно что было бы с нами если американцы победили бы на Украине. Скорее всего, через несколько лет нас бы вообще не стало!!!
США уже победили в Японии, и японцы там есть и страна в лидерах..
Гость
11 марта 2015, 09:12
Крым НАШ Билеты где взять на Самолет по Цене 2800
Гость
11 марта 2015, 10:57
Для Нас в этом ё... Крыму должно быть вообще всё бесплатно!
Гость
11 марта 2015, 12:21
Так нас уже ждут там только опять продукты украли
Гость
12 марта 2015, 12:33
когда полуостров крым присоединился на улицы выносили столы играла музыка и народ веселился от радости, через некоторое время я спросил у своих родных крымчан что нибудь изменилось после присоединения на что они ответили круглосуточно ремонтируют дороги мы говорят таких фонарей на дорогах и не видели раньше , я у них спросил а че так все плохо было раньше они говарят если бы я раньше приехал в крым то попал бы в 80-е
Гость
12 марта 2015, 17:39
за российскими пенсиями они на улицы выносили столы играла музыка
Гость
12 марта 2015, 18:03
Андрюха, а у нас и у вас в городе ремонтируют круглосуточно дороги и благоустраивают город ??????? )))))))) Сначала с себя нужно начать а потом остальным помогать !!!!
Гость
12 марта 2015, 07:50
пусть попридержит эти признательные показания до международного суда
Гость
12 марта 2015, 07:50
ой ли дожить бы до свадьбы-женитьбы
Гость
16 марта 2015, 01:28
Я из Крыма, попрошу любителей Европы и обамы уняться, им на вас плевать уж поверьте, а за Россию я горд, вот просто горд и все, без перехода на личности! Людей Украины мне просто жаль- страну в гоняют в долги, предприятия встают, ВВП падает, на носу дефолт, а правительство у страны- не, люди они вменяемые, но пляшут под чужую черную дудку.
Гость
11 марта 2015, 11:50
Сейчас черти набегут, всю "правду" расскажут)))) 5я колонна не дремлет
Гость
11 марта 2015, 12:30
ты первый из них!
Гость
12 марта 2015, 08:18
6 палата уже отписалась
Гость