перейти к публикации
10 комментариев к публикации

АВТОВАЗ сократит на 700 человек больше, чем планировалось

Гость
23 сентября 2014, 20:18
правильно давайте большую часть спецов сократим. и начнем наконец то не гробы собирать а нормальные велосипеды 2- х 3-х колесные кому какие по потребности и по дальности езды на работу и отдых. для этого много народу не надо. С 1970 собираем авто. такое чувство что как умы наши уехали в европу в 1917 так им замену и не нашли. пришли дят лы, которые кроме дырки в стволе дерева ничего не умеют делать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2014, 08:46
четко написал.
Гость
24 сентября 2014, 11:17
К-52, Ту-160, Су-27,...Су-47, "Энергия", "Протон", "Союз", орбитальная космическая станция "Мир", ДТ-30п, Т-90...... их дятлы делали? Наши умы ведь уехали в европу в 1917.
Гость
25 сентября 2014, 07:58
Гость
24 сентября 2014, 11:17
К-52, Ту-160, Су-27,...Су-47, "Энергия", "Протон", "Союз", орбитальная космическая станция "Мир", ДТ-30п, Т-90...... их дятлы делали? Наши умы ведь уехали в европу в 1917.
друг, тут про другие машины речь идет.
Гость
23 сентября 2014, 19:27
Придут рабочие на завод... начальника что делать? а в ответ тишина. Мировой опыт показывает,что борьба с бюрократией увеличивает количество бюрократов.
Гость
24 сентября 2014, 08:39
Тут нет никакой борьбы. Оптимизация рабочих процессов. Чего в этом плохого? Или вы считаете, что нужно оставлять рабочих на местах, пусть и пользы от них не будет, но уволить жалко, да?
Гость
24 сентября 2014, 21:46
Гость
24 сентября 2014, 08:39
Тут нет никакой борьбы. Оптимизация рабочих процессов. Чего в этом плохого? Или вы считаете, что нужно оставлять рабочих на местах, пусть и пользы от них не будет, но уволить жалко, да?
Оптимизация рабочих процессов это конечно хорошо, но сколько народу теряет работу и не находит новую? Что делать этим людям? Город изначально был основан на этом производстве и много людей так или иначе связаны с автовазом. Массовые сокращения без создания новых рабочих мест в городе приведет к плохим последствиям и росту преступности в том числе. А при "оптимизации рабочих процессов" специалистов не увольнять надо, устраивать на новые рабочие места расширяя производство - у ваза такая возможность есть, а тупо сократить и выкинуть на улицу - это второй Детройт будет.
Гость
24 сентября 2014, 09:11
Зато К... Ну, вы поняли!
24 сентября 2014, 16:09
Наконец-то быстрее бы этот автоваз вообще закрыли, а место вообще проклято.