RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

761мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Госдума хочет сделать международные авиаперелеты дороже внутрироссийских

Гость
3 сентября 2014, 12:29
Железный занавес потихоньку опускается: за границу выехать не по карману будет, а внутренний Аэрофлот и ещё 3 букашки цены взвинтят на внутренние перевозки, будем сидеть как тараканы в стеклянной банке и не высовываться. Зачем людям на мир смотреть, узнавать что то новое и интересное, общаться? Пусть сидят себе смирно в своём навозе и голосуют за своего предводителя!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2014, 14:08
Будем узнавать мир по DIscovery National Geographic Channel )))
Гость
3 сентября 2014, 15:29
Гость
3 сентября 2014, 14:08
Будем узнавать мир по DIscovery National Geographic Channel )))
их тоже закроют
3 сентября 2014, 15:57
Гость
3 сентября 2014, 14:08
Будем узнавать мир по DIscovery National Geographic Channel )))
Так это ж хорошо! Значит ТВ пока не под запретом! =))
3 сентября 2014, 13:42
Вопреки здравому смыслу, Госдума хочет сделать международные авиаперелеты дороже внутрироссийских. Вот так заголовок звучит ближе к реальности. А Госдума не хочет перелеты по России сделать более доступными, чем сейчас?
Гость
3 сентября 2014, 13:03
заголовок не совсем отвечает статье, но вполне отвечает реалиям, поездки за рубеж действительно вырастут, а вот внутренние останутся на том же уровне
Гость
3 сентября 2014, 15:19
Железный занавес, голодомор, сухой закон. Скоро мы всё это увидим!
Гость
3 сентября 2014, 15:29
Наша власть не понимает, что сама же себе грабельки подкладывает. Не будут люди это всё терпеть. Нахлебались уже
Гость