перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Евросоюз может запретить русскую водку, икру и алмазы

Гость
31 августа 2014, 19:25
Мне всё вот интересно, а почему санкции против России то? Против Америки бы лучше их придумали, чтоб бананов Обаме меньше импортировали.. у них в СМИ все против России настраивают, типа это мы напали на Украину. За это только их всех закрыть там надо!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2014, 08:24
США что-то никто не вводил санкции за рагромленную Югославию, Ирак, вмешательство в Ливию и Сирию... все помалкивали в тряпочку...
Гость
31 августа 2014, 08:52
ну пусть запретят водку и икру))) кому от этого хуже будет?)))
Гость
31 августа 2014, 19:45
Тебе хуже будет, оптимист. Меньше продаем за рубеж - снижается уровень жизни населения
Гость
31 августа 2014, 20:22
бизнесу будет хуже
Гость
1 сентября 2014, 06:27
Гость
31 августа 2014, 19:45
Тебе хуже будет, оптимист. Меньше продаем за рубеж - снижается уровень жизни населения
Богатые люди России станут менее богатыми, или более худыми? Пусть! По барабану!
Гость
31 августа 2014, 20:50
Может хоть уральцы икры поедят:-)
Гость
31 августа 2014, 22:24
Типа Польша яблоки бесплатно раздает, а наши икру будут :)
Гость
1 сентября 2014, 07:23
Знаете скоро будет так в России: -ХА, санкции, насмешили! -ХА ХА, санкции, да нам пофиг вообще! -ХМ, санкции, может уже хватит? - ЧЕРТ, прекратите уже! - Слава железному занавесу и путинскому режиму! Даешь строительсво московского колхоза за 5 лет!
Гость
1 сентября 2014, 09:22
Бред, европа и сша это не весь мир.
Гость
1 сентября 2014, 11:12
Гость
1 сентября 2014, 09:22
Бред, европа и сша это не весь мир.
так оно, вот только политическое влияние на другие страны у них значимое
Гость
1 сентября 2014, 12:19
Гость
1 сентября 2014, 11:12
так оно, вот только политическое влияние на другие страны у них значимое
Европа не смогла повлиять на южную америку, а США на Китай. Но нам расслабляться нельзя, нужно начинать производить свои товары и усиливать своё политическое влияние на другие страны.
Гость
31 августа 2014, 18:58
У нас икра должна по цене кабачковой продаваться, а государство рыбакам и производителям платить компенсации. В ответ нужно запретить продажу в Европу газа и нефти до отмены санкций. Надеюсь, что вулкан в ИСландии шороху наделает им.
Гость
1 сентября 2014, 16:51
Как хорошо живется людям в Северной Корее! Мы тоже так хотим!