перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Минобороны призывает резервистов на массовые долговременные учения

Гость
2 августа 2014, 20:47
был я на сборах как то, в Алкино. Обещали среднюю зарплату по месту работы потом. Фиг там. А семью кормить? Кому делать нечего, развейтесь.
2 августа 2014, 22:35
согласно части 2 статьи 6 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане на время прохождения военных сборов освобождаются от работы с сохранением за ними места постоянной работы и выплатой среднего заработка по месту постоянной работы. Им выплачиваются также оклад по воинской должности, предусмотренной штатом воинской части, корабля, учреждения, организации Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов (далее - воинская часть), оклад по воинскому званию и возмещаются командировочные расходы за время нахождения в пути. размер окладов вы можете уточнить в п. 82 приказа Министерства обороны от 30.06.2006 г. №200 "Об утверждении порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих вооруженных сил РФ"
Гость
4 августа 2014, 01:38
4 августа 2014, 01:38
согласно части 2 статьи 6 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане на время прохождения военных сборов освобождаются от работы с сохранением за ними места постоянной работы и выплатой среднего заработка по месту постоянной работы. Им выплачиваются также оклад по воинской должности, предусмотренной штатом воинской части, корабля, учреждения, организации Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов (далее - воинская часть), оклад по воинскому званию и возмещаются командировочные расходы за время нахождения в пути. размер окладов вы можете уточнить в п. 82 приказа Министерства обороны от 30.06.2006 г. №200 "Об утверждении порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих вооруженных сил РФ"
вроде большой-а все в сказки веришь..
Гость
1 августа 2014, 17:14
ага, ждите сейчас все диванные воиска встали и отправились на сборы!!! у нас 99,9% на просторах инета порвут любого.
Гость
2 августа 2014, 08:45
это вы о себе?
Гость
2 августа 2014, 11:47
По причине здоровья в армии не служил. Но на сборы бы пошел, в мире вон что творится, на дай бог война а стрелять не умею =)
Гость
4 августа 2014, 01:36
Гость
4 августа 2014, 01:36
По причине здоровья в армии не служил. Но на сборы бы пошел, в мире вон что творится, на дай бог война а стрелять не умею =)
а я служил, но не пойду. Пока со мной в роте не будет кого-нибудь из Вексельбергов или, скажем , Миллера. Пусть они подыхают за Газпром
Гость
1 августа 2014, 14:23
Возьмите меня - я связист и из "калаша" 27 из 3
Гость
1 августа 2014, 16:49
Это подготовка к возможной войне?
Гость
1 августа 2014, 17:31
С удовольствием бы отправился туда, я артиллерист самоходчик.
Гость
1 августа 2014, 21:01
А семьи кто кормить будет , главнокомандующий с военкомом?
Гость
1 августа 2014, 23:32
Зарплату депутатам и чиновникам подняли. Пенсионерам кинули горсть. На до помочь защитить добро толстосумов.
Гость
3 августа 2014, 12:44
Если ты строчку члужила
Гость
4 августа 2014, 14:04
требуется свежее мясо
Гость
3 августа 2014, 09:53
Я девушка, у меня есть медицинское образование, я тоже пойду проходить подготовку??? Можете мне ответить?