перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Владимир Путин созывает срочное заседание Совета безопасности РФ

Гость
22 июля 2014, 12:22
Что, скоро воевать что ли будем? Не хотелось бы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2014, 06:41
а кто за хутина голосовал?
Гость
23 июля 2014, 08:48
Когда Россия начнёт санкции вводить для сша и евросоюза?цену на газ им поднимите,чтоб батоны в нашу сторону не крошили,запретите работу американских торговых центров на нашей земле, позакрывайте к той самой бабушке все макдональдсы и кифыси,закрывайте импорт американской продукции через наши границы, подумаешь, айфонов лишимся, у нас и Китай под боком не хуже делает :) Пускай Путин уже ... начинает действовать агрессивно ,а то выходит, что нам тыкают в помои... Россия- не та страна, которой можно указывать, что ей делать и как делать, это ядерная сверхдержава. Но всё-таки обидно...
Гость
24 июля 2014, 06:41
путена какбе китай нагнул - газ брать будем, но по нашей цене, а Европа только быстрее на Иранский газ перейдет, тут и крышка бензоколонке "россия" настанет
Гость
22 июля 2014, 13:01
Обама в открытую поддерживает ополченцев в Сирии! Открыто выделяют и деньги, и боеприпасы! Многонеуважаемое европейское сообщество, где ваши санкции?! Там ведь тоже живут люди! Остаётся надеяться только на Божью справедливость...
Гость
23 июля 2014, 12:09
в России живем, веками закаленные, ко всему готовы, война так война, пойду ружьишко почишю)
Гость
23 июля 2014, 16:43
Война с учетом соврменных технологий может означать конец света. Причем не только для нас или америкосов. Даже пингвинов не останется. Вымрем как динозавры.
Гость
25 июля 2014, 00:46
Гость
23 июля 2014, 16:43
Война с учетом соврменных технологий может означать конец света. Причем не только для нас или америкосов. Даже пингвинов не останется. Вымрем как динозавры.
Ну дак этой планете уже пора от нас отдохнуть))))
Гость
23 июля 2014, 09:10
что нонче под "сувениритетом" все когда-то бывшие колонии или только свежеоккупированные?