RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Депутат Госдумы разглядел на сторублевке мужской пенис

Гость
8 июля 2014, 10:11
-Алло, Госдума, я у вас работать хочу! -Вы что, ид**т? -А это обязательное условие?
Гость
8 июля 2014, 10:29
давайте еще запретим продавать морковь, огурцы, бананы и яйца, а все памятники кастрируем!
Гость
8 июля 2014, 10:12
ему, видимо, 100-рублёвка попала впервые за 17 лет её выпуска...
Гость
8 июля 2014, 10:35
Ну тогда если продолжать эту логику - у самих детей тоже эти места нужно как-то хитро заклеивать - а то пойдут в туалет, опустят глазки и увидят у себя сей орган - как они жить то после этого будут??? А вообще всех этих бездельников давно пора отправить окопы рыть на Донбассе...
Гость
8 июля 2014, 10:10
Его разглядели уже все кому не лень и никто хай по этому поводу за 17 лет выпуска банкноты не поднимал...
Гость
8 июля 2014, 10:41
Ну, у него и фамилия (без одной буквы) "говорящая"...
Гость
11 июля 2014, 13:47
Они там все с такой фамилией в голове.
Гость
8 июля 2014, 10:03
у депутата ведь нет более важных дел как пипи рассматривать на денюжках
Гость
8 июля 2014, 12:18
А почему вы думаете, что депутат д***к? ИМХО, он просто таким способом решил потролить своих недалёких коллег, в последнее время принимающих один за одним всё более маразматичные законы. И правильно обратил внимание, ну куда уж дальше, погрязли в маразме совсем; экономических же проблем в стране нет, зато, например, с этим долбаным переносом времени носилисб каждую неделю.
Гость
8 июля 2014, 12:53
Согласен. Это просто троллинг.
Гость
8 июля 2014, 13:35
Не, слишком тонко. Это же депутат.
Гость
8 июля 2014, 18:37
Проплачено америкосами...
Гость
8 июля 2014, 10:05
Дело было вечером... Делать было не чего... Крутил-вертел и БАЦ!!! Ай молодца!
Гость
8 июля 2014, 10:22
Какой бред.... заняться видимо больше нечем депутату Госдумы...
8 июля 2014, 10:26
люди это разглядели намного раньше. не часто видно депутаты такие купюры в руках держат
Гость
8 июля 2014, 10:35
Интересно, долго он рассматривал купюру? Больше, очевидно, заняться в Думе нечем!
Гость
8 июля 2014, 10:54
Не хило им от скуки башню сносит.
Гость
8 июля 2014, 11:47
Им убавили зп? Теперь сотенными дают? От расстройства случилось помутнение рассудка.
Гость
8 июля 2014, 10:11
Трусы ему нарисуйте, да и всем статуям и памятникам тогда оденьте.
Гость
8 июля 2014, 10:12
Вот чем Дума думы думает, то и видит везде. "Золотые человеки" Поэтому и народ туда послали.........
Гость
8 июля 2014, 10:50
серьезные последствия травмы головы ....
Гость
8 июля 2014, 11:51
камеди клаб отдыхает ))) в думе резиденты веселее!
8 июля 2014, 13:35
Видимо первый раз зарплату этими купюрами получил)))))
Гость
8 июля 2014, 11:50
Ну, во-первых, ЛДПР - это НЕЧТО сама по себе, как и ее лидёр, так и члены- сплошь дьёди и гаеры, а во-вторых, ведь очень сильно и больно парнище по тыкве настучали, да так, что даже при отсутствии мозгов, случилось сотрясение.
8 июля 2014, 13:49
а ты подумал что ты про 20 процентов избирателей такое сказал
Гость
8 июля 2014, 20:54
8 июля 2014, 20:54
а ты подумал что ты про 20 процентов избирателей такое сказал
всеобщее избирательное право это зло, такие "избиратели" не должны определять жизнь всей страны
Гость
8 июля 2014, 13:37
Ну купюры то можно изъять. А с большим театром что делать? Сколько детей ходит мимо театра и смотрят на оригинал
Гость
8 июля 2014, 20:57
там же была "реконструкция" с подземной парковкой и блэкджеком, могли и видоизменить в угоду скрепам
Гость
9 июля 2014, 06:07
Гость
9 июля 2014, 06:07
там же была "реконструкция" с подземной парковкой и блэкджеком, могли и видоизменить в угоду скрепам
действительно ракушку прилепили(
Гость
8 июля 2014, 11:25
Интересно, каким это детям 100-рублевки часто попадают в качестве карманных денег? Детям депутатов? А что им папа до сих не рассказал, что у мужчин есть "это"? Или они живут в особом мире бесполых богатых людей?
Гость
8 июля 2014, 11:40
хоть бы одного умного депутата увидеть
Гость
8 июля 2014, 11:50
Вспоминается старая шутка: "Скоро и зеркала запретят, потому что в них ... виден".
Гость
8 июля 2014, 11:50
Делать что-ли нечего, так давайте и памятники все снесем и все остальное где хоть что-то напоминает на безобразие. Видимо снова хотят отмыть денег, надо же все купюры перепечатать. Тогда и биологию перепечатайте, там же ясно написано откуда берутся дети и строение тела мужского и женского, а то вдруг дети догадаются обо всем!?
Гость
8 июля 2014, 11:57
побежал смотреть ниразу не замечал)))
8 июля 2014, 11:58
а что вы хотите сами такие законы приняли сами будут исполнять
Гость
8 июля 2014, 12:47
Предлагаю оценить маразм Романа Худякова в единицах измерения - 1 ПСАК.
Гость
8 июля 2014, 14:34
Будут ли у детей изымать половые органы до восемнадцатилетия, чтобы они у себя между ног ненароком не увидели чего естественного?
Гость
8 июля 2014, 15:29
Депутаты увидели пенис......Горе то какое..... зато Депутаты не увидели отсутствие детских площадок во дворах, депутаты не заметили очереди в стамотологи районные.... ( сам столкнулся, оказалось хочешь попасть в бесплатную надо приехать к 5ти утра....) Лучше бы заметили пробллемы которые реально нужно видеть.....а что касаемо 100рублёвки то это уже давно всем известно......
Гость
8 июля 2014, 15:56
"Худяков обратил внимание Набиуллиной на «интимные части тела фигуры» Аполлона" Госпади, если ребенок прочитает это предложение, он научится матерится! Нужно срочно запретить произносить при детях такие фамилии!
Гость
8 июля 2014, 20:53
на разглядывание понадобилось всего 19 лет
Гость
10 июля 2014, 12:12
то кружевное белье, то высокие каблуки и кроссовки, а теперь еще хлеще! гнать надо этих засидевшихся в Думе, толку от них нет и не будет!
Гость
8 июля 2014, 16:01
Вообще-то у нас в России не приветствуется засматриваться мужикам на чужие пиписьки
Гость
11 июля 2014, 14:13
А москвичи - это не Россия.
Гость
8 июля 2014, 14:13
Таких пусти, они и Лувр потребуют закрыть, и Оперный театр.
Гость
8 июля 2014, 14:36
Думаю стоит серьезно изменить дизайн купюры, но так что бы не сильно искуство портить. Предлагаю закрыть пипи черным квадратом Малевича.
Гость
8 июля 2014, 14:41
Срамота! Запретить все 100рублевки!
Гость
8 июля 2014, 14:42
а чем им еще заниматся? от без делья разглядывай да разгадывай!!!!! "хороший" депутат!
Гость
8 июля 2014, 14:40
Давно не видел 100рублей, аж засмотрелся))) *Спасибо, повеселили!
Гость
8 июля 2014, 15:13
крыша видать окончательно потекла
Гость
8 июля 2014, 15:41
А там такое есть? Я вот никогда этой хренью не занимался. Там настолько все мелко... Он что под микроскопом разглядывал?
Гость
8 июля 2014, 18:34
А может дело пошло к рублевой девальвации...? гляньте на 10-копеечную монету.Там мужичек с копьем тоже кой как одет?...или не одет?...100 руб.купюры уберут из обращения и выпустят их монетами размером с копейки или копейку?...а?... там не разглядеть.мужчинка одетый или неодетый-народ успокоится!
Гость
8 июля 2014, 19:52
А в повышении ЖКХ, там сплошные "органы" даже и присматриваться не надо и никто в госдуме не видит
Гость
9 июля 2014, 08:40
Уберем купюры с "недостойными местами", потом вообще реализуем польский фильм "Амазонки" в реальность:)) Рабочему классу разглядывать картинки на купюрах совсем не когда. А депутатам предлагаю зарплату выдавать железяками, и запретить окулистам рецепт на очки выписывать.
Гость
9 июля 2014, 09:21
Откуда у депутата взялась 100 рублёвая купюра?!?! Я думал они такую "мелочь" за деньги не считают и в кармане не держат... откуда!?
Гость
9 июля 2014, 09:32
особенно символична после статьи заметка о сотрясении мозга
Гость
9 июля 2014, 14:01
Стыдно за страну. Депутатам кроме собственного пиара что-то интересно????
Гость
11 июля 2014, 13:17
Видимо из Майбаха вышел по пути в Думу кваску попить, а ему сдачу дали 100-рублевками))) Первый раз увидел!
Гость
11 июля 2014, 13:37
Смех смехом, а ведь эти люди представляют интерес народа - нас с вами. Видимо изображение на купюре важней количества купюр у народа для достойной жизни последнего.