RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

753мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Как 12 лет назад сильнейший снегопад парализовал Ростов

28 января 2026, 17:42
Гость
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января, 17:51
Поразительный гражданский инфантилизм демонстрируют горожане: всегда и во всём виноваты начальники и чиновники, а они – белые и пушистые! Ведь сами превратили город в мусорную свалку, паркуются на переходах и тротуарах...
Гость
29 января, 11:04
Спасибо автору статьи, подобрали истинно реальные и живые воспоминания о том страшном снегопаде и отвратительном руководстве Жкх- отставок с должности не слышали! В нашем Октябрьском пенсионном фонде начальник управления наказал лишением премии тех, кто не смог доползти до работы или опоздал на полдня!
Гость
29 января, 09:06
Кстати, почистили дороги тогда в первую же ночь. Но при этом засыпали выезды со дворов, и машин было мало. Я смог выехать и спокойно катался по пустому городу. А вот автобусов правда мало было, люди стояли толпами на остановках, как зомби. Многие голосовали, но я не останавливался. Было ощущение, что они все в машину залезут и меня сожрут
Гость
28 января, 19:44
Грубо скажу, поговорили и всё, а воз и ныне там... Как ничего не делалось в снегопад, так до сих пор ничего не делается, если ещё худо бедно основные проспекты ( проезжую часть) почистили, то тротуары и маленькие улицы, переулки, дворы завалены снегом... Завтра +4 обещают, всё потечёт, а потом снижение температуры ледяной дождь и опять похолодание до -16 ... И всё будет как десять лет назад...
Гость
28 января, 18:42
Надо было тогда Чернышева и Арцыбашева посадить, последнего посадили в конечном итоге, но за другое, а по Чернышеву Логвиненко и Кушнарёв плачут... Горбань присоединяется.
Гость
28 января, 18:40
в этом году хорошо что нет ветра, было бы тоже самое. тогда никто не убирал ждали потепления что все дороги покрылись людом, машины не могли ехать. Если сейчас не убранный снег который слегка растает-набухнет от кратковременного потепления, при резком похолодании превратится в лед будет похожее кроме автодорог практически ничего не чистится, там где мини уборочная может пройти что то чистят. а так........... гратуары просто песком или реагентом солью посыпать сложно чтоли.
Гость
28 января, 17:54
этот город спасет только "СМЕРШ"!
Гость