RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

1 м/c,

сев.

756мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
Зима Ростов против снега Ледяной дождь и -20. В Ростове резко испортится погода

Ледяной дождь и -20. В Ростове резко испортится погода

Экстренные и коммунальные службы — в режиме повышенной готовности

Непогода продлится четыре дня | Источник: Александр Подопригора / 161.RUНепогода продлится четыре дня | Источник: Александр Подопригора / 161.RU

Непогода продлится четыре дня

Источник:
Александр Подопригора / 161.RU

В Ростове ввели режим повышенной готовности для экстренных и коммунальных служб. Завтра, 23 января, в городе резко ухудшится погода. Об этом сообщает глава Ростова Александр Скрябин.

Режим будет действовать с 18 часов 22 января до 12 часов 27 января. С 23 по 26 января в регионе прогнозируют похолодание — в ночные часы дойдет до -20. По области пойдет снег, местами сильный, а ветер усилится. Начнутся метель и ледяной дождь. Синоптики также прогнозируют гололедицу и налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Уровень воды в Дону понизится до неблагоприятных отметок и ниже.

«Прошу вас соблюдать меры безопасности. Планируйте свои маршруты и способы передвижения по городу с учетом погодных условий. Будьте предельно внимательны и осторожны! В экстренных ситуациях необходимо обращаться в службу „112“», — написал Скрябин в телеграм-канале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY8
Удивление
TYPE_SURPRISED13
Гнев
TYPE_ANGRY9
Печаль
TYPE_SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем