перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Частные парки в Ростовской области отменили масленичные гуляния, выпавшие на дни выборов

Гость
14 марта 2024, 16:30
А как масленичные гуляния в парках могли помешать проведению выборов?! Испугались, что все люди пойдут гулять, забыв зайти на избирательный участок? Какая глупость!!!
Гость
14 марта 2024, 16:40
так и козе понятно- но кто не пойдёт так не пойдёт -
Гость
14 марта 2024, 16:32
Какой маразм отменить религиозный праздник!!! Сделаю во дворе чучело масленицы и подожгу назло!!!
14 марта 2024, 17:33
Переносим куда? На Великий пост? Так это чувства верующих оскорбит, могут и донос написать
14 марта 2024, 15:10
Ну да, прям сами взяли и отменили ))))
Гость
14 марта 2024, 17:19
Пасху на куда перенесли ?
Гость
14 марта 2024, 16:41
путин-Кирилла отодвинул- в задворки-
Гость
14 марта 2024, 16:42
Что вы творите за спиной у народа- происходит на глазах у Бога-
Гость
14 марта 2024, 20:03
Христопродавцы- вы не найдёте счастья без Бога-
Гость
15 марта 2024, 10:17
А Пасху тоже перенесëм? Почему к православной и языческой вере такое отношение, они что там вдруг вспомнили, что 3 дня выборы.. БРЕД!!! Дело не в выборах успели бы и проголосовать.. Масленица это помины зимы, а поминать раньше можно, а позже нет🤔
Гость
15 марта 2024, 11:06
Продолжайте поддерживать партию воров и их предводителя. И в стране будет повседневный траур.
Гость
14 марта 2024, 15:27
Статья 275.1.Установление и поддержание гражданином Российской Федерации отношений сотрудничества на конфиденциальной основе с представителем иностранного государства, международной либо иностранной организации в целях оказания им содействия в деятельности, заведомо направленной против безопасности Российской Федерации наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
14 марта 2024, 16:42
-------------------ДОНОСЫ ОТ РУССКИХ НА РУССКИХ НЕ ПРИНИМАЕМ--------------------------
Гость
14 марта 2024, 16:43
Когда из запоя выйдешь-
Гость
15 марта 2024, 11:07
Продолжайте поддерживать партию воров и их предводителя. 💩
Гость
14 марта 2024, 15:28
Просим учесть при написании комментариев. Статья 275.1.Установление и поддержание гражданином Российской Федерации отношений сотрудничества на конфиденциальной основе с представителем иностранного государства, международной либо иностранной организации в целях оказания им содействия в деятельности, заведомо направленной против безопасности Российской Федерации наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
15 марта 2024, 11:07
Продолжайте поддерживать партию воров и их предводителя. 💩💩