перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Сильный снег и метель накроют Ростовскую область

Гость
7 января 2024, 15:04
Говорили сегодня, теперь завтра, что яндекс погоду посмотрели?
Гость
7 января 2024, 15:35
Алешка то успел в отпуск удрать? чтобы потом незнайку включать и глазами хлопать "а я чего? я в отпуске был"
Гость
8 января 2024, 07:57
Как обычно.
Гость
7 января 2024, 15:20
Без 2 канистр бензина и воронки к ним, на трассу ни ногой! То есть ни шиной.
Гость
7 января 2024, 15:50
В Ростове 7 января на улице Чкалова в 15:30 был слышен сильный хлопок со стороны неба. Так же был слышен этот хлопок на улице Туполева и на улице Новаторов. Почему 161 не пишет эту новость? Вы соблюдаете хотелки самозванецев чиновников - вам не стыдно им подчиняться?
Гость
7 января 2024, 17:13
Это часть плана. Ростовчанам не стоит беспокоиться. Город надёжно защищён. Ни одна муха не пролетит. Мы не позволим. Мы ответим. Мы наступаем. Мы продвигаемся. Мы улучшаем. Мы очертим красные линии. Мы. мы. мы. Му-му-му...
Гость
7 января 2024, 16:08
Во времена СССР, не было новейших компьютеров и технологий, но почему то погоду всегда говорили и писали в Вечернем Ростове , ту, которая будет . Сейчас, в век космических технологий , из пальца высасывают что-то типа прогноза погоды . Зачем тогда нам этот центр нужен ? Кормить дармоедов???
Гость
7 января 2024, 17:39
Ростовская обл большая
Гость
7 января 2024, 19:05
Есть циклон, а есть антициклон, есть муссон , а есть пассат, тут только спецпогодник разберется и даст четкий ответ!!
Гость
8 января 2024, 02:35
Жили на Севере два метеоролога. Молодой и старый. Пришли к молодому чукчи с вопросом: -Будет ли пурга? Тот не думая говорит : -Нет. А вам для чего? Те отвечают: - Мы на охоту собрались, а старого метеоролога дома нет. Теперь пойдём. Тот подумал, да и позвонил своему коллеге. - Ты не знаешь, пурга будет? А тот отвечает: -Нет, не будет. Чукчи на охоту пошли! Так и у нас. Завтра не удивлюсь, если похолодания и снег перенесут ещё на денёк, а потом ещё и ещё!
Гость
8 января 2024, 07:59
Уже 8 число. Снега нет и сегодня не будет! Ветер есть сильный, а снега и мороза нет
Гость
8 января 2024, 10:20
Главный по погоде отменил снег и метель. Теперь будет тепло, ветер и дождь, но это не точно!