перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пробки, сугробы и другие прелести зимы. Фоторепортаж с заваленных снегом улиц Ростова

14 февраля 2023, 13:59
14 февраля 2023, 14:26
зато власовцы на бумаге вывезли трилиард тонн снега что б кармашек подраспух😂 терпилы ж привыкли пешком или втридорога на работу добираться
Гость
14 февраля 2023, 14:56
Бери лопату и разгребай,если что-то не устраивает.Или поймай расхитителей и сдай куда надо с доказательствами.
Гость
14 февраля 2023, 16:04
Гость
14 февраля 2023, 14:56
Бери лопату и разгребай,если что-то не устраивает.Или поймай расхитителей и сдай куда надо с доказательствами.
Да это дурачёк местный, диагноз, власоцы кругом мерещатся.
Гость
14 февраля 2023, 17:16
Гость
14 февраля 2023, 14:56
Бери лопату и разгребай,если что-то не устраивает.Или поймай расхитителей и сдай куда надо с доказательствами.
Ну да, ну да... Работаешь, платишь все налоги, рассчитываешь на то, что администрация тоже будет работать (на деньги налогоплательщиков), но нет, администрация работать не может/не хочет/не желает... А ты иди ещё и лопатой работай на расчистке... Ндааа, логика хоть куда! И что там насчёт "сдать куда надо с доказательствами"? Одно из двух: или данный комментатор в неадеквате, или явно "топит" за эту администрацию, да и вообще власть в целом...
Гость
14 февраля 2023, 14:50
Никогда такого не было, и вот опять
Гость
14 февраля 2023, 15:06
сити менеджер только человейники строит
Гость
14 февраля 2023, 17:21
Ни одного дворника, ни одной машины уборки не встречал ночью минус один завтра каток, да и по каше идти с трудом удаётся 😡
Гость
14 февраля 2023, 19:21
Логвиненко балабол! Весь город утром стоял кроме Шолохова. Пока снега нет снегоуборочные машины стоят на каждом кольце, как только чуть снег их не видно😂
Гость
14 февраля 2023, 23:02
Разве это новости?Это обычное состояние для Ростова,когда идёт снег.Никто не собирается чистить и убирать город.А вот если бы убрали, тогда да это была сенсация.Но к сожалению если бы,да ка бы .....
15 февраля 2023, 08:59
Вы не понимаете, всё идёт по плану.
Гость
15 февраля 2023, 09:14
Скоро весна придёт и всё растает-поплывёт!👍