перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Мокрый снег, дождь и гололед ждут Ростов на День всех влюбленных

13 февраля 2023, 09:39
14 февраля День освобождения Ростова от немецко-фашистких захватчиков!!!
13 февраля 2023, 10:25
274628931, походу до сих пор не освободили...
Гость
13 февраля 2023, 10:28
Это не праздние а памятная дата
Гость
13 февраля 2023, 12:17
274628931, и чё?
Гость
13 февраля 2023, 12:45
Да забудьте вы уже этого садомита🤦🏻‍♂️
Гость
13 февраля 2023, 13:10
Послушайте, православие и католицизм разделились в 1054 году. Святые до этой даты у церквей общие. И вы сейчас говорите гадости про святого, признаваемого православной церковью и принявшего мученическую смерть, действительно, по-настоящему помогавшего людям, которым официально было запрещено вступать в брак. То, в чем вы обвиняете этого святого, по канонам невозможно в принципе. Просто у католичества есть яркие праздники, а у православия их мало, а людям иногда хочется и праздника, поэтому католические даты отмечают, но как светские праздники. Кто-то, возможно, думая, что делает доброе дело, решил дискредитировать католицизм и начал распускать порочащие слухи, но вы, взрослый человек, могли бы и прочитать об этом хоть что-то. И еще одно. Вы порочите признанного святого, день которого отмечают не первую тысячу лет. Которого почитают и в которого верят миллионы людей. Однажды вы осознаете, что такое без последствий не проходит.
Гость
13 февраля 2023, 14:23
Гость
13 февраля 2023, 14:23
Послушайте, православие и католицизм разделились в 1054 году. Святые до этой даты у церквей общие. И вы сейчас говорите гадости про святого, признаваемого православной церковью и принявшего мученическую смерть, действительно, по-настоящему помогавшего людям, которым официально было запрещено вступать в брак. То, в чем вы обвиняете этого святого, по канонам невозможно в принципе. Просто у католичества есть яркие праздники, а у православия их мало, а людям иногда хочется и праздника, поэтому католические даты отмечают, но как светские праздники. Кто-то, возможно, думая, что делает доброе дело, решил дискредитировать католицизм и начал распускать порочащие слухи, но вы, взрослый человек, могли бы и прочитать об этом хоть что-то. И еще одно. Вы порочите признанного святого, день которого отмечают не первую тысячу лет. Которого почитают и в которого верят миллионы людей. Однажды вы осознаете, что такое без последствий не проходит.
Гость, существам у которых вместо мозга телевизор ты ничего не докажешь.
Гость
13 февраля 2023, 10:11
Кто такой Валентин? Какой он ориентации-
Гость
13 февраля 2023, 10:16
Можешь подкатить и проверить
Гость
13 февраля 2023, 10:21
Вы с какой целью интересуетесь?
Гость
13 февраля 2023, 14:56
О, опять расшумелись в комментариях против романтичного праздника. Много лет идут эти никому не нужные споры. Казалось бы, чего спорить: не хочешь - не признавай этот праздник, но другим-то зачем запрещать его отмечать? Две мои (уже бывшие) подруги много лет рьяно выступали против Дня Святого Валентина - вот, что называется, из штанов выпрыгивали от возмущения. Я только посмеивалась - в нашей семье этот праздник отмечался - и недоумевала: чем он их так оскорбляет? Что плохого в счастливой молодёжи с воздушными шариками и валентинками? Что плохого в любви?! А потом случилось страшное... И мои подруги оказались людоедками, поддержав то, что нормальному человеку поддерживать противоестественно. Те, кто мечтали лишить людей праздника любви, сочли возможным лишать людей и самой жизни... А ведь вначале была всего лишь необъяснимая ненависть к милому и романтичному Дню всех влюблённых...
Гость
13 февраля 2023, 18:34
Пиши ещё!)) Поддержим начинающего автора в стиле хоррор, похлопаем))
Гость
13 февраля 2023, 20:39
Гость
13 февраля 2023, 20:39
Пиши ещё!)) Поддержим начинающего автора в стиле хоррор, похлопаем))
У этого хоррора совсем другой автор - вот ему и хлопайте, если Вы тоже относитесь к отряду людоедов.
Гость
13 февраля 2023, 14:01
Если вы гадите на чужих святых, значит, можно гадить на ваших. Есть вещи, которые делать нельзя. Вот просто нельзя.
Гость
13 февраля 2023, 20:27
У тех, кто гадит на чужих святых, и своего ничего святого нет, они только и могут, что гадить на всех вокруг. Любить-то им не дано.
Гость
13 февраля 2023, 18:39
кто такие все влюбленные? в кого?
Гость
13 февраля 2023, 20:29
Если Вам не дано испытать влюблённость, то это совсем не значит, что такого чувства ни у кого не случается! 😁
Гость
13 февраля 2023, 10:29
Да будет srach!!!!!😁😁😁
Гость
13 февраля 2023, 20:34
Любовь - самое прекрасное, что может случиться с человеком за всю его жизнь! Очень жаль, что для многих комментаторов это чувство является незнакомым. Для тех, кто, как злобные псы, кидаются на День всех влюблённых, следует учредить День ненависти - и пусть они сожрут друг друга в этот день!