RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

10 м/c,

зап.

752мм 65%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как краснодарский парк Галицкого преобразился к Новому году: яркий фоторепортаж

14 декабря 2021, 08:40
14 декабря 2021, 11:11
у нас никто не хочет вкладываться в развитие и обустройство города ибо... нахлебников слишком много
Гость
14 декабря 2021, 13:59
Побывав в парке Галицкого в Краснодаре, с мерзостью вспоминаю парк на левом берегу Дона у нас в Ростове. Когда же появится нормальный мэр и власти наедятся, корупция во всем. По левому берегу без остановки проезжают груженные камазы, ГИБДД их останавливает и они едут дальше, и так бесконечно, пункт сбора, а теперь подумать что происходит в высших эшелонах власти, отвратительно все это...
Гость
14 декабря 2021, 14:07
После парка Галицкого, с грустью смотришь на наш убогий парк Левобережный, который становится все хуже и хуже!
Гость
14 декабря 2021, 11:23
И почему в Ростове не найдется своего Галицкого, или город не может выделить земли для этого? Ну а парк Революции потихоньку застраивается, осталось достаточно мало просто парка
Гость
14 декабря 2021, 08:57
А у нас ,что бизнес не даёт денег на благоустройство даёт,, а куда их девает гор. Дума вопрос, то что и было засрали . За что Логвиненко не возьмётся, все крах, только с упоением сносит старый Ростов, видно тоже бизнес дает
Гость
14 декабря 2021, 11:00
А теперь сравним с Ростовом 😝🤦🏻‍♀️ С этим убожеством в парке Горького и то что у плевена …. Ещё более менее парк на театральном, но он маленький 🤔
Гость
14 декабря 2021, 17:20
Какие вы пессимисты, разве не видите - парки Ростова давно украшены: парк Горького - многочисленными шалманами и автопарковкой, парк Строителей - двумя высотками; первая вылупилась на месте теннисных кортов, вторая (26 этажей) ещё строится; в Первомайском парке неожиданно вырос жилой дом, в парке Островского спилили 300 деревьев, чтобы он украсился патриотическим музеем и памятником "Героям Донбасса"...
Гость
14 декабря 2021, 21:04
Очень жалко , что Галицкий живёт не в Ростове . Ростовские парки заброшены , они властям города не нужны , их интересует только земля под многоэтажную застройку .
Гость
14 декабря 2021, 23:25
Сергей Николаевич, крепкого здоровья и успехов в делах!😜
Гость
14 декабря 2021, 13:12
А Ростов превращается в днище днищенское.Город грязи,едросов и связей.Кому спасибо сказать?
Гость
15 декабря 2021, 14:42
Здоровья и процветания Сергею Николаевичу Галицкому. Спасибо за все, что он делает для Краснодара!
Гость
15 декабря 2021, 19:04
Галицкому низкий поклон, такие люди как драгоценный, редкоземельный бриллиант, как бы завистники не обсирали своей желчью, но все почему—то идут ,едут, в парк, восхищаются красотами, лучший в России, сто лет Галицкому жизни, не болеть, тревожит то, что вроде бы он приболел,выздоровления, дел еще много.
Гость
15 декабря 2021, 21:36
Парк Галицкого построен на частные средства. Проект заказан в Германии и строился под строгим надзором. А частные вложения трудно украсть, а федеральные можно.
Гость
16 декабря 2021, 09:24
Подписываюсь под каждым комментарием,убранство Ростова к Новому году УБОГОЕ.
Гость
14 декабря 2021, 14:43
В Краснодаре автомобилисты на днях стали невольными свидетелями «крепкой мужской любви». Шокированный автор ролика отмечает, что недетские страсти происходят на улице Красной! С первого взгляда кажется, что двое не совсем трезвых мужчин просто отдыхают на травке после алкогольной пирушки. Но судя по ритмичным поступательным движениям одного из отдыхающих, становится ясно, что они занимаются непотребством. Все происходит средь бела дня. Вокруг ходят люди, на бульваре много мам с детьми, и скорее всего непотребная парочка попалась на глаза несовершеннолетним. Из этого возникает вопрос, где полиция, где бравые казаки? Кстати, неподалеку от места, где замечены содомиты, находится Главное Управление МВД по Краснодарскому краю. Есть на бульваре и пост полиции. Но стражей порядка не видно... Или у нас толерантность вышла на новый уровень — где упал, там и.... Ну прям Амстердам какой-то, хотя даже там все как-то более цивильно. Улица Красная в кубанской столице традиционно считается местом проведения массовых мероприятий патриотической направленности. Здесь шумели первомайские парады, маршировало Кубанское казачье войско, проходил студенческий праздник День чайника...
Гость
14 декабря 2021, 11:38
Денис Галицкий - пермский активист против режима.
Гость
14 декабря 2021, 13:46
Зато в Ростове есть смотрящий бригетневинденко! 😂😜😁