Зима В канун праздников Tele2 предложит абонентам стать Сантой и порадовать близких подарками

В канун праздников Tele2 предложит абонентам стать Сантой и порадовать близких подарками

В мешке — подписки на онлайн-кинотеатры, музыкальные сервисы, безлимит на соцсети и многое другое

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 в канун новогодних праздников дает возможность абонентам поздравить своих родных и друзей. Клиенты смогут при помощи виртуального помощника Мии выбрать подарок от Tele2 или партнеров и отправить его другому абоненту.

Виртуальный помощник Миа проанализирует вкусы и предпочтения пользователя и подберет наиболее подходящие варианты. Это могут быть билеты на онлайн-кинотеатры, подписки на музыкальные сервисы, безлимит на соцсети или мессенджеры, пакеты интернета и многое другое.

Чтобы порадовать тех, кто дорог, в личном кабинете «Мой Tele2» выберите кнопку «Поздравить близких», введите номер телефона получателя и выберите из появившихся вариантов подходящий, отправьте промокод. Каждый абонент сможет порадовать до 5 человек и получить столько же поздравлений от других пользователей.

Стать абонентом Tele2 можно, заказав SIM-карту онлайн с доставкой на дом или забрав ее самостоятельно в салоне. Также подключение к оператору доступно в точках продаж Tele2.

Директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин:

— Впереди зимние праздники, и сейчас самое время для подарков и новогодних чудес. В прошлом году мы анализировали потребности наших абонентов и предлагали выбрать именно тот подарок, который будет актуальным для каждого конкретного человека. В этом году мы пошли еще дальше. Теперь нашим клиентам доступна возможность с помощью искусственного интеллекта отправить подарки родным и близким в любой уголок России.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем