Дороги и транспорт На трассе М-4 образовалась пробка

На трассе М-4 образовалась пробка

Рассказываем, где затруднено движение

Стоит направление в сторону Москвы  | Источник: Ренат Дайнутдинов Стоит направление в сторону Москвы  | Источник: Ренат Дайнутдинов

Стоит направление в сторону Москвы

Источник:

Ренат Дайнутдинов

На федеральной трассе М-4 Дон в районе аэропорта Платов образовалась пятикилометровая пробка.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», затор образовался в направлении в сторону Москвы. На этом участке трассы ведутся дорожные работы.

Источник: «Яндекс.Карты»Источник: «Яндекс.Карты»
Источник:

«Яндекс.Карты»

Сейчас на нескольких участках трассы ведутся ремонтные работы, поэтому на ней периодически возникают заторы — как правило, в районе Шахт и Каменска-Шахтинского.

Ранее мы писали, что в Ростове возникают пробки из-за ремонта Ворошиловского проспекта. 7 сентября затор растянулся почти на три километра — от ЦГБ до Ворошиловского моста. Ремонт планируют завершить 1 ноября.

Люки, бордюры и 2,1 километра асфальта меняет ростовская компания «Межрегионторг». Делает она это за 167,7 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем