RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

вос.

758мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Донские власти прокомментировали отказ АЗС заправлять авто под атакой ракет

31 августа 2026, 12:41
Гость
Гость
1 сентября, 10:17
Это правильно при объявлении опасности сотрудники прячутся в укрытие , а водители покидают открытое место , то есть прячутся с сотрудниками азс в укрытии , до отмены опасности
Гость
1 сентября, 07:52
Надо не бунтовать в соцсетях, а идти и голосовать, выбирать новую Думу. Думать, анализировать и выбирать, живое голосование никто не отменял и не запрещал.Как раньше -празднично, всей семьей,родню, соседей, прихватить, а потом всем вместе на Дон,по шашлычкам.
Гость
31 августа, 21:50
Никакие внутренние регламенты не могут идти в разрез с действующими законами, так что пусть роснефть не сочиняет и платит штраф за отказ в обслуживании клиента
Гость
31 августа, 21:21
А как ждать отмены? В моем телефоне она может через 5 минут прийти, а у соседа через 2 часа. А если на телефон сотрудника АЗС вообще не будет отмены. Прямо Левитан теперь нужен на заправках.
Гость
31 августа, 16:59
Ну кто бы сомневался в таком ответе власти. Они, как обычно, совершенно не при чём. Это всё происки самих АЗС.
Гость
31 августа, 15:37
Бензин на заправках есть, но его продажи на заправках периодически приостанавливают, тем самым вызывая возмущение граждан. А не пятая ли колонна это всё делает сподвигая народ на бунт против власти????
Гость
31 августа, 17:01
Да кому вы нужны, чтобы вас сподвигать на что-то?! У вас мозги зомбоящиком уничтожены безвозвратно. Одобряйте и дальше всё, что происходит, никто вам не мешает!
Гость
1 сентября, 11:26
Пятая Дрезденская, из подворотни. А ты всё думаешь, что они свои, всем озерным кооперативом)
Гость
31 августа, 15:23
а зачем чтобы лишнее не расплескалось !? 😂
Гость
31 августа, 15:22
если лупанут и не спасёт запрет
Гость
31 августа, 19:28
капитан ФСБ?!
Гость
1 сентября, 11:23
Гость
31 августа, 19:28
капитан ФСБ?!
Улыбнитесь!)
Гость
31 августа, 13:04
Надо прекратить продажу бензина и ДТ частным лицам хотя бы на неделю. Пусть воздух станет чище.
Гость
31 августа, 13:15
и что изменится?
Гость
31 августа, 14:00
Гость
31 августа, 13:15
и что изменится?
Фсбшники в свадебных платьях
Гость
31 августа, 17:02
Гость
31 августа, 13:15
и что изменится?
Вам же написали: ВОЗДУХ СТАНЕТ ЧИЩЕ!
Гость
31 августа, 13:03
Правая рука не знает что делает левая
Гость
31 августа, 13:15
Что решит неделя? Потом снова поедут машину и содержимое выхлопных газов снова увеличится. Подход должен быть системный, необходимо улучшать качество топлива, а не вводить запреты. Либо субсидировать каким либо образом население пересаживаться на электрические автомобили, организовывая возможность их заряжать.
Гость
31 августа, 15:23
Гость
31 августа, 13:15
Что решит неделя? Потом снова поедут машину и содержимое выхлопных газов снова увеличится. Подход должен быть системный, необходимо улучшать качество топлива, а не вводить запреты. Либо субсидировать каким либо образом население пересаживаться на электрические автомобили, организовывая возможность их заряжать.
Гость, и почему вы до сих пор не думе!?
Гость
31 августа, 16:58
Непорядок. Надо пользоваться одновременно правой и левой.
Гость