RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

752мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Ростовчане часами стоят в очередях из-за дефицита топлива

24 августа 2026, 15:36
Гость
Гость
26 августа, 14:26
гречка тут ни причём её можно и рисом и вермишелью заменить а вот бензин даже спиртом не заменишь
Гость
26 августа, 10:06
Пешком ходи полезно для здоровья, жила бы в городе забыла бы машину как страшный сон, но приходится за руль садиться
Гость
26 августа, 00:34
Кто же поднимет знамя из рук погибшего?
Гость
26 августа, 21:45
Сначала балет)
Гость
25 августа, 11:39
Вы фсе фрете,САМ сказал у нас небольшие трудности,а подСАМок утверждает дела делаются
Гость
25 августа, 11:16
А что случилось?
Гость
26 августа, 21:37
Вдруг поправочка свалилась
Гость
25 августа, 07:50
нашли иглу кощея, будут методично заставлять делать ремонт , и это будет не ,,временно" как заверяют, а постоянно.⛽
Гость
24 августа, 23:25
По 72 руб 95 бензин ещё надо найти отстоять ща ним огромную очередь. Папу дней назад заправлялась. По 119 на эксон ойл.
Гость
25 августа, 08:08
Так сейчас и там тоже нет 95-го почти всегда Это большая редкость когда его завезут
Гость
26 августа, 11:34
На заправках самообслуживания Флеш (например на Текучева) видел 95 (20.08.2026) по 139 руб., очереди не было.
Гость
24 августа, 20:21
Не паникуйте. Паникеров в военное время расстреливали
Гость
25 августа, 09:24
Готовься. Скоро тебя это постигнет
Гость
25 августа, 11:43
А вредителей не только в военное но это другая история да и страна другая-народная
Гость
26 августа, 21:47
Паникер - тот, кто начал, когда его никто не трогал.
Гость
24 августа, 19:21
"Продавать будут только для служебного транспорта" - на каком основании? Оферта публичная, обязаны выполнить в отношении любого обратившегося! Ладно бы врали, что нету, но внаглую плюют на законы!!
Гость
24 августа, 20:55
не умничай! - встань в стойло
Гость
25 августа, 00:19
Гость
24 августа, 20:55
не умничай! - встань в стойло
Поквакай
Гость
24 августа, 19:20
"горожане столкнулись с многокилометровыми очередями на АЗС" - Трое суток Язык набок, нос в пыли За 5 литров мы терпели как могли-ии 🤣
Гость
24 августа, 19:18
"жалуются, что бензин низкого качества" - Нас ждёт бензин бодяжный, Но нам не страшен он! Сомненья прочь, из гаража выходит Десятый проржавевший жигульон, Десятый проржавевший жигульон! Пам-пам! 😅
Гость
24 августа, 19:17
"Уставшие люди бросают автомобили прямо в очередях" - Ночь. С заправки Возвратились мы не все! Тачки там, а мы... по росе-еее! 😁
Гость
24 августа, 19:16
"Очередей все больше, а бензина все меньше" - А значит нам нужна одна соляра! Одна на всех, Мы за ценой не постоим?! 😁
Гость
24 августа, 18:31
Отнеситесь с пониманием. Надо потерпеть…… лет 50
Гость
24 августа, 18:23
Делает поколения отрицателная селекция крепостное право комуняги
Гость
24 августа, 17:39
Ну если аипс страшно то лучше постоять
Гость
24 августа, 17:15
Зато видно как все заняты на работе. В очереди стоят. Все работают на себя? Одни торгаши. Вот и нет в стране производства.
Гость
24 августа, 17:27
Где вас таких делают?😂
Гость
24 августа, 19:43
Безработица в Отечестве, батенька.
Гость
24 августа, 20:25
Гость
24 августа, 17:27
Где вас таких делают?😂
Судя по "торгаши" - это динозавры из прошлого века.
Гость
24 августа, 17:09
Ну так движуха....
Гость
25 августа, 09:21
Поменяй диван про тёртый
Гость
24 августа, 16:38
А вы что хотели что бы как в Париже?
Гость
24 августа, 17:16
в парижу дымаходы чистят по обоюдному согласию, макрон тому пример. какой стул выберешь?
Гость
24 августа, 18:01
Гость
24 августа, 17:16
в парижу дымаходы чистят по обоюдному согласию, макрон тому пример. какой стул выберешь?
Ты уже выбрал - жидкий!
Гость
24 августа, 19:23
Гость
24 августа, 17:16
в парижу дымаходы чистят по обоюдному согласию, макрон тому пример. какой стул выберешь?
А тебе покою нет, что тебя не зовут))
Гость
24 августа, 16:24
надо немного потерпеть ес-но вам, а не им
Гость