перейти к публикации 
33 комментария к публикации
Жители Ростова высказались о дефиците бензина в Ростовской области

16 августа 2026, 14:48
Гость
32 минуты
Сейчас во всех регионах ждут приезда Путина. Только его визит и только на время визита решает вопрос с дефицитом и ценой на топливо.
Гость
44 минуты
Было авто, купил квартиру рядом со стабильной работой и отказался от транспорта. Уже 8 лет меня абсолютно не волнуют цены на топливо, а сейчас и его отсутствие. Каждый сам расставляет приоритеты в жизни.
Гость
38 минут
Карандаш ломается, холодно, темно. Капитан Колесников пишет нам письмо.. . Будете вспоминать АПЛ "КУРСК"?
Гость
53 минуты
Может чуть ни в тему ,но как сказал великий Макиавелли : Об уме Государя , судят по тому , кого он к себе приближает !
Гость
1 час
кхе кхе
не раскачивайте лодку
еще не порулил
Гость
1 час
Не кто не за что не отвечает с низов и самого верха все свои а вы потерпите
Гость
2 часа
Всё по плану.
Гость
2 часа
Так было задумано или не доходит - Едросы прикормили москвичей и думцев, а остальная страна работала, а деньги, по рекомендации МВФ переводили в за рубеж, как выяснилось сейчас на свою погибель. СВО тоже переквалифицировали для затяжки времени на удушение страны. , скоро уедет секретный чемоданчик за границу, а нас накроют медным тазом.
Гость
2 часа
Какое терпение? Это генетический код раба. Россией всю жизнь управляли иностранные цари и сейчас ничего не изменилось, только Сталин приподнял нас на пьедестал, но мы же все и предали. Сами себя не уважаем, а хотим уважения🤣🤣🤣
Гость
50 минут
Ну раз пошел такой базар , то меньшевики , которые сегодня у власти , за это по полной на нас отыгрываются ..
Гость
2 часа
ну это точно прорвы
а если не прорыв то достижение 😂
Гость
2 часа
Анекдот.... В стране-бензоколонке исчез бензин....
Гость
2 часа
Сначала исчезли нефтебазы, потом НПЗ, а потом и бензин - а у него движуха радостная!
Гость
2 часа
зато стабильность и развитие
просто надо потерпеть это временно !
Гость
2 часа
Включайте зомбояшик там этого терпения сполна
Уже 30 лет льют на уши!
Гость
3 часа
заправился на флеще 199р, особо очереди не было
Гость
3 часа
опечатка 119р
Гость
3 часа
Понятно, что не очень в тему, но это ,как кажется, звенья одной цепочки, как сейчас модно выражаться: сегодня заехали на северный рынок на космонавтов, решили купить в честь 46 летия семейной жизни аж грамм 200 красной икры. Мы оба работающие пенсионеры, в сторону кладбища ещё не просматриваем. Ценник жуткий: плошечка 200 г на 4000 руб. Т.е. дети не смогут проведывать в больницу родителей, побаловать детей, сколько у нас морей и океанов нас омывает?
Гость
2 часа
конечно не в тему, какая еще дача, машина, икра за 4000 при минималке 17000, оно надо, нормальные пенсионеры ведут соответствующий образ жизни и особенно в большом городе, живут по средствам и не подвергают свое здоровье молодежными и предпенсионным утехами,
жизнь в городе существует для молодежи и до возраста предпенсионеров, нечего путаться у них под ногами особенно в дорожном движении и вообще выдавать желаемое за действительное
селедочка с картошечкой и лучок здоровая пища для пенсионеров, какая там может быть икра, велосипед, самокат, бег на длинную дистанцию и бег на месте.
Гость
1 час
А что, в обязательную программу проведывания в больнице непременно входит красная икра? И что же в ней такого, без чего ну никак здоровье не восстановится? Побаловать детей солёным "деликатесом"? Купите ягод, хорошей рыбки и мяса. Белка больше будет. Расставайтесь уже с этим икряным снобизмом.
Гость
1 час
Гость
1 час
А что, в обязательную программу проведывания в больнице непременно входит красная икра? И что же в ней такого, без чего ну никак здоровье не восстановится? Побаловать детей солёным "деликатесом"? Купите ягод, хорошей рыбки и мяса. Белка больше будет. Расставайтесь уже с этим икряным снобизмом.
Вопросов нет, икра баловство, а сколько стоит плошка малины ( чёт яблоки картонные не хочется), а рыбка ( больнице прям идут извращения, хочется вкусненького, и хорошо, если хочется и естся, а то близкие переживают как побаловать и подкормить близкого во время выздоровления и после операции, а уж о детях и пожилых молчу. Должно быть доступно , а так то в больницах кормят, всем приятного аппетита
Гость
3 часа
не жители Ростова, а негодует горстка праздных автолюбителей, которая есть в каждом городе или населенном пункте и где общее количество пешеходов в десятки раз больше в масштабах всей страны,
в обществах пешеходов, если читать их последние высказывания о ситуации на топливном рынке, они особо не замечают изменения движения потоков, как невозможно было переходить улицу безопасно по зебре, так и остается и так далее, они считают справедливой цену за бензин не меньше 200 руб за литр по всем видам топлива чтобы оценить изменения на дорогах!?
Гость
4 часа
...."ожидая стабилизации после выборов" без комментариев
Гость
4 часа
«Не подскажете, терпение где заливают?» Терпение это же главная скрепа! Так, что терпите и относитесь с пониманием!
Гость
2 часа
Гость, у них этого сполна а они ещё хотят😂
Гость
4 часа
Объясните, почему у меня нет выбора, как добираться на работу ,на дачу. Трамвай и т.д. ни разу не подходит после операций- трость и другие веселые ограничения. Кстати, мои родственники, которые орали в 2014 году: введи, войди, и далее, благополучно из этого рая, в котором их спасали: рассосались, кто в Европу, ( к родненьким детям), кто к сыночке на Москву. А моя семья расхлёбывает.их рай и их желания. И ещё орут на нас , а меня НИКТО не спросил
Гость
4 часа
Появился повод пойти на выборы.
Гость
2 часа
Он давно уже появился, как поднял пенсионный возраст..
Гость
2 часа
100%
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Он давно уже появился, как поднял пенсионный возраст..
100 прав...