RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

зап.

755мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В ЦГБ Ростова запрет на парковку вызвал бунт пациентов

27 июля 2026, 09:03
Гость
Гость
1 минута
Ну раньше дашь 100 р или 200 и заезжай
Гость
2 минуты
В ХИРУРГИЮ ЖЕНУ ТАЩИЛ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВОЛОКОМ ПОЗОР 😔 РУКОВОДСТВУ
Гость
5 минут
А напротив главного ЖД зачем огородили огромную площадь и не дают парковаться? Все, в том числе и маршрутки, лепятся по обочинам. Опять боятся чего-то?
Гость
14 минут
Можно подумать, что в другие больницы разрешено заезжать. Ни в 20-ку, ни бампер, ни в какую другую больницу не заехать!!!! А такое пристальное внимание к ЦГБ.
Гость
32 минуты
Администрацию с заведующим давно пора отправить на нары за злоупотребление полномочиями.
Гость
58 минут
По территории больницы только на машине скорой помощи. Это давно так, год назад уже было точно. В первую очередь это безопасность. Если машины будут ездить и стоять по всей территории больницы, то это будет полный хаос. Парковок много на Варфоломеева и там же есть вход, на Текучева, на Семашко, по всему периметру больницы. Необязательно заходить через центральный вход. На выписку из роддома отдельные ворота, туда запускают машины тех, кто встречает малышей.
Гость
38 минут
Кажется больнице стоит "урезать осетра". Столько земли в самом центре города. Могли бы организовать нормальную парковку для пациентов, особенно травматологии. Привозил на госпитализацию родственника, 80 лет, с ходунками ходит, еле уговорил пропустить к корпусу. Насчет безопасности - когда это пациенты больницы стали опасными? Причем на машинах!! Пешком значится они безопасны, а как вьехать - сразу ой-ой. А руководство больницы паркуется на территории? Они точно безопасны? Где отчет о проверке?
Гость
59 минут
Недавно тоже столкнулся с этой же ситуацией! Привозил ребёнка в отоларингологу. Машину удалось поставить только на Черепахина и Соборном. Ладно ребёнок мог идти и погода была хорошая. Но в принципе ситуация создана совершенно неприемлемая! Есть специальное место для парковки на территории и она запрещена! Это как? Это каким "гением" надо быть, чтобы такое решение принять?
Гость
8 минут
Как отличить тех, кто может идти от тех, кто не может? Как вообще охране понять, что вы больного ребенка привезли, а не просто нашли бесплатную парковку в центре?
Гость
1 час
Цирк бесплатный. Единая Россия 🇷🇺 рулит. Карманы набивают. Всё не нажрутся.
Гость
1 час
Что за профессиональные больные ростовчане возмущаются? Если все так плохо, получите значок инвалида на машину
Гость
1 час
Заявление в прокуратуру на глав врача о превышении и злоупотреблении полномочий
Гость
1 час
заявителя ещё и посадят))
Гость
1 час
..С 29 октября 2024 года в Ростове запрещена стоянка транспорта на проспекте Ворошиловском, в районе ЦГБ. Автопарковка ЦГБ перенесена на Текучева от Семашко до Ворошиловского. Это сделано, чтобы повысить пропускную способность проспекта Ворошиловского, а также разгрузить площадь Гагарина.. Но там целыми днями стоят автомобили спустившихся которые открыли точки Шаурмы и кафе с магазинами. Странно почему их машины не эвакуируют.
Гость
49 минут
3 раза ХА! Запретили на бумаге, как стояли в 3 ряда, так и стоят, два ряда машины и 3-й автобусы. Не то, чтобы эвакуатор приезжал, даже штрафы не выписывают!!! Позорище Ростова - власти нет в самом центре города!!!
Гость
1 час
"Встань и иди!" (С) Иисус 😁
Гость