перейти к публикации 
24 комментария к публикации
Как проверить наличие топлива в Ростове онлайн — инструкция

22 июля 2026, 09:02
Гость
16 часов
Ежедневный квест "Найди бензин". Каждый автолюбитель об этом мечтал, начиная с автосалона
Гость
17 часов
Редакция хайпует на бензине. В Ростове уже можно заправиться за 20-30 минут. А вот в Ставрополе бензин есть только по 165 руб. Или стой 3-4 часа на жаре....
Гость
20 часов
Хватит сопли распускать! Президент сказал же, что проблема с бензином это явление временное.
Жизнь, в общем то тоже…))) Когда нас не станет мы будем петь голосами своих детей!))) и даже не про бензин)))
Гость
18 часов
И вообще, мы можем инкарнироваться в следующей жизни где угодно: в ком угодно, в каком угодно месте и в любой стране. Не следует полагать, что души пребывают исключительно в пределах определённого государства. Они свободно странствуют, не ведая границ.
Гость
12 часов
Гость
18 часов
И вообще, мы можем инкарнироваться в следующей жизни где угодно: в ком угодно, в каком угодно месте и в любой стране. Не следует полагать, что души пребывают исключительно в пределах определённого государства. Они свободно странствуют, не ведая границ.
Верно и обратное: если шататься куда в голову пустую взбредёт, голося, что границ не существует, то через некоторое время душа может отсоединиться от тела)
Гость
22 июля, 11:09
Набросать список сервисов, попробовать в них зайти, понять, как работ
ают, конечно, хорошее начало. Но вы же журналисты. А проверить точность карт "на земле", выехать по заправкам и сравнить? Статья
Гость
20 часов
И еще. В заголовке статьи есть слово "наверняка". Я за него зацепился , чтобы прочесть . Без "наверняка" вопросов к вам не было бы
Гость
22 июля, 10:27
Проверял эти приложения - в Ростве в большинстве случаев неактуальны.
Гость
22 июля, 11:11
А сам отзывы оставлял в приложениях о наличии топлива?
Нет? И так делает каждый первый куркуль...
Так а кто будет актуализировать, Пушкин?)
Гость
22 июля, 11:19
Гость
22 июля, 11:11
А сам отзывы оставлял в приложениях о наличии топлива?
Нет? И так делает каждый первый куркуль...
Так а кто будет актуализировать, Пушкин?)
Оставлял сперва, потом надоело и я все эти приложения снёс.
А сейчас они вообще уже не актуальны, даже на Лукойле 95-й бензин появился и очереди на АЗС, где я обычно заправляюсь, относительно того, что было на прошлой неделе, небольшие. Вчера на Лукойле на Зелёном кольце заправлялся и передо мной было 5-6 машин всего на 4 работающие колонки.
Гость
23 часа
Гость
22 июля, 11:11
А сам отзывы оставлял в приложениях о наличии топлива?
Нет? И так делает каждый первый куркуль...
Так а кто будет актуализировать, Пушкин?)
100%
Гость
22 июля, 10:24
Бак бензина,
Ты опять от нас далек,
Датчик топлива горит как уголе-ееек 😁
.
Третий месяц,
В мыле, пене и пыли
За бензином движухались, как могли 🤣
Гость
22 июля, 11:38
Этот бак бензи-и-ина
Серою пропа-а-ах!
Раз заправишь - и чинить поедешь, вах!
.
Что за гадость
Там в цистерне привезли-иии?
Сквозь носочек обязательно цеди! 😁
Гость
23 часа
Гость
22 июля, 11:38
Этот бак бензи-и-ина
Серою пропа-а-ах!
Раз заправишь - и чинить поедешь, вах!
.
Что за гадость
Там в цистерне привезли-иии?
Сквозь носочек обязательно цеди! 😁
Ла-ла-ла,
Тра-та-та-та, та-та-тааа!
👯🪰🐀⛽🔥
Гость
22 июля, 10:18
Где-где, в Москве есть.
Гость
22 июля, 10:19
А в Вологде?)
А, там только памятники сталину открывают)) вот пусть и ходят между ними пеши)
Гость
22 часа
В Москве и автобус по 75 р есть,дальше что.
Гость
22 июля, 10:18
Статья для тех, кто недавно завязал с тиви?))
Штош, в добрый час)
Гость
22 июля, 09:12
Машина едут, значит бензина есть, однако.
Гость
22 июля, 10:18
В их баках, а не в продаже 😁
Гость
19 часов
Как в совке, холодильники полные, магазины пустые. Мечтали о совке, извольте. Нравится?