RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Подрядчик отказался строить единственную дорогу в Суворовский в Ростове

21 июля 2026, 11:28
Гость
Гость
1 час
А откат какой ?
Гость
1 час
А кто нашёл предыдущего сидит или продолжает искать .
Гость
17 часов
Почему ещё не внесли в реестр недобросовестных поставщиков? Папа?
Гость
18 часов
Выигрывают те, у кого вообще строить некем и нечем.
Гость
18 часов
гыыыыыыыыы... ничего нового. Что при старом управленце что при новом. Вспомните реконструкцию парка Дружбы на северном. Уже сколько лет будет? лет 10? 10 лет людем к набережной нельзя подойти. В СССР растреливали за это. А у нас медали
Гость
19 часов
По откатам, наверное, не договорились. Помнится, ещё в бытность Чуба губернатором, на одном из совещаний он возмущался: "Я всё понимаю, ну 10%, ну 20, 30, 40, но не 60 же брать."
Гость
19 часов
Это коррупция 💯
Гость
20 часов
Опять печенеги виноваты?
Гость
20 часов
Аткатов надо меньше брать и никто боятся не будет чинуши заплати сам своруй зарплату людям вот и дороги все такие
Гость
20 часов
Слюсарь это умеет
Гость
20 часов
Вот молодцы развалили всё и бросили, Слюсарь он это умеет делать
Гость
20 часов
Кто строит Суворовский, тот должен и дорогу финансировать. Привыкли только деньги стрич с продаж человейников по заоблачным ценам.
Гость
21 июля, 16:07
На строительстве развязки вместо щебня насыпают какое-то г.. наполовину из пыли. Такое впечатление, что отходы от производства щебня.
Гость
21 июля, 15:13
Интересно, почему удаляют мой комментарий о том, что участок дороги от Изыскательского до Каменки никакого отношения к строительству развязки не имеет
Гость
21 июля, 14:57
"администрация подрядчику обещает" , обещать это не значит оплатить. Поэтому подрядчики и бегут от обещаний лживой администрации.
Гость
21 июля, 14:47
Да всем на всё , сами понимаете что ..
Гость
21 июля, 12:59
Ну в целом всё логично. При такой ключевой ставке брать кредит подрядчик не будет. Авансирование не предусмотрено. Только зачем брать контракт если он заранее не выполнимый.
Гость
21 июля, 12:50
В итоге, перекопают дорогу в районе кольца Королева, сделают большой ров, заполнят водой, и Суворовский будет автономным районом.
Гость
21 июля, 15:08
так будет даже лучше! отдельная "экосистема" для наблюдения за социальными и экологическими процессами
Гость
21 июля, 12:44
Участок от Шеболдаева до Вавилова,69 к Суворовскому никакого отношения не имеет, заголовок некорректный от слова совсем
Гость
21 июля, 14:58
потерянное поколение, им бы чтото ляпнуть, а не посмотреть в карту.
Гость
21 июля, 12:38
А где Бастрыкин? Вы это явавилова видели? Там еще на пару лет. Работы. Всеиразаоротили. Еще и перед кольцом второй год Королева сузили, а теперь и Вавилова. Аццкие пробки.
Гость
21 июля, 14:59
Работы на развязке сейчас ведутся очень бодро. В статье речь про совсем другой участок - от Изыскательского до Каменки. Журналюги жгут
Гость
21 июля, 16:05
Вместо него новости мониторит ии-бот, во всех городах и весях, и "берет на контроль". Ну и фото для пущей важности.
Гость
21 июля, 12:37
Единая Россия 🇷🇺 рулит. Слесарь молодец. Рушит всё.
Гость
21 июля, 15:09
слесарь может только кивать с серьезным выражением лица
Гость
21 июля, 12:09
Да...! Вот эта реконструкция войдет в историю....по своей продолжительности....!!! Организаторы оказались на высоте....во всех отношениях....!!! И естественно каждый год стоимость строительства изменяется в большую сторону...!!!
Гость
21 июля, 13:02
Может стать символом Ростова
Гость
9 часов
Гость
21 июля, 13:02
Может стать символом Ростова
Не может. Суворовский это не Ростов н/Д. Как, впрочем, и все эти левенцовки, платовские, темерники и т.п.
Гость