RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

6 м/c,

с-в.

756мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ростовчанка столкнулась с высокими ценами на бензин на трассе М-4 «Дон»

15 июля 2026, 10:16
Гость
Гость
21 июля, 23:50
Наших граждан отличает огромная лояльность, поэтому они никогда не взбесятся. Иначе бы не допустили даже сталинских репериссий 30-х и 40х годов, но ведь это было и было намного хуже, чем сегодня и сейчас. Поэтому народ терпеливый и устрашенный. Сегодня добавляется новое клеймо "иноагент".
Гость
16 июля, 13:40
Многие просто бегут из страны , жаль закрыли границу с западом
Гость
16 июля, 08:51
Эффективный менеджмент.
Гость
15 июля, 22:33
Вам бы бантики завязывать
Гость
15 июля, 22:31
Не мужики а оно ))
Гость
17 июля, 06:36
Это точно ....оно
Гость
15 июля, 22:30
Ну вы и диванные герои…
Гость
15 июля, 19:41
Да ладно.Вам подняли с колен державу а вы не довольны.При коммунистах же кроме галош ничего не было.Радуйтесь
Гость
15 июля, 18:22
Любите начинать
Гость
15 июля, 17:52
Как вы не поймёте, что страна сражается за свободу наших братьев. Стране тяжело. Не хватает средств в бюджете на оборону. Наши бойцы переносят тяготы и лишения, кровь проливают. А вы тут за бензин рассуждаете. В Великую Отечественную и не такое было. Народ не дрогнул. Нельзя забывать, что у нас самая мудрая внешняя политика.
Гость
15 июля, 17:57
Очень тонкий юмор, однако.
Гость
15 июля, 19:22
Т.е. когда она наконец отвяжется, братья опять будут свободны?)
Гость
17 июля, 21:18
Что за бред ты несёшь, дурная твоя голова?
Гость
15 июля, 16:24
У меня дизельный. Вчера, 14 июля мог без всяких очередей заправиться на Роснефти и Лукойле. Просто я на работу на машине не езжу, ехал мимо на автобусе. На Роснефти по 77,05, на Лукойле по 79,86. Решил оставить заправку на выходные, когда поеду за город. Я вообще не понимаю тех людей которые для того, чтобы перевезти свой зад утром от дома до офиса и вечером обратно стоят в очередях на АЗС за бензином.
Гость
15 июля, 19:21
Эмпатия - это способность понимать и учитывать потребности и проблемы не только свои, но и других людей. Улавливаешь, одобрямс?)
Гость
17 июля, 06:42
Да согласен вышел пораньше и на общаке на работаньку....а кто ваще где работает....предприятий гос.не видно.....купи-продай
Гость
15 июля, 13:47
И это всё до выборов. Что будет потом подумать страшно
Гость
15 июля, 19:22
Потом бензин вам не понадобится.
Гость
17 июля, 06:44
Будет луце однако для них а не для простых...щас отложили с июля повышение жкх до выборов ....а вот с октября наверстают...
Гость
17 июля, 06:45
Гость
15 июля, 19:22
Потом бензин вам не понадобится.
На велике луце....электрическом хи хи
Гость
15 июля, 13:39
Ростовская область, г. Новочеркасск. Очереди на заправках бешеные! На днях простояли более 3 часов, пока заправились. Цена 95 уже 138 руб. И это видимо не предел... Скоро будем все дружно ходить пешком
Гость
15 июля, 17:53
350
Гость
15 июля, 19:01
Гость
15 июля, 17:53
350
То на Крыме)
Гость
17 июля, 06:47
Это все он искуств.интеллект виноват.,.
Гость
15 июля, 12:52
АЗС и топливные компании Оборзели совсем У народа складывается впечатление, что у них власти больше, чем у правительства. Над ними просто икого нет. Мало того, что по скотски ведут себя по отношению к водителям, сами провоцируют очереди своей политикой, создают условия, чтобы люди побольше сжигали дефицитного и подорожавшего топливо просто в его поисках, теперь еще и бензин бодяжить начали. У нескольких знакомых уже машины заглохли после заправки свеженьким топливом на АЗС. Как говорится с такими друзьями враги не нужны. А правительство все врагов ищет и диверсантов.
Гость
15 июля, 15:33
Не надо валить с больной головы на здоровую. Мы в курсе, кто виноват.
Гость
15 июля, 19:19
Если им нечем станет торговать и вообще закроются, виноваты тоже они будут? Тебе легче станет? За налоги не должно быть защиты от прилёта 🦆🦆?
Гость
16 июля, 08:55
Ни кого они не ищут. Как можно найти самих себя? Это только бла-бла-бла с экранов телевизоров.
Гость
15 июля, 11:59
100%
Гость
15 июля, 11:52
Всем велосипед без сиденья и катайтесь на здоровье
Гость
15 июля, 17:08
🤣🤣🤣 всё правильно немножко юмор должен быть 100%
Гость
17 июля, 06:50
Это точно без сидения....
Гость
15 июля, 11:50
Уточните когда настанет тот день?
Гость
15 июля, 11:37
главная проблема в другом, слушайте ) на рынке МСБ надулся пузырь, 30% сдуется ( при любых пузярях 30% лишние), а те кто останутся в МСБ цены не увеличат на свою продукцию, а станут получать больше за счет оборота в эконом-классе или в премиум сегменте за счет роста цен и который богатые даже не заметят. Никто не даст пошатнуть базовые основы экономики, на которых стоит широкий финансовый рынок и где все и пользователь и потребитель находятся в жестких цифрах инфляция -доходность-минималка, а именно 6% инфляции ,от 7% и выше институционалная доходность, 15 000 минималка пенсия плюс страховые потребители и участники. Группа автолюбителей, являющаяся не значительной в экономике, ну во всяком случае активная ее часть совсем мала, может ворчать сколько угодно, ни кто их не услишит, потому что они никак на экономику в целом не влияют и тем более не смжет пошатнуть зависимости инфляции и доходностей финансового рынка и где все участники слепо подчиняются официальной инфляции от ЦБ а не надуманным бредням в ожиданиях бог знает кого с улицы и доходности выстраивают тоже от нее!
Гость
15 июля, 18:05
минусы ставьте это ничего вам не стоит, это ерунда ))) но придете когда на финансовый рынок или вас туда загонят, то держитесь "номинала долга", а не "номинала акционерного капитала" мож сообразите что здесь имеется ввиду, а мож и нет, ваши проблемы, ибо , напрямую это связано будет с вашим кошельком.
Гость
15 июля, 20:27
Гость
15 июля, 18:05
минусы ставьте это ничего вам не стоит, это ерунда ))) но придете когда на финансовый рынок или вас туда загонят, то держитесь "номинала долга", а не "номинала акционерного капитала" мож сообразите что здесь имеется ввиду, а мож и нет, ваши проблемы, ибо , напрямую это связано будет с вашим кошельком.
Финансовый рынок для инвесторов с миллиардами в кошельке, простым гражданам там делать нечего. Вы часом не глава Mirax Group Сергей Полонский?
Гость
15 июля, 20:33
Гость
15 июля, 20:27
Финансовый рынок для инвесторов с миллиардами в кошельке, простым гражданам там делать нечего. Вы часом не глава Mirax Group Сергей Полонский?
такой же как и вы, вас и нас там уже 40 млн.счетов с нулевыми и ненулевыми остатками на счетах, на 1 лот плюс комиссия брокеру и комиссия бирже хватит и в путь
Гость
15 июля, 11:16
Любишь кататься, люби и саночки возить !!!! Какая мудрая пословица.Актуальна во все времена.
Гость
15 июля, 11:16
"— 169 рублей за литр? И что? Недвижимость в пять раз подорожала. Так что это недорого, не 350 рублей за литр же." В Крыму УЖЕ продают бензин по 350. Скоро и нас такое будет. (
Гость
15 июля, 16:18
А чо не 1000 руб? Или 2000? Раз покупают, значит будут поднимать цены!
Гость
15 июля, 10:40
Нужен утильсбор на топливо. Всем же понравилось за тачки.
Гость
15 июля, 10:44
И платный выход и вход из человейников.
Гость
15 июля, 11:19
В цене топлива и без утиля уже больше 70% всяких поборов. И эти поборы всё время увеличивают. И в телевизоре постоянно "всё хорошо, прекрасная маркиза..."
Гость
15 июля, 19:23
Гость
15 июля, 10:44
И платный выход и вход из человейников.
Не подсказывайте.
Гость