
На автобусах ездить тоже проблематично
В городе Каменске-Шахтинском Ростовской области транспортная компания предупредила, что ограничит поездки автобусов между городами из-за лимитов на топливо. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика «Глубокинское».
«В связи с введением суточных лимитов выдачи топлива на сети АЗС в Ростовской области обслуживание межмуниципальных маршрутов общественного транспорта возможно будет ограничено. Данная мера носит временный характер», — пишет пресс-служба в ВКонтакте.
Перевозчик извинился за неудобства и попросил планировать поездки с учетом ограничений.
Транспортная компания опубликовала сообщение около 12:00 24 июня. По данным на 18:00 24 июня пост с предупреждением уже удалили, но сохранилась история с объявлением во «ВКонтакте». Скриншот есть в распоряжении редакции.

Редакция 161.RU ведет онлайн-трансляцию о ситуации с бензином в регионе. Ростовчане рассказывают, где им удается заправиться, а где — пусто.




