RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На развитие транспорта в Ростове потратят почти на семь миллиардов меньше, чем собирались

22 июня 2026, 18:35
Гость
Гость
25 июня, 16:39
Похоже деньги идут на более нужные дела
Гость
23 июня, 17:58
Перейдём на тепловозы
Гость
23 июня, 17:55
А куда потратят больше , чем планировали
Гость
23 июня, 16:11
Восстановите троллейбусное сообщение со всеми районами в городе! ТРОЛЛЕЙБУСЫ с возможностью автономного хода при необходимости. Это самый оптимальный вид транспорта. Выделенные полосы для них и предсказуемое расписание движения с раннего утра и до позднего вечера. В городе должна быть серьёзная альтернатива - надёжный муниципальный транспорт со множеством маршрутов!
Гость
23 июня, 15:52
Это же стратегия, на такой долгожданный вами рывок
Гость
23 июня, 12:21
Ну теперь то нет повода не ремонтировать к/с троллейбусных маршрутов Ц.Рынок - Западный? Или...?
Гость
23 июня, 13:00
Можно, а зачем???
Гость
23 июня, 10:07
Синара красавчики, они освоили деньги там где это было проще всего... А вот кто согласовал строительство от тупика (самого тупика), вот это вопрос в котором нужно разобраться соответствующим органам. Ну и вишенка на торте что делать с рельсами в левенцовке? предлагаю запустить еще одну детскую ЖД, как в парке Островского, пусть детей катают.
Гость
23 июня, 09:48
Трамваи че ли оставят или по рельсам будем возить санки? Люди пачками стоят на остановках, особенно зимой омерзительно холодно! Пенсионеров и инвалидов не жалко?!
Гость
23 июня, 09:37
Это именно та статья бюджета которую можно без болезненно резать .(также как образование и здравохранение )
Гость
23 июня, 08:48
если трамвай убрали то расходы должны были сократится в 3 раза, а не жалкие 10%
Гость
23 июня, 06:34
Однажды лебедь, рак да щука затеяли сыграть квартет. До сих пор актуальная тема.
Гость
24 июня, 13:04
Если знать что квартет это труппа из 4 музыкантов, то ещё смешнее.
Гость
23 июня, 01:41
Эти деньги пойдут на развитие Донского футбола.
Гость
22 июня, 21:46
А что говорят диванные эксперты (ФИО не перечисляю, они несколько недель по транспортной тематике, озвучивались)!?!?
Гость
22 июня, 19:52
Что ж, лучше в Ростове при нашей жизни не станет. Чадящие грязные авторбусы будут ездить по улицам без деревьев по жаре.
Гость
22 июня, 19:20
Значит и этот губернатор заморозил город. Несмотря на относительно немалый бюджет город по развитию вообще не середняк, а среди нищих миллионников.
Гость
22 июня, 22:12
"От него ждали кровопролитиев, а он чижика съел" (Классик)
Гость
22 июня, 19:01
А кто ответит за потраченные деньги за трамвай?
Гость