RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

756мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове не хватает больше тысячи водителей автобусов

27 мая 2026, 09:07
Гость
Гость
22 июня, 08:31
Нужно убирать понятие " ПЛАН " . Делать нормальный нормированный рабочий день ! Платить хорошую зарплату . Относитсится к работникам по людских , а не как к скоту. Сделать нормальные конечные остановки , что бы были туалеты , столовая . Ремонты , мойки и ТД снять с обязанностей водителей , они этим не должны заниматься. Вот тогда и водители появятся . А в данный момент это не работа , а кабола , чёрная дыра.
Гость
28 мая, 17:08
Власти Ростова, хоть бы водителям туалеты на конечных остановках поставили , отношение к людям скотское
Гость
28 мая, 11:12
При этом, говорят власти, количество транспорта на линиях выросло. А он что ездит без водителей
Гость
27 мая, 22:43
"...до 170 тысяч рублей в месяц". Ключевое слово - ДО. И 50 тысяч, и 20 - это всё ДО 170.
Гость
29 мая, 21:05
Есть план! Он почти как оклад за месяц а это за день отдать нужно. И нет таких зарплат это все пустые слова
Гость
27 мая, 19:40
На некоторых городских автобусах уже работают женщины.
Гость
28 мая, 10:18
Какой ужас
Гость
27 мая, 11:47
Пока не разгонят АТП, на которых рабочий день 15 часов, общественного транспорта в Ростове не будет.
Гость
29 мая, 21:03
Пока план не отменят будите вот так и дальше хавать . Проезд подняли план взлител и он думает целый день где деньги взять чтобы в атп отдать
Гость
27 мая, 10:42
За 30 лет уничтожена профессиональная подготовка водителей и институт наставников, стажёров, под видом непрофильных активов уничтожена социально-бытовая структура, вот и результат.
Гость
27 мая, 10:42
Власти Ростова ВРУТ как дышат!!! Главное чтобы количество исполянющих-управляющих-экномических-коммерческих и организации движения директоров число предпреятий-департаментов-служб-управлений с их прихлебателями не сокращалось: чтобы статистикавыдавала нам "голубцы" зарплаты (одни мясо жрут, другие капусту кушают - в целом все едят "голубцы").
Гость
27 мая, 10:26
Как то странно написано... Дефицит-половина.
Гость
27 мая, 10:01
Цирк бесплатный.
Гость
27 мая, 09:11
вот как такое может быть - транспорта выходит 83.5% а дефицит водителей 50%? если дефицит водителей 50% то транспорта выходит только 50%
Гость
27 мая, 09:19
Гость, за двух пашут!
Гость
27 мая, 10:52
выпускают и они стоят у АТП! Мертвые души 2.0
Гость
27 мая, 15:36
У них в сутках 25 часов. Как такое может быть? Встают на час раньше и пашут 2 смены.
Гость