перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти Ростовской области отреагировали на обращение жителей хутора Красный Крым

26 мая 2026, 16:24
Гость
Гость
28 мая, 07:11
Нужен светофор!. Дети не могут спокойно перейти дорогу!
Гость
27 мая, 09:55
С дрожью в руках и ногах всегда выезжаю там и фуры несутся и все , а как дети идут в школу думаю с ужасом, страшно ребёнка отдавать в эту единственную школу. Очень хотелось, чтоб мы были услышаны, а не ждали количество аварий, которая положена для статистики установки светофора.
Гость
26 мая, 18:21
Светофор нужен здесь и сейчас! Хватит мучать наших жителей!
Гость
26 мая, 17:33
Там стоит ограничение скорости. На въезде в Красный Крым 40. Наверно не зря. Но особо одарённые его игнорируют. Когда я еду со скоростью 40 там мне сигналят вслед. Поставьте камеры и штрафуйте любителей прокатиться с ветерком за счет человеческих жизней
Zloy kak @.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 00:16
А кто из местных джигитов соблюдает скоростной режим? Им 40 на знаке кажутся 4000 об/мин на тахометре! Уж где, а в Мясниковском районе поголовно все родня! И ГАИ туда необходимо привлекать вплоть даже из других регионов. И там палочная система даст свои плоды! Только наказания, и только по максимуму!
Гость
28 мая, 07:14
27 мая, 00:16
А кто из местных джигитов соблюдает скоростной режим? Им 40 на знаке кажутся 4000 об/мин на тахометре! Уж где, а в Мясниковском районе поголовно все родня! И ГАИ туда необходимо привлекать вплоть даже из других регионов. И там палочная система даст свои плоды! Только наказания, и только по максимуму!
Поддержую! Пора наказывать этих гонщиков... Особенно дядю на белом мерседесе который стоит возле "дома хлеба"постоянно тот ещё гонщик....
Гость
26 мая, 17:10
пусть чинущи по очереди каждый день в час пик по 10 раз перейдут там улицу те что уцелеют - быстро сделают светофор
Гость
26 мая, 17:23
Мы уже с большим стажем вождения,уже 40лет,но здесь на перекрестке очень страшно ездить это просто КВЭСТ какой то
Гость
26 мая, 16:49
Поддерживаю мясниковцев! Но там же деньги за проезд взимать не будут, поэтому оставят все как есть...
Гость
26 мая, 16:45
Никаких концов года!!! Я не собираюсь тестить и синеть в переживаниях за своих летей- дошли ли в школу, вернутся ли назад?.... Требуем решить вопрос немедленно!!!!!
Гость
26 мая, 16:40
Власть, услышь народ! Светофор нужен здесь и сейчас, пока не случилась еще трагедия с летальным исходом!
Гость
26 мая, 17:26
Направьте обращение в партию Единая Россия, у них сейчас выборы, они должны отреагировать быстро на обращение.
Гость
26 мая, 20:45
Гость
26 мая, 17:26
Направьте обращение в партию Единая Россия, у них сейчас выборы, они должны отреагировать быстро на обращение.
лучше в "Спортлото"
Гость
27 мая, 08:48
Гость
26 мая, 17:26
Направьте обращение в партию Единая Россия, у них сейчас выборы, они должны отреагировать быстро на обращение.
Если это сарказм, то так тонко, что аж толсто
Гость