RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Автодор» увеличит скорость на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области

25 мая 2026, 17:37
Гость
Гость
26 мая, 20:00
дорог нет но вы гоните!
Гость
26 мая, 19:58
Ну так, «дураки и дороги» не разлей вода биться будут!
Гость
26 мая, 19:57
значит катафалкам будет работы больше
Гость
26 мая, 16:27
После платного участка в районе поселка Глубокий скоростной режим был до осени 2024 года, потом сделали 90, объяснив зимой..) прошла зима, оставили 90. Там три ! полосы и ограждения сбоку, с кроость точно такая же как между райцентром Зерноград и поселком Донсвиновод! Плюс 4 камеры на участке 15 км. Стрижка овец (автовладельцев) поставлена на поток...
Гость
26 мая, 21:00
Овцы и есть. Сколько они сэкономят, превысив скорость на участке 15 км? 2 минуты? Видимо, считают, что эти 2 минуты стоят 750р штрафа
Гость
26 мая, 09:04
Лучше бы железную дорогу немного ускорили. Что бы хотя бы 12 часов до Москвы ехать. В 8 вечера сел, в 8 утра приехал. Может, было бы меньше желающих по трассе гонять
Гость
26 мая, 07:53
Никто там гонять не будет. Этот участок самый худший наверное из всех, там и на 60 км/ч, колёса отлетают, какие 110 или 130?
Гость
26 мая, 07:50
Автор забыл добавить что за + 20км/ч придётся заплатить 500-700р))))))) это же очень удобно брать федеральную дорогу и делать из неё платную))) бизнес по русски............
Гость
26 мая, 10:29
Ребята, вы что, спали последние 10 лет? Давненько уже узаконили передачу бывших федеральных трасс под их реконструкцию и введение оплаты за проезд. А кто не согласен платить - просим объезжать платные участки дорог по тому маршруту, который выберите
Гость
26 мая, 06:29
"Автодор" украл советскую дорогу, соединяющую Ростов и Каменск и будет брать за это деньги. По совести должен строить рядом альтернативу, а не сгонять небогатых местных автомобилистов в объезд по разбитым поселковым дорожкам с бабушками и детьми, идущими в школу. Позор "Автодору" и преступной политике геноцида жителей Дона!
Гость
25 мая, 22:28
А должен был строить новую дорогу, выкупая землю. В Ростовской области "Автодор" нагло, по беспределу отжал старую трассу, слегка ее улучшил и будет брать 700 р. от Новочеркасска до Каменска. Альтернативы нет, только по городам и колдобинам. Правительство, Президент, когда этот беспредел закончится?
Гость
25 мая, 20:26
значит гробовщикам станет больше работы.
Гость
26 мая, 19:56
Гость, это само собой !
Гость
25 мая, 19:47
Вы в своём уме? Ростовские неадекваты и так летают нарушая ПДД, а вы хотите смертность увеличить на дорогах?
Гость
25 мая, 18:49
К тому времени включится в жизнь вся освобожденная территория и опять участок дороги от Литовского моста до аэропорта станет перегруженным.
Гость
25 мая, 18:27
Можно ли - сделать по этому платному участку - оплату после проезда? Не, я не жмот. Это предложение - для стимуляции Автодора ложить качественный асфальт: ибо если положат некачественный, водители разобьются, не доедут, и не оплатят. Цинично.
Гость