Власти объяснили, почему во время дождя в Ростове останавливают трамваи
21 мая 2026, 18:11
Гость
22 мая, 12:10
те люди в массе стали глупее. когда ремонтировали на жд. зачем так сильно подняли вокруг асфальт, разумеется круг затапливает, там воообще то и автомобильную дорогу затапливает. и тк везде. но главная причина это разумеется сам трамвай.
Гость
22 мая, 12:09
слив не сделали, вот и вся причина
Гость
22 мая, 11:51
Наверно , потому что ливневки не работают ?! Ой , я вслух это сказал ?!
Гость
22 мая, 09:34
А они еще хотят построить линию скоростного трамвая из Ливенцовки, мало того, что он вообще не окупаемый, сужает полосу движения автомобилей еще и ходить будет через раз из-за погодных условий. Деньги выброшенные на ветер.
Гость
22 мая, 09:29
Аномалия - это ставленники партии воров и мошенников. От них и все беды в масштабах страны.
Гость
22 мая, 08:18
А эти трамваи и в мелкий дождь, и даже при отсутствие дождя не соблюдают график. Особенно 10 и 7-й маршрут. По моему 19-го мая ждали 7 и 10-е маршруты 1час 15 минут с Лендворца, что бы доехать в центр. Это примерно в 17 часов было. Эти ,,трудолюбивые,, водители трамваев все ехали в парк. А ведь город платит им деньги за поездки а не простой. Почему никто не контролирует движение трамваев в Ростове?
Гость, на трамвайных остановках нет свистков, ребят из 90-х, в трениках с вытянутыми коленками которые собирают дань.. Хотя дептранс их почему-то называет " линейными контролерами"..
Гость
22 мая, 05:09
Трамвай в Ростове не нужно вообще , порожняком ходят и пробки создают .
Гость
21 мая, 21:10
В Ростове во время дождя останавливается все.
Гость
21 мая, 20:04
может лучше сделать ливнёвки
Гость
21 мая, 19:50
Кому нужны эти трамваи?! Позавчерашний день. Пусть лучше больше троллейбусов по городу во все направления ходят! Самый удобный и спокойный транспорт. Автобусы (вернее их водители) "летают" как бешеные, резко дёргаются, обгоняют друг друга... Каждая поездка в автобусе это сплошной стресс. Дайте городу больше троллейбусов!
Гость
21 мая, 18:47
А почему нельзя сделать хоть часть трамваев высокопольными ? И выпускать их на линию в дождь или снег. Понятно, что это неудобно некоторым пассажирам. Но все же лучше, чем пустота на линии (или ничего). Для сравнения : поезда все же ходят и в дождь и снег.
Гость
21 мая, 19:52
Господь в своей бесконечной милости сделал все нужное простым, а все сложное ненужным
Гость
21 мая, 21:14
Гость
21 мая, 19:52
Господь в своей бесконечной милости сделал все нужное простым, а все сложное ненужным
Но все же трамваи, как и весь транспорт - это творение рук человеческих прежде всего. И от нас с вами зависит, каким он будет. А лучше всего - больше транспорта хорошего и разнообразного для всех случаев жизни.
Гость
21 мая, 21:44
Не, сразу высокопольными делать нельзя. Сначала разработать и испытать среднепольные
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев