RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Власти ищут подрядчика для строительства Орбитальной-2 в Ростове

20 мая 2026, 12:00
Гость
Гость
20 мая, 21:45
С Белява-Орбитальная на выезд из города действует только одна полоса) вдумайтесь! Одна!!!!!!
Гость
20 мая, 21:41
Сначала нужно спроектировать развязку на Беляева-Орбитальная и потом ещё ее сделать) но это нереально для понимания властей
Гость
20 мая, 18:39
Проект орбитальная 2 сделает только пробку на обсерваторной более адской. ПОТОМУ ЧТО, ВЛАСТИ ЗАБИЛИ НА ПОВОРТ с обсерваторной на орбитальную..... Который уже лет 10 требует расширения и улучшение данной развязки !
Гость
20 мая, 21:04
Так дороги планирует и проэктирует Питерская компания ....которая не в курсе происходящего у нас........
Гость
20 мая, 23:27
На повороте с Орбитальной на Обсерваторную коричневый киоск стоит, поэтому расширять дорогу нельзя.
Гость
20 мая, 17:23
Они и Вавилова достроить не могут, а тут лихо хотят еще дорогу построить!! Очередной распил новых денежных средств!!
Гость
20 мая, 16:51
На развязке на Вавилова ни одного работника. Видимо, денег нет...
Гость
21 мая, 10:18
деньги есть, но не на благоустройство, на другое...
Гость
20 мая, 16:06
Пока Страной будет управлять бизнес, будут только разговоры и топтание на месте.
Гость
20 мая, 16:03
Вавилова до ума доведите
Гость
20 мая, 14:08
Вам нужно с иммитировать, деньги как обычно Василь с Лёхой освоили,, Кто будет сидеть? ,,
Гость
20 мая, 17:12
Правильно будет "сымитировать". Учись, студент.
Гость
20 мая, 13:44
А поток с Беляева как разгружать будете? Расширили дорогу возле киоска по Оберваторной 4 ? Светофор с допсециями на перекрестке Беляева- Орбитальная поставили ? Орбитальную с Темерником соединили ? Северный не готов к потоку с этой строящейся дороги.
Гость
20 мая, 13:12
Переименуйте свой Суворовский в сами знаете каковский, деньги с Москвы будут вагонами давать.Пусть попробуют не дать.
Гость
20 мая, 12:49
Ну, в общем, всё понятно. Никакой дороги не будет. Как с дорогой до Вавилова, как с трамваем на Левенцовке, как с Западной хордой и т.д... Пустозвоны и ворюги.
Гость
20 мая, 12:58
научат р.одину любить Статья 20.3.3 КоАП РФ и Статья 280.3 УК РФ
Гость
20 мая, 13:00
без кефира ты бы жил как папуас: с высокими цен.ами, корр. упцией, ойной и ликтатором
Гость
20 мая, 15:09
Гость
20 мая, 12:58
научат р.одину любить Статья 20.3.3 КоАП РФ и Статья 280.3 УК РФ
Тебя научили? Как помогло?
Гость
20 мая, 12:38
заселяясь в гетто без инфораструктуры люди должны думать своей головой о неудобствах. кто целенаправленно выбрал путь сложностей, как самурай должен пройти весь путь! не стоит помогать в этом пути, это осознанный и расчетливый выбор...
Гость
20 мая, 12:45
им и дорогу не могут достроить, наверное чтобы оставались в этой локации
Гость
20 мая, 12:19
А может ему автономию сделать и пусть сами справляются с нуждой?
Гость
20 мая, 12:09
А зачем спасать Суворовский, чтобы убить Северный? А когда разрешение давали на застройку Суворы не думал никто о этом? Кто стройку разрешил???
Гость
20 мая, 14:32
Что бы немного разгрузить Военвед, например. Мы тоже не просили суворовское гетто строить
Гость
20 мая, 15:32
Гость
20 мая, 14:32
Что бы немного разгрузить Военвед, например. Мы тоже не просили суворовское гетто строить
А зачем?
Гость