RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

756мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ростовские власти пообещали отремонтировать разбитые дороги

30 апреля 2026, 15:34
Гость
Гость
3 мая, 20:23
Зато новые власти области и города после выборов и назначений бойко рапортавали о мерах по наведению порядка! Даже при Логвиненко такого не было!
Гость
1 мая, 23:34
"Зачем вам машины если у вас дорог нет?"(с)
Гость
1 мая, 11:55
На ул. Зрелищная и ул. Орбитальная до поворота на Суворовский 5 ям!!! Глубиной с колесо легковушки. Управление городом, залатайте, пожалуйста! А то уже охота самим щебнем засыпать и забетонировать.
Гость
1 мая, 09:47
Говорят будет «Модернизированый битум» ну это уже что то из фантастики Неужели вот оно будущие с прорывами и достижениями наступило нет аналогов 😂😂
Гость
1 мая, 09:06
Голубь делал делал дороги и недвижимость приобрёл в Дубае
Гость
1 мая, 09:02
А возле трамвайного депо до сих пор брусчатка лежит которую пленные немцы клали. Вот неубиваемая кладка
Гость
1 мая, 09:00
это слесарь привёз новые технологии из Москвы не убиваемые 😂
Гость
1 мая, 08:59
забыли сказать что это прорыв и достижения нет аналогов в мире этот «неубиваемый» асфальт !
Гость
1 мая, 08:54
делаем ставки на новый не «убиваемый» продержится сезон!?
Гость
1 мая, 08:53
панакупали иномарок теперь им дороги подавай На лошадях ездите как на Руси
Гость
1 мая, 21:52
А вам животных не жалко? Я например по этой дороге уже второй комплект резины испортила за эту весну мне например очень жалко мой труд я думаю если бы за это кто-то отвечал и призвать к ответственности за это было бы легко такого бы у нас не было а то кто-то карманы набивает себе а кто-то страдает а некоторые не уважает других людей над ними подхихикивает здесь я имею в виду вас . Некрасиво так себя вести пересмотрите свое отношение к окружающим и возможно мир станет для всех лучших
Гость
1 мая, 07:58
Сарьяна улица тоже как после бомбёжки.
Гость
1 мая, 09:00
Гость, наверное со времён ВОВ у вас дороги!?
Гость
30 апреля, 22:27
Денег нет, но вы держитесь
Гость
1 мая, 09:06
Гость, это для вас их нет а для них есть всегда !
Гость
30 апреля, 22:27
Это рывок
Гость
1 мая, 08:48
Гость, это прорыв !
Гость
30 апреля, 22:26
Прошу отнестись с пониманием
Гость
30 апреля, 22:26
А вы хотели как в Париже?
Гость
30 апреля, 19:12
Дорог в Ростове нет такие ямы в каждом районе
Гость
30 апреля, 17:25
Господа! Вы не были в Житомире.
Гость
30 апреля, 17:33
Зачем нужен твой родной город ростовчанам ?
Гость
30 апреля, 17:19
За то унитазы дома золотые ..
Гость
1 мая, 05:26
У кого?, у Нарека Тамразяна? Руководство департамента автомобильных дорог нужно менять, засиделась парни, мух уже не ловят.
Гость
30 апреля, 16:13
Отвяньте,у него в планах мост на Сахалин,сегодня сказал.На гпз не прославиться,слишком мелко.
Гость
30 апреля, 16:02
вообще странно, в феврале-марте немного ям заделали по городу, а сейчас ни одной ремонтной бригады не видно. Много новых ям, но до них нет дела.
Гость
30 апреля, 17:00
В зимнее время удорожающий коэффициент применяется, а весной и летом нет.
Гость
30 апреля, 15:40
Не надо ремонтировать. Скоро танками раскатают.
Гость
30 апреля, 17:33
Украинскими ? Или натовскими ?
Гость