В конце 2025 года в Ростове не хватало почти тысячи водителей
13 апреля 2026, 20:07
Гость
19 апреля, 01:47
Сделать 8 часовой рабочий день для водителей не больше . Кондиционер в автобус, Организовать питание, человеческие условия! Премии , з/п нормальная отбоя от работников не будет
Гость
19 апреля, 01:42
Работают с раннего утра и до позднего вечера по 12-14 часов. Летом ехала на маршрутке жара была градусов 55-60 пот градом вышла вся мокрая , подошла к водителю и попросила вкл Кондиционер, он удивился сказал что его нет!! А он работал уже 11 час за рулем !! Вот и весь расклад ! Начальство ему сказали не нравится увольняйся! Так что не очень то и держатся за водителей
Гость
17 апреля, 13:43
А кто пойдет работать за 3500 в день с 6-20.
Гость
15 апреля, 00:00
Как же стыдно за власть.... Одни обещания народу. Издеваются над налогоплательщиками, никто не хочет работать. Расплодили Министерств и ведомств, а толку НОЛЬ....
Гость
14 апреля, 21:19
А план кто поивезет
Гость
14 апреля, 18:45
Квартиру двухкомнатную дайте , как при Союзе . И пусть 10 лет отработает по контракту .. Очередь выстроится ...
Гость
14 апреля, 18:22
Только строительство метро в Ростове-на-Дону поможет решить все транспортные проблемы!!!!
Гость
14 апреля, 14:03
Статьи про пассажирские перевозки в Ростове это что-то. То подвижного состава нехватка, то водителей.
Гость
14 апреля, 11:40
Министр Алёна Беликова скрывает правду. Водители поставлены в бесправное состояние, непосредственно министром, с помощью своих подчинённых. И её слова не чего не стоят, напускает туман.
Гость
14 апреля, 10:55
За то скоростнлй трамвай сегодня отменили)))
Не прошло и 4 года!!!
И 7 лярдов наших денег!!!
Гость
14 апреля, 11:44
Как и с метро через несколько лет опять начнут безрезультатный, но хорошо кому надо оплачиваемый бюджетом движ ? 🤣🤣🤣
Гость
14 апреля, 10:38
ЗП 200 000 рублей, график работы 2:2, перерыв на обед 30 минут, два перерыва по 15 минут. Вопрос решен, о какой престижности вообще идет речь, этот министр транспорта с какой Луны свалился?
Гость
14 апреля, 21:17
Брехня
Гость
14 апреля, 08:45
Эта песня хороша, начинай сначала
Гость
14 апреля, 07:20
Губернатор молчит.
Не кому не чего не надо.
Министерство транспорта развалили.
Не кто своими обязанностями не занимается как положено.
Министр вообще не компетентен в этой отрасле.
Занимается ерундой своей.
Даёт команды бредовые.
Люди бегут.
Приходят не понятно кто на работу.
Опыта нет, знаний тоже.
Весело.
Гость
14 апреля, 08:04
плати налог плати!!!
Гость
14 апреля, 00:05
Льготы по ипотеке? Интересно сколько мертвых душ , типа водителей, жульё из администрации и минтранспорта туда внесли
Гость
13 апреля, 23:11
Цены на проезд задрали и что?! Автобусы по маршруту № 164 и 85а ходят и взимают плату по полной, совершенно никаких тебе льгот - ни школьникам, ни инвалидам, ни пенсионерам. А почему? Ведь оба эти маршруты идут на 97% по территории нашего города и не являются междугородними. Что это за такой беспредел? Кто так хорошо свой карман пополняет за счет всех этих льготных категорий?
Гость
25 апреля, 01:26
Согласен, вот с того момента как за город выезжают, пусть междугородний тариф и включают!
Гость
13 апреля, 22:33
А не пробовали нанимать водителей а не зажравшихся беспредельщиков, что за незаконное повышение стоимости презда стоят на остановках по несколько минут?
Яркий пример тому негодяи 7-го маршрута. 3-й от них не отстаёт, как в принципе и другие. Им сколько не дай, будет мало.
Гость
14 апреля, 07:10
Да, предпочитаю ездить на троллейбусах 2 и 22, быстрее доедешь.
Гость
13 апреля, 22:21
Так Ермашов же обещал клятвенно что к лету 2026 года вопрос решится.
И Губернатор говорил обещал?
Что значит всё это?
Цену подняли за а проезд, а проблему не решают.
Значит проблема не в этом как и говорили знающие люди?
Проблема в заработной плате, графике работы и режиме труда и отдыха?
Годами все об этом знают и понимают, а не кто не решает вопрос.
Странно но факт на лицо.
Пусть теперь Беликова решает все проблемы.
Ермашов то ушёл на вольные хлеба, незаменимый транспортник обиженный судьбой и не дооцененный специалист.
Цирк шапито.
Гость
13 апреля, 22:36
Дружбан, ты кто такой, чтобы твой коммент пропустили. Ты видимо внутри системы, брат!!! Ты забыл упомянуть многие другие ФИО, часть из них уже отплыли, другие на выходе!!!
В будущем всплывать, ведь они не тонут...
Гость
14 апреля, 02:01
Гость
13 апреля, 22:36
Дружбан, ты кто такой, чтобы твой коммент пропустили. Ты видимо внутри системы, брат!!! Ты забыл упомянуть многие другие ФИО, часть из них уже отплыли, другие на выходе!!!
В будущем всплывать, ведь они не тонут...
Другие лица не другие.
Читал его выступление и обещания.
И что дальше?
Автобус,как магистральный транспорт изжил себя! Он должен быть вспомогательным, никак иначе!
Гость
13 апреля, 20:30
То есть положение всё хуже и хуже и перемен к лучшему не будет . Коллапс усугубляется и превратится в неуправляемый хаос
Гость
13 апреля, 20:24
Пытаются всячески привлечь, но сделать нормальную рабочую среду( график работы , 2 смены) не хотят.... потому что бизнес, атп против... вот и все ни чего не поменянтся
Гость
13 апреля, 20:20
Представьте! К Вам приехало ЧАСТНОЕ такси, нарушив все разумные сроки ожидания, уже загруженное кем то под завязку и пытается Вас же завиноватить... Вопрос - за что тут богато платить утинской вертикальке?
Гость
14 апреля, 08:18
Да, синепалость никчёмных любителей шиковать на бюджете обходится народу всё дороже.
Гость
14 апреля, 08:33
Как за что? Вы посмотрите какие они холёные и гордые собой, пышущие здоровьем и прекрасно плодящиеся барские патриоты за народный счёт!
Гость
14 апреля, 08:44
Что же это за чудо страна, в которой это всё происходит? 😉
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев