RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

ю-з.

756мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ростовчане раскритиковали центральный автовокзал за неудобное расположение

29 марта 2026, 16:09
Гость
Гость
31 марта, 02:05
А что не удобного ? Много общественного транспорта ходит до вокзала . удобно расположен так как и рачтивывался на поток пассажиров.
Гость
30 марта, 12:13
А туда прошлый странный чиновник с кучей воров замов хотел перенести бюрократию и власть, центр город типа. Вопреки генплану. Успели вляпать только неудобный автовокзал.
Гость
30 марта, 09:17
Из международного аэропорта с посадочной полосой сделать автовокзал и ЖК - это преступление
Гость
30 марта, 07:48
Всё решает деньги, Всё для народа!
Гость
29 марта, 23:55
Да каждая контора или муниципалитет публикует свои рейтинги, называет их всероссийскими или всемирными и непременно побеждает в них. Та и хорошо, лишь бы были довольны собой
Гость
29 марта, 19:20
Лучший городской туалет был в Парамонах👍
Гость
29 марта, 19:32
Гость, вокзал никому не нужен! Да там и пассажиров почти нет. Я 2 раза там побывала, очень всё неудобно. А вот аэропорт там был отличный, удобный и доступный! Не понятно, эачем нужен был ещё один автовокзал.
Гость
30 марта, 00:59
Гость
29 марта, 19:32
Гость, вокзал никому не нужен! Да там и пассажиров почти нет. Я 2 раза там побывала, очень всё неудобно. А вот аэропорт там был отличный, удобный и доступный! Не понятно, эачем нужен был ещё один автовокзал.
Прежний просто замечательный наш аэропорт угробили! И Вася дал на это свое согласие!
Гость
29 марта, 19:04
Лучший автовокзал, но худший по географическому расположению. Кто такое выдумал
Гость
29 марта, 18:56
Отлично стоит вокзал очень удобно
Гость
30 марта, 01:00
И что же там удобного, гость?
Гость
29 марта, 16:37
Площадь трех вокзалов, все размещенно по уму. А то что в городе пробки и нет городского транспорта , так это другое
Гость
29 марта, 19:39
Ты вообще в теме? Речь идёт о новом областном вокзале, который на месте бывшего аэропорта построили.
Гость
29 марта, 16:14
Табакеркин сделал невесть что из советского шедевра. Сам не понял, что и куда.
Гость